Тема закрыта для комментариев

Я не знаю что делать (баги с графикой и теймерами)

7 Ответов
Sentemovmiha
23 ноября, 2015, 16:08 UTC

Здравствуйте,я бы хотел рассказать о своей проблеме,точнее их несколько!

Ну начну с того,что в момент начала игры у меня ничего не двигалось и ничего не происхожило (дракон не летал,кузницы не крутились,людей не было вообще) и это продолжается по сей день и что это такое и как это обьяснить я не знаю. Потом я сталкнулся с такой проблемой как привязка аккаунта к Facebook. Была такая проблема,что когда меня переключало на Facebook,то сначала шла загрузка,а потом меня выкидывало обратно в игру без привязки вообще. И это тоже продолжается по сей день и я до сих пор не знаю как мне привязать его(((

И у меня появилась еще одна на мой взгляд важная проблема,у меня перестало показываться время войск в пути,это продолжается уже где то год и я не знаю что делать и как это все исправить и решил написать вам!

Помогите пожалуйста мне если можете,просто я уже настройки перерыл и там ничего про интерфейс или еще чтонибудь. Помогите пожалуйста!!! Спасибо!
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
24 ноября, 2015, 08:09 UTC

Приветствую.

1. Для включения анимации зайди в настройки игры (шестеренка справаснизу) и передвинь бегунок на Анимации.

2. По привязке - в настройках - Профиль можно посмотреть, к чему можно привязаться: Plarium ID, Google play, Facebook. По глюкам Faicebook напиши в техподдержку либо в игре через Помощь-Задать вопрос, либо тут с форума НАПИСАТЬ.

3. Сбой с временем отображения движения войск - явный баг. Пиши так же в техподдержку. Помочь могут именно они.

И огромный тебе респект, но в будущем не стесняйся обращаться - поможем чем сможем =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Sentemovmiha
26 ноября, 2015, 15:40 UTC
Sentemovmiha сказал(а):

Здравствуйте,я бы хотел рассказать о своей проблеме,точнее их несколько!

Ну начну с того,что в момент начала игры у меня ничего не двигалось и ничего не происхожило (дракон не летал,кузницы не крутились,людей не было вообще) и это продолжается по сей день и что это такое и как это обьяснить я не знаю. Потом я сталкнулся с такой проблемой как привязка аккаунта к Facebook. Была такая проблема,что когда меня переключало на Facebook,то сначала шла загрузка,а потом меня выкидывало обратно в игру без привязки вообще. И это тоже продолжается по сей день и я до сих пор не знаю как мне привязать его(((

И у меня появилась еще одна на мой взгляд важная проблема,у меня перестало показываться время войск в пути,это продолжается уже где то год и я не знаю что делать и как это все исправить и решил написать вам!

Помогите пожалуйста мне если можете,просто я уже настройки перерыл и там ничего про интерфейс или еще чтонибудь. Помогите пожалуйста!!! Спасибо!

dadimas92
21 декабря, 2015, 16:38 UTC
Привет! У меня проблема решение которой не могу найти! Цель войти в топ 10 по гребежам ! Сегодня был на 57 месте с 450 к но дальше мои войска не приносят награбленное! В чем дело? И
Ve4nik
Модератор
22 декабря, 2015, 08:20 UTC

DADIMAS92

Дабы не создавать мультипостинг - ответит в твоей же теме ТУТ.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Sentemovmiha
11 февраля, 2016, 14:00 UTC

Помогите пожалуйста,я потерял аккаунт

Из игры пропал вход через Game Center и я не могу войти на старый аккаунт после обновления игры

Когда я обновил игру после обновления она стала жетко лагать и я решил переустановить игру и после переустановки я не могу войти в аккаунт,хотя раньше Game Center входил в аккаунт самостоятельно,не требуя пароля или ввода каких либо данных.

А сейчас Game Center видимо убрали и я не могу войти на свой аккаунт. Подскажите что мне делать?

Аккаунт не был привязан не к Facebook и Plarium из-за багга в системе...

Леди Аврора
Администратор
12 февраля, 2016, 11:01 UTC

Добрый день, мессир, я ответила тебе в личных сообщениях.

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
12 февраля, 2016, 11:20 UTC
Привет! У меня проблема решение которой не могу найти! Цель войти в топ 10 по гребежам ! Сегодня был на 57 месте с 450 к но дальше мои войска не приносят награбленное! В чем дело? И
Мессир, скорей всего, ты достиг лимита в 500к ресурсов в день. Те 50 тысяч, которые ты не можешь вынести зачлись в предыдущий день, т.к. рейд был сделан как раз в момент обновления.
UTC +0:00
1662876 зарегистрированных пользователей; 33747 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:thearlt