Тема закрыта для комментариев

Альянс БТР

10 Ответов
albaus1
13 декабря, 2015, 15:49 UTC
Я играю более 300 дней , и примерно столько же нахожусь в альянсе . Но меня вчера выкинуло . Играю ежедневно . Сейчас не могу попасть обратно в свой альянс ,ждать семь дней ,почему такое происходит ?
UTC +8:00
Ve4nik
15 декабря, 2015, 13:35 UTC

В альянсе на данный момент сколько человек?

Если альянс заполнен полностью (а новичков может автоматом запихнуть на зарезервированные места), то и попасть туда не удастся.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
17 декабря, 2015, 17:38 UTC
Ve4nik сказал(а):

В альянсе на данный момент сколько человек?

Если альянс заполнен полностью (а новичков может автоматом запихнуть на зарезервированные места), то и попасть туда не удастся.
Выбросы из альянсов происходят периодически . При том что выгнать Ранг 4 могут только Доминусы . Соответственно если доминус утверждает что не кого не исключал остаётся только глюки игры . И это факт . Но доказать это не возможно так как пишут в отчёте что именно Доминус исключил вас из альянса . А это означает потеря всего прогресса в турнирах . И не деяспособность ещё в течении 7 суток . Всё патовая ситуация . Если бы какого то не Тупого Донатчика соображающего выкинуло так в процессе борьбы за топ а он уже вгрузил бы в игру не мало денег . То наверняка бы он выкатил такую предьяву Разработчикам что они бы наконец то рещили вопрос со старыми игроками не ноаичками какие 7 суток ?  На черта они вообще нужны то ?  Для того что бы мега Титаны не шлялись по альянсам и не качали их в турнирах с множителем . Так там награда то не стоит свеч вообще . А коли так то и бред в 7 суток давно пора бы убрать !
01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
18 декабря, 2015, 11:39 UTC

Я побывал наместником уже в двух альянсах, ни разу за почти год игры не видел, чтобы человек сам вылетал из альянса. Albaus, ты в каком звании был в БТР, не Ученик, случайно ?

Леди Аврора
Администратор
18 декабря, 2015, 12:08 UTC

Милорд, если ты столкнулся с технической ошибкой, то ты можешь обратиться в нашу службу поддержки. Они проверят данную информацию.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

UTC +0:00
albaus1
29 декабря, 2015, 18:41 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Милорд, если ты столкнулся с технической ошибкой, то ты можешь обратиться в нашу службу поддержки. Они проверят данную информацию.

Создать тикет можно в игре: Помощь -> Задать вопрос -> Создать Обращение -> Сообщить об ошибке.

Сообщал уже . Меня сюда направили за помо
albaus1
29 декабря, 2015, 18:43 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Я побывал наместником уже в двух альянсах, ни разу за почти год игры не видел, чтобы человек сам вылетал из альянса. Albaus, ты в каком звании был в БТР, не Ученик, случайно ?

Может быть и учеником, но я онлайн ежедневно ...
Леди Аврора
Администратор
30 декабря, 2015, 11:32 UTC

Здравствуй, милорд. Если ты был учеником в альянсе, и кого-то разжаловали до ученика, в то время как в школе адептов не было свободных мест, то один из учеников автоматически исключается из альянса, чтобы освободить место для разжалованного мессира.

UTC +0:00
Roman-Pugachev78
1 января, 2016, 21:42 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Здравствуй, милорд. Если ты был учеником в альянсе, и кого-то разжаловали до ученика, в то время как в школе адептов не было свободных мест, то один из учеников автоматически исключается из альянса, чтобы освободить место для разжалованного мессира.

А если он был бы Наместником и так же был бы изгнан . То тогда какие варианты остаются ? 

01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
3 января, 2016, 14:20 UTC
Такого не могло бы быть. И Альбаус подтвердил, что был учеником.
andrei.aleph
3 января, 2016, 20:02 UTC

Чего гадать просто так людей не кикают. значит до ученика понизили и очередная дубинка сказала ему goodbye. только как человек с ежедневным онлайном мог не знать что его в ученики разжаловали - сомнительно. Пусть с главой сначала разобрался бы прежде чем сюда писать.

Хотя вероятно он был рекрутом и очередная зарекрутированная дубинка автоматом понизила его до ученика.
Ушел. Но не из игры.
1721676 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271469 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:deadly.stormfall