Мое мнение

0 Ответов
andrei.aleph
24 ноября, 2015, 17:36 UTC

Выскажусь откровенно.

Есть некоторые официально озвученные нововведения. В последнее время от них не так уж много игровой прагматичности. Но не о том речь.

Речь о том что есть "теневые махинации". Что это значит? Есть набор "констант" которые по определении не должны затрагиваться при модификации игры: Очки за обучение, очки за уничтожение, процент источника, еще кое что.

Что же происходит в реале? Эти константы изменяются едва ли не каждый день. 

0,73 очка за обучение суккуба в одно испытание, вдвое больше через неделю.

0,5 очка за уничтожение 1 лучницы в один турнир но 1,2 в другой турнир на следующий день.

Скачки источника? Я был ошарашен когда после слива 600к атаки моя армия стала потреблять больше мяса чем до. А это оказывается источник упал с 49 до 35% Через 2 дня опять нормальным стал.

Лично не наблюдал, но кроме недовольства в соцсетях лично знаю людей которых конкретно кидают доминионы по всем возможным схемам сразу. Переливы доходят до 170%. 

И главный вопрос: Разработчики, вам делать больше нечего кроме как с константами играться?

Извиняюсь за тон но я очень разочарован происходящим.

-------------------------------------------

Дополнение от 4 декабря

Вы тут читаете и молчите, чтож ваше право. Но зайдя в игру я обнаружил новый "подарочек" от разработчиков.

Приз за топ по турниру строителей урезан до ТОП 10. И опять ни слова. Пожалуйста, хватит втихаря константы менять.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
1663321 зарегистрированный пользователь; 33851 тема; 252786 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Christian21