Тема закрыта для комментариев

Колличество грабежей

2 Ответа
professionalist
20 ноября, 2015, 19:59 UTC
Доброе время суток, прошу объяснить, куда делись дополнительные грабежи, когторые при активации элиты раньше появлялись? Теперь ничего не добавляется. Более того, даже положенные по графику новые грабежи теперь не всегда появляются - у меня такое чувство , что меня самого грабят, сколько ресов я недополучаю! Собственно, как и сейчас - пришло сообщение - доступен новый грабеж (я когда выходил из игры - заметил, что 18 минут оставалось до него и его ждал). Захожу - новых грабов нет, а до следущего - 1час 40 минут!! И тут пришла разведка с замка в котором 68К золота, почти без мяса и стали. А я без грабов ! Собственно этот вопиющий случай и заставил меня таки зайти на форму и отписать данный пост! Куда делись мои грабежи?
UTC +3:00
DmitrijKarl
21 ноября, 2015, 07:41 UTC
professionalist сказал(а):

Доброе время суток, прошу объяснить, куда делись дополнительные грабежи, когторые при активации элиты раньше появлялись? Теперь ничего не добавляется. Более того, даже положенные по графику новые грабежи теперь не всегда появляются - у меня такое чувство , что меня самого грабят, сколько ресов я недополучаю! Собственно, как и сейчас - пришло сообщение - доступен новый грабеж (я когда выходил из игры - заметил, что 18 минут оставалось до него и его ждал). Захожу - новых грабов нет, а до следущего - 1час 40 минут!! И тут пришла разведка с замка в котором 68К золота, почти без мяса и стали. А я без грабов ! Собственно этот вопиющий случай и заставил меня таки зайти на форму и отписать данный пост! Куда делись мои грабежи?
Ты прав - тебя ограбили! и преподнесли это как радостную новость!
UTC +0:00
Падмасамбхава
21 ноября, 2015, 07:50 UTC

То, что включение 30минутной элиты давало дополнительные суточные грабежи - это был очевидный баг, который сейчас исправили. Всем было понятно, что элита не должна была так работать, но все почему-то молчали :) . Теперь баг поправлен, хотите грабежи как раньше - покупайте элиту на месяц, будет вам как раньше.

UTC +3:00
1664828 зарегистрированных пользователей; 34025 тем; 253229 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:murzina_yuliya