Тема закрыта для комментариев

Прявязка акаунта.

36 Ответов
baks2005
4 марта, 2015, 16:18 UTC

Здравствуйте! Подскажите как мне отвязать старый акаунт? Я создал новый акаунт а привязать заново не получается. Что делать?

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
12 марта, 2015, 11:16 UTC

baks2005 сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите как мне отвязать старый акаунт? Я создал новый акаунт а привязать заново не получается. Что делать?

Милорд, один аккаунт можно привязать только к одной почте. Тебе нужно создать новый Plarium ID, чтобы привязать новый аккаунт. 

Unknown
23 марта, 2015, 19:02 UTC

У меня подобный вопрос .  Создал Plarium ID  и привязал ее к  аккаунту mak2309@bk на Фейсбуке , позже решил создал другой  Plarium ID чтобы начать сначала .

Вопрос : как мне отвязать старый ID от своего акаунта на Фейсбуке , чтобы привязать к нему новый ID

Леди Аврора
Администратор
27 марта, 2015, 12:26 UTC

Милорд, перепривязать игровой аккаунт к другому Plarium ID или Фейсбук аккаунту нельзя.

Ygich
27 марта, 2015, 21:42 UTC

добрый вечер, помогите если что то знаете. Буду очень благодарен.
Хотел привязать свой аккаунт и что то не получилось у меня (((
теперь не могу зайти к себе, загружает все заново ((
что делать ???????????????????

Ve4nik
Модератор
28 марта, 2015, 10:27 UTC

Ygich, немного непонятно твое описание проблемы.

В игре в настройках (колесо в углу) зайди в закладку "Профиль". Там 2 подключения - к Гуглу и к Фэйсбуку.

Если логин и пароль к Фэйсбуку правильные, то игра подцепится. Так же обычно требуется дать доступ к списку друзей.

Хотя замечал, что периодически подключение к Гуглу и Фэйсбуку выбивает. Но через "Настройки"-"Профиль" перезапустить не проблема.

Или проблема в другом? Тогда, пожалуйста, распиши пошагово, а то гадать можно много...

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Unknown_Ranger13
13 апреля, 2015, 09:46 UTC

то-же самое!!!!! подключился к ip и снесло с 43 уровня на ноль!!!! ничего не помогает!! что делать????

Леди Аврора
Администратор
27 апреля, 2015, 11:15 UTC

Милорд, обрати внимание, что тебе нужно было нажать "Создать и привязать Plarium ID". Тебе должно было прийти подтверждение на почту. 

afonin.denis.a
28 мая, 2015, 10:35 UTC

Добрый день,где узнать,  почему мне не предоставили бонус  за приглашения друга через Facebook   в игру и за то, что он достиг 15 уровня?

Леди Аврора
Администратор
28 мая, 2015, 15:21 UTC

afonin.denis.a сказал(а):

Добрый день,где узнать,  почему мне не предоставили бонус  за приглашения друга через Facebook   в игру и за то, что он достиг 15 уровня?

Приветствую, милорд! Тебе нужно обратиться в Службу поддержки по адресу https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/ , чтобы там могли проверить эту информацию.

Unknown_Ranger0
30 мая, 2015, 21:32 UTC

Не могу восстановитьсвой аккаунт в фейсбуке, могу ли я привязать другой аккаунт?

Ve4nik
Модератор
31 мая, 2015, 13:40 UTC

К сожалению, при уже привязанном аккаунте новый привязать нельзя.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Tenebras
2 июня, 2015, 07:54 UTC

У меня увели аккаунт на фейсбуке. и что мне теперь делать? Забросить игру? Я не хочу что б вместо меня зашли... я вложу в игру время и деньги а у меня возьмут и всё заберут?

Леди Аврора
Администратор
2 июня, 2015, 13:04 UTC

Tenebras сказал(а):

У меня увели аккаунт на фейсбуке. и что мне теперь делать? Забросить игру? Я не хочу что б вместо меня зашли... я вложу в игру время и деньги а у меня возьмут и всё заберут?

Милорд, в случае, если у тебя украли Facebook аккаунт, тебе нужно обратиться в их службу поддержки по вопросу его восстановления https://www.facebook.com/help/ . Тем временем, ты можешь написать нам в Службу поддержки https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/ , и мы постараемся тебе чем-нибудь помочь до момента восстановления аккаунта.

Tenebras
2 июня, 2015, 15:21 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Tenebras сказал(а):

Милорд, в случае, если у тебя украли Facebook аккаунт, тебе нужно обратиться в их службу поддержки по вопросу его восстановления https://www.facebook.com/help/ . Тем временем, ты можешь написать нам в Службу поддержки https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/ , и мы постараемся тебе чем-нибудь помочь до момента восстановления аккаунта.

Да я могу заходить в игру - через PlariumID. А фейсбук я не восстановлю, ибо регистрировал его через одноразовую почту temp-mail и с такого же телефона (через специальный сайт)... Ну не думал, что пригодится фейсбук. да и в игру думал не буду играть. А затянуло.

Леди Аврора
Администратор
3 июня, 2015, 08:13 UTC

Tenebras сказал(а):

Леди Аврора сказал(а):

Tenebras сказал(а):

Да я могу заходить в игру - через PlariumID. А фейсбук я не восстановлю, ибо регистрировал его через одноразовую почту temp-mail и с такого же телефона (через специальный сайт)... Ну не думал, что пригодится фейсбук. да и в игру думал не буду играть. А затянуло.

Да, милорд, Plarium ID - надежное средство Я очень рада, что тебе нравится игра, и я желаю тебе покорять все новые высоты Штормфолла!

Advokat1984
29 июня, 2015, 13:33 UTC

Хочу начать игру заново! Возможно ли обнулить прогресс игры или начав новую игру подвязать её к почте к которой ранее была подвязана предидущая игра?

Amelia Stormfall
Администратор
3 июля, 2015, 15:03 UTC

Нет, милорд, это невозможно. Но помни, что в игре нет тупиковых ситуаций! Ты всегда можешь попросить помощи у союзников!

pokemon1981
13 июля, 2015, 18:24 UTC

Есть привязка к fasebook, при попытке привязать к plarium id, по ошибке ввёл не свой адрес электронной почты. Теперь нет возможности войти в игру. Можно ли это исправить?

Леди Аврора
Администратор
21 июля, 2015, 11:10 UTC
pokemon1981 сказал(а):

Есть привязка к fasebook, при попытке привязать к plarium id, по ошибке ввёл не свой адрес электронной почты. Теперь нет возможности войти в игру. Можно ли это исправить?

Милорд, а ты получал подтверждение на эту неправильную почту? Регистрация счтается завершенной, только если ты получил подтверждение.
1661694 зарегистрированных пользователя; 33594 темы; 252554 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Unknown_Ranger