Тема закрыта для комментариев

Убили армию и не работает задать вопрос в игре

6 Ответов
mjpetrov
3 декабря, 2015, 16:51 UTC

1. Загорается красный флажок, что кто-то на меня напал, открываю - ничего нет, нажимаю прочесть все, но флажок висит. Было в 17:36 как потом выяснил. И ничего в войсках не изменилось, как потом выяснил - ко мне пришел 1 разведчик.

2. в 17:52 приходит разведка от игрока, я ее не замечаю и через 5 минут убивают мою армию.

3. Перезагружаю игру (выгрузив приложение на телефоне принудительно) и наконец появляется сообщение о разведке в 17:36 от того же игрока, кто через 20 минут разведал меня еще раз, а потом напал и убил армию.

Если бы я знал, что меня разведали, то может что-то бы предпринял, а так из-за бага игры потерял армию.

Да, конечно, мог спрятать в подземелье, но я отвлекся на это непонятное нечитаемое сообщение и забыл про армию.

Ладно бы просто армия, но так уж вышло, что куплена она за донат.

Считаю обоснованным свое требование вернуть мне армию в полном объеме.

С таким раскладом дальше донатить смысла не вижу, раз из-за бага могу потерять свою армию.

P.S. Задать вопрос в игре не работает, что вобще наводит на мысли об уровне поддержки игры.

UTC +3:00
Roman-Pugachev78
3 декабря, 2015, 17:10 UTC

mjpetrov сказал(а):

1. Загорается красный флажок, что кто-то на меня напал, открываю - ничего нет, нажимаю прочесть все, но флажок висит. Было в 17:36 как потом выяснил. И ничего в войсках не изменилось, как потом выяснил - ко мне пришел 1 разведчик.

2. в 17:52 приходит разведка от игрока, я ее не замечаю и через 5 минут убивают мою армию.

3. Перезагружаю игру (выгрузив приложение на телефоне принудительно) и наконец появляется сообщение о разведке в 17:36 от того же игрока, кто через 20 минут разведал меня еще раз, а потом напал и убил армию.

Если бы я знал, что меня разведали, то может что-то бы предпринял, а так из-за бага игры потерял армию.

Да, конечно, мог спрятать в подземелье, но я отвлекся на это непонятное нечитаемое сообщение и забыл про армию.

Ладно бы просто армия, но так уж вышло, что куплена она за донат.

Считаю обоснованным свое требование вернуть мне армию в полном объеме.

С таким раскладом дальше донатить смысла не вижу, раз из-за бага могу потерять свою армию.

P.S. Задать вопрос в игре не работает, что вобще наводит на мысли об уровне поддержки игры.

Задать вопрос не работает это факт . Но это временно . 
По поводу бага это последнее обновление тупит так . Аналогично всем играм Плариум . Движок у них один . И баги идентичны . Пиши . В тех поддержку через суппорт прикрепи скрины . Потерь . И возможно что тебе всё вернут в виде исключения за вычетом прибыли от совпавшего турнира если такой был . 90% что если всё так и было как ты описал . Вернут тебе твоих воинов . 

01.06.78
UTC +4:00
mjpetrov
3 декабря, 2015, 20:14 UTC
А можно ссылку, где эта техподдержка? Извиняюсь конечно за глупый вопрос, но я не виду.
Ve4nik
Модератор
4 декабря, 2015, 07:44 UTC

http://support.plarium.com/rustormfallmobile/Tickets/Submit/Category

И внизу маленькая ссылка "Создать обращение".

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
4 декабря, 2015, 10:12 UTC
За последний месяц я дважды задавал один и тот же вопрос: зависло испытание: пока одни получали очки за грабы у меня висели доминионы. Очки за мои грабежи в испытание альянса не шли. Такое было не только у меня. И оба раза на 3й день обращение было закрыто.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Леди Аврора
Администратор
8 декабря, 2015, 16:32 UTC
andrei.aleph сказал(а):

За последний месяц я дважды задавал один и тот же вопрос: зависло испытание: пока одни получали очки за грабы у меня висели доминионы. Очки за мои грабежи в испытание альянса не шли. Такое было не только у меня. И оба раза на 3й день обращение было закрыто.
Милорд, обращение закрывается автоматически в том случае, если ты в течение этого времени не отвечаешь агентам. Тебе помогли закрыть зависший турнир?
UTC +0:00
andrei.aleph
10 декабря, 2015, 12:26 UTC
Я посмотрел справочный раздел. Сообщение "форма связи с Техподдрежкой обновлена". Там сказано что при обновлении теряются активные обращения. В первый раз произошло скорее всего это. За второй раз не могу сказать определенно.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
1659120 зарегистрированных пользователей; 33188 тем; 251806 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sgdfjhseuyiefbvf