Тема закрыта для комментариев

Прявязка акаунта.

36 Ответов
ChildOfNight2666
22 июля, 2015, 22:28 UTC
Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой при регистрации- в общем то раскачала замок почти до 60( Замок X: -946 Y: 436) и купила новый телефон.Думала "ну щас скачаю игру и продолжу играть на более большом экране и т.д" .Но не тут то было. Привязка каким то образом "прошла" на эмэйл которого даже не было вот [email protected] . мой же эмэйл- [email protected] -такой. Следственно из всего этого пришлось регестрировать ящик [email protected] что бы получить код для востановления,но дело в том что он не приходит,уже 100500 раз попробовала запросить, игра пишет что код отправлен вам на почту,а на почте пусто. Возможно ли тут как то помочь решить проблему? Уж очень не хочется терять этот замок. 3 строителя, куча защиты, много времени,сил ну и денег не мало вложено. Жаль терять замок такой
UTC +3:00
ChildOfNight2666
25 июля, 2015, 21:10 UTC
Тут вообще живые то есть?(((((
Ve4nik
Модератор
27 июля, 2015, 06:50 UTC

Приветствую.

По техническим вопросам лучше обращаться в соответствующую ветку форума.

Советую обратиться в Техподдержку, если и могут помочь, то только они.

По результатам желательно отписаться.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
colomon13
5 августа, 2015, 16:00 UTC

Ребят такая проблема мой акаунт не был привязан не к чему зашол в игру через вк после последней обновы игра заглючела я решил ее удалить и запустить заново но все пропал что делать в такой сетуации ?

Ve4nik
Модератор
5 августа, 2015, 18:17 UTC
Соломон, к сожалению, без привязки к Plarium ID восстановит замок невозможно.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
anikeyskovorodker23
28 августа, 2015, 05:04 UTC
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, игра понравилась, и я решил зарегистрироваться на Plarium Id, письмо пришло на почту, а подтвердить не могу, пишет неправильная ссылка, повторите попытку. Вопрос: что мне делать?
UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
28 августа, 2015, 06:16 UTC

Приветствую. Регистрация - эт хорошо.

Напиши в Техподдержку - они тебе правильную ссылку скинут, если эта не работает =)
Ussray
15 сентября, 2015, 12:13 UTC

Как узнать свой Plarium ID??? Начал играть говорит что я уже зарегистрирован. Не могу понять как привязать игру на телефоне к своему аккаунту

UTC +10:00
Roman-Pugachev78
15 сентября, 2015, 22:39 UTC

Ussray сказал(а):

Как узнать свой Plarium ID??? Начал играть говорит что я уже зарегистрирован. Не могу понять как привязать игру на телефоне к своему аккаунту

Если у тебя точно есть акаунт плариум то вход на форум ты делаешь через него . Если не помнишь пароль . Есть там сноска забыл пароль . Акаунт привязан на почту . Прийдёт письмо и войдёшь на акаунт . Если точно он есть можно очистить данные игры за ранее перенеся её в память устройства . И очистить данные фейсбук . Вход в игру будет со стартовой страницы где ты и введёшь по новой свой Айди и пароль с письма . Попав на акаунт плариум . 

01.06.78
UTC +4:00
live.s
13 октября, 2015, 02:52 UTC
 Здравствуйте такая проблема вход на свой акаунт не возможен отписался в суппорт надеюсь рассмотрят акаунт как положено привязан к ид работал до этого в 
UTC +2:00
inffinity
14 января, 2016, 11:30 UTC

Леди АВРОРА, нужна Ваша помощь. Я начал играть в две игры в один день, думал со временем оставлю только одну . Это Stormfall: Rise of Balur на Android, и Войны престолов на ПК. Так уж получилось, что привязал я их к одному Plarium ID, то есть при смене пароля в одной игре, он меняется и в другой. Я так понимаю, что это пароль к Plarium ID. Мне нужно их разделить. Как это сделать? Я хочу оставить себе одну игру, а другую я играть не буду, нету времени, но мой друг не против с Вами деньгами делиться и согласен забрать ПК версию, но вы же понимаете, что я не могу отдать ему игру со своим Plarium ID. Как быть? Обе игры играю уже год, и обе прокачаны порядочно, открыто практически все. 

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
15 января, 2016, 09:21 UTC
Добрый день, мессир. Если обе игры привязаны к одному Plarium ID, их невозможно отсоединить от него. Также мы настоятельно рекомендуем ни при каких обстоятельствах передавать информацию о своем аккаунте другим игрокам, даже если Вы знакомы.
inffinity
15 января, 2016, 11:36 UTC

Хреновые у Вас правила. Так сделайте чтоб можно было, у Вас есть програмисты, для которых это элементарно сделать. Делов то) Но в любом случае нам скорее всего не по пути, уж больно много  в вашей игре багов, с когорыми можно было бы еще мирится, если бы наблюдалась тенденция борьбы с ними. А так, я уже год долбу техподдержку Stormfall, пишу, что глючит, а всем насрать. "Отчеты" месяц меня уже бесят, реально бесят, что после пары атак-разведок-походов на доминионы отчеты не отображаются, и надо повторно перезаходить в игру, это один из конкретных косяков который уже больше месяца никто не исправляет. Накой было накатывать обнову, которая привела к такому багу, за раннее не проверив ее, или Вы считаете, что игроки должны за свои деньги ловить Ваши глюки? Я играл в разные игры, но такого наплевательского отношения к игрокам как здесь мне не приходилось еще встречать, в других играх при обращении в тех поддержку, тебе пытаются хоть как-то помочь решить твою проблему, хоть пытаются!!! А у Вас нет, что заработал в игре, не отдали ни после каких переписок с техподдержкой, свалили, что я чего-то не то нажал, и в результате я виноват сам, а то что условия для получения награды я выполнил(я в игре сделал то, за что полагается награда, то есть выполнил условия со своей стороны), а Ваша сторона меня кинула, награду я не получил по сей день((.  И на все мои обращения на счет глюков, и неудобных моментов в интерфейсе, которые необходимо исправить ответ один: "ждите, мы передадим ваши пожелания разработчику", и все, год без изменений.

andrei.aleph
15 января, 2016, 13:08 UTC

Я еще месяц назад написал ТП про отчеты. 

Ответ что-то типа того что на тестирование нужно время. 

Тогда ситуация аховая была. Отчеты не отображались совсем. Ни перезагрузка ни чистка не помогали. На 3й день стало лучше. 

Теперь один отчет из 5 не отображается приходится перезагружать. А тогда отображался где-то 1 из 20. 

Не добили баг. Интересно почему?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Леди Аврора
Администратор
18 января, 2016, 10:21 UTC

Милорд, мне больно читать твое сообщение. Мне действительно жаль, если у тебя складывается такое впечатление. Сложность разрабатывания игры для живой платформы заключается в том, что всегда могут появится непредвиденные ошибки в игре. Часть из них можно починить быстро, на остальные же требуется много времени, чтобы убедиться, что исправление этой ошибки не повелчет за собой ворох других.

Я ещё раз поговорю со своими инженерами, чтобы они максимально быстро исправили ситуацию с отчетами.

iph098765
20 марта, 2016, 11:44 UTC
Помогите, в игре привязка к фейсбуку всегда слетает, когда пытаюсь опять зайти, пишут это: (com.facebook.sdk.login, ошибка 304)
Moldir
UTC +6:00
Ve4nik
Модератор
21 марта, 2016, 06:35 UTC

iph098765 сказал(а):

Помогите, в игре привязка к фейсбуку всегда слетает, когда пытаюсь опять зайти, пишут это: (com.facebook.sdk.login, ошибка 304)

Пиши в Техподдержку, они разберутся.

Хотя судя по поиску в инете, это ошибка именно фэйсбука на iOS. Но в любом случае тебе в техподдержку.

1659121 зарегистрированный пользователь; 33192 темы; 251811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537794