Тема закрыта для комментариев

Сокровищница

5 Ответов
Roman-Pugachev78
20 ноября, 2015, 01:19 UTC

Давно утратил надежду на то что когда ни будь изменят привязку фейсбук . Писал тут в каждом моменте где кто то напоминал об этом . 

Всё мимо . Ни какой реакции . 

Если мне при попытке подключить игру к фейсбук . Игра отвечает что данный аккаунт подключен к другой учётной записи . То что мне делать то !!!?? 

Ну не существует более той самой учётной записи фецсбук . 

ЕЁ ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕТ В ПРИРОДЕ .

Фейсбук заменил её на новую ! Сам . И все игры привязанные к ней теперь отвечают одно и то же . Привязан к другой учётной записи . 

На те игры мне как то всё равно . Но тут огромный смысл в наличаи привязки . Это ресурсы от друзей . 

Но Последней каплей стало то что прокачав Сокровищницу до ур 5 за сапфиры . Я увидел что в подарке есть акое вот окно .

Позволяет обойти лимит на ограничение грабежей ! 

Тоесть это сталоабсолютно необходимой и не отьемлемой частью игры . 

А коли так . То пора бы услышать просьбу о принудительной отвязки указанной Учётной записи от Фейсбук . И удаление привязки к фейсбук Аккаунта игрового . На всегда . Это абсолютно реально ! 

И займёт не более пары минут у умелого программиста . 

Отвязка аккаунта позволит привязать игру на Реально существующий аккаунт фейсбук . То т на который Фейсбук и заменил старый аккаунт а вот игры как выяснилось не умеют перепривязываться с одного на другой аккаунт в автомотическом режиме и пишут что аккаунт есть а на самом деле аккаунта нет он удалён в самом фейсбук . Самим же фейсбук как замена аккаунта . А раз замена прошла то вызодит что адрес страницы игра видет например 

45678ннке453 ит п а текущий адрес этой же самой страницы изменился и теперь он  например 

679000543ттт .

И что ?  Всё на этом ?  

Прошло больше 5 месяцев как было обращение в фейсбук . Тишина . 

Прошло более 4 месяцев как выяснилось что данный адрес учётной записи фейсбук . Видит который игра НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! 

Нет такой страницы в фейсбук вообще !  Она удалена .Заменой на новую . По этому нужно в ручном порядке отвязать игру от фейсбук . О чём я уже устал повторять тех поддержке . 
01.06.78
UTC +4:00
0
Леди Аврора
20 ноября, 2015, 12:21 UTC
Приветствую тебя, милорд! Помнится, я уже когда-то давала ответ по поводу привязки к Facebook. Дело в том, что независимо от того, что произошло с Facebook аккаунтом, перепривязать игровой прогресс к другому аккаунту нельзя. Конечно, я понимаю, как это неприятно, и подняла этот вопрос с разработчиками. Я надеюсь, мы сделаем в будущем обновление, которое позволит менять страницу Facebook, привязанную к игровому аккаунту!
UTC +0:00
1
torri_nightmare
22 ноября, 2015, 04:25 UTC

Перестало появляться сообщение получить подарок.

Что может быть не так?

UTC +3:00
0
Ve4nik
23 ноября, 2015, 06:56 UTC

torri_nightmare сказал(а):

Что может быть не так?

Привязка в Фэйсбуку активирована?

Просто у меня время от времени она отваливается.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
23 ноября, 2015, 14:13 UTC
torri_nightmare сказал(а):

Что может быть не так?

Над сокровищницей не должен гореть символ фейсбук . Это значит игра подключена . Если символ есть значит она отключена . Зайди в сокровищницу и подключись к фейсбук . И всё будет 
01.06.78
0
Roman-Pugachev78
23 ноября, 2015, 14:14 UTC
Леди Аврора сказал(а):

Приветствую тебя, милорд! Помнится, я уже когда-то давала ответ по поводу привязки к Facebook. Дело в том, что независимо от того, что произошло с Facebook аккаунтом, перепривязать игровой прогресс к другому аккаунту нельзя. Конечно, я понимаю, как это неприятно, и подняла этот вопрос с разработчиками. Я надеюсь, мы сделаем в будущем обновление, которое позволит менять страницу Facebook, привязанную к игровому аккаунту!
Спасибо Миледи за внимание . Надеюсь что так и будет 
01.06.78
0
1780137 зарегистрированных пользователей; 48352 темы; 287163 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:tanooki