Тема закрыта для комментариев

Урезанные турниры

6 Ответов
andrei.aleph
3 ноября, 2015, 12:41 UTC

Итак вопрос: что вообще происходит?. уже 3й подряд турнир не то что урезан, искромсан.

Турнир опыта. от 300 некров осталось 30. големов нет вообще 

Турнир доминионов. все что от него осталось 80 сапфиров, по 6к ресов, 2 сундучка и 2 элиты 

Воинский турнир: расценки те же, но осталось всего 4 раунда, камни душ и черепа долой.

И никаких обьявлений. Прошу обьясниться что это есть такое или со следующего понедельника я лично покидаю игру. Но кто знает сколько пойдут вслед за мной?. Вчера из-за ухода одного весь алл чуть не рассыпался, сразу нашлась куча желающих уйти.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Я понимаю что есть некоторая выгода за счет уменьшения времени и увеличения частоты турниров. В воинском турнире это весьма заметно. 

НО: 1. Такая частота турниров рушит все тактико-стратегические схемы альянса. 

2. Чтоб реально что-то выгадать прийдется сидеть почти безвылазно. В 18мск завершился в 16мс к на следующий день пришел и бац у тебя 3 часа чтобы тур сделать. Нервов больше чем выгоды 

3. Если в воинском турнире выгода заметна по частоте, то турнир доминионов не подчиняется никакой логики выгоды. 80 брильянтов и 6к ресов. В первые 30 минут игры ты получаешь больше чем за 1 турнир.

4. Хоть есть выгода по войскам ответьте в таком случае: где теперь камни душ брать с черепами?

5. Турнир получения опыта в таком случае вообще ежедневным должен стать, но тогда полностью заменить приз. 30 некров не окупают затраты на 20к опыта. 

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
andrei.aleph
3 ноября, 2015, 13:45 UTC
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Леди Аврора
4 ноября, 2015, 12:03 UTC

Приветствую, милорд! В игре появились новые форматы Турниров, что же  в этом плохого? Давай рассмотрим это более детально.

Теперь есть Турниры более кратковременные, и ты акцентировал внимание на том, что в их меньше награда. Но ведь и для того, чтобы получить её нужно потратить меньше военных ресурсов! Все пропорционально.

Насколько я понимаю, ты опытный воин. И тебе по душе приходятся более продолжительные Турниры, в которых и награда больше. Не смею тебя расстраивать — они также будут проходить в Штормфолле. А вот юным мессирам, которые только начинают покорять земли, пока трудно принимать участие в таких глобальных событиях. Поэтому им придется по вкусу не такой глобальный Турнир.

Также, я прошу тебя не забывать, что в Турнирах милорды получают награду за задания, которые и так нужно выполнять в игре, если активный воин. Скажу тебе честно, не вижу отрицательных сторон в такой ситуации.
UTC +0:00
0
andrei.aleph
4 ноября, 2015, 13:45 UTC
В этом нет ничего плохого, но в новостях этот момент не профигурировал вот и гадал что это было.
0
Леди Аврора
5 ноября, 2015, 09:51 UTC
Приношу свои извинения, милорд! У писарей закончились чернила, вот и не успели в срок. Новость об этом ты уже можешь найти в разделе Новости Штормфолла. Благодарю за бдительность!
UTC +0:00
1
iliailia
6 декабря, 2015, 09:02 UTC

у меня нет турнирьi

ID 1013012

UTC +2:00
0
Ve4nik
7 декабря, 2015, 11:35 UTC

iliailia сказал(а):

у меня нет турнирьi

ID 1013012

Уважаемый игрок, не надо, пожалуйста, создавать дублирующие темы.

Вы в альянсе как долго состоите? Есть ли свободные места?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
1776655 зарегистрированных пользователей; 47904 темы; 285603 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:keevz