О заброшенных замках

20 Ответов
Sansire
26 февраля, 2015, 14:26 UTC

Многие думаю уже писали, что было бы неплохо иногда удалять совсем забросивших играть.

Кладбища брошенных вокруг замков удручают.

Чисто технически я вижу решение такое:

1. Замки ниже 10 уровня удалять через 2 недели неактивности.

2. 10-30 уровень через 1 месяц.

3. 30+ или донативших через 3 месяца.

В игре можно прикольно обыграть следующим образом:

1. Сначала заброшенный замок перестает пополнять ресурсы для грабежа.

(меняется внешний вид, самому игроку приходит оповещение, что его замку жить осталось недолго)

2. Там заводится какая-нибудь нечисть с силой, зависящей от уровня замка.

(снова меняется внешний вид, а игрок уже опоздал)

3. Проводится ивент с зачисткой ближайших земель от расплодившихся живых мертвецов.

4. Зачищенные таким образом замки-призраки сносятся, а на их место позже ставится замок новичка.

UTC +0:00
0
stormfall.s557
28 февраля, 2015, 07:14 UTC

Ага, а грабить ты кого будешь, гений? 

Замок новичка с 3-дневним куполом рядом с 65+? Твои мыслительные процессы зашкаливают. 

Тык (-25 / -179)
0
Sansire
28 февраля, 2015, 14:38 UTC

Как и ваша вежливость, мессир :)

Я опубликовал всего лишь задумку, которую вполне можно довести до ума.

Замки до 20 уровня особого смысла грабить вообще нет, а на карте есть целые области, которые покрыты исключительно подобными замками. 

Ну и вообще, грабить живых куда интереснее...)

0
dr.shtorm
3 марта, 2015, 09:38 UTC

А я думаю это не плохая идея! А если руки заточенны только под то чтобы мертвяков грабить, тогда в игру стоит добавить купола, чтоб под ними прятались те кто грабит мертвяков...

0
stormfall.s557
5 марта, 2015, 09:01 UTC

Sansire сказал(а):

Замки до 20 уровня особого смысла грабить вообще нет, а на карте есть целые области, которые покрыты исключительно подобными замками. 

Я устал от бессмысленных формальностей. Если человек тупой, то он тупой, а не в меру умный. 

Ну и пусть будут покрыты, радуйся, что там никто не вырос, потому что ресурсный голод тебя с ума сведет. Ты точно грабишь? Потому что грабежи живых обычно заканчиваются обратными атаками. И потери таковы, что проще их не трогать вообще. Грабежи при которых  армии потеряно больше чем награблено реса это не грабежи. 

Плюс по-настоящему живого невозможно ограбить. К твоему приходу там будет пустой склад или ал деф. 

Тык (-25 / -179)
0
stormfall.s557
5 марта, 2015, 09:03 UTC

dr.shtorm сказал(а):

А я думаю это не плохая идея! А если руки заточенны только под то чтобы мертвяков грабить, тогда в игру стоит добавить купола, чтоб под ними прятались те кто грабит мертвяков...

Руки заточены получать прибыть от грабежей, а не долбиться в замки полные дефа. Это механика игры. Тебе стоит подумать над этим. 

Тык (-25 / -179)
0
Sansire
7 марта, 2015, 16:38 UTC

stormfall.s557 сказал(а):

Sansire сказал(а):

Я устал от бессмысленных формальностей. Если человек тупой, то он тупой, а не в меру умный. 

Ну и пусть будут покрыты, радуйся, что там никто не вырос, потому что ресурсный голод тебя с ума сведет. Ты точно грабишь? Потому что грабежи живых обычно заканчиваются обратными атаками. И потери таковы, что проще их не трогать вообще. Грабежи при которых  армии потеряно больше чем награблено реса это не грабежи. 

Плюс по-настоящему живого невозможно ограбить. К твоему приходу там будет пустой склад или ал деф. 

Ты не задумывался о том, что если условия изменятся для всех, то как раз то количество ресурсов,

что производит твой замок и можно чуть чуть отбить у соседей и станет нормой?

Кто слабее будет вынужден соглашаться на условия более сильных соседей, чтоб иметь хоть какую-то возможность развиваться,

кто сильнее тоже должен будет проявлять не малую толику убедительности и стратегического мышления,

чтоб заставить окружающих играть в его интересах и при этом не стать объектом для совместных действий более слабых.

Вот это ужо ближе к средневековой реальности феодалов ) Пощекочет нервы и выведет взаимодействие игроков между собой на новый уровень.

На фоне и войны альянсов и битвы за бастионы станут более ожесточенными.

0
kisenko-1999
10 марта, 2015, 20:53 UTC

Может сделать функцию осады ? выкачивать из замков ресурсы как поселения только меньше 

0
Румус Джовани
21 марта, 2015, 10:43 UTC

kisenko-1999 сказал(а):

Может сделать функцию осады ? выкачивать из замков ресурсы как поселения только меньше 

Не прокатит. Это было в войнах пристолов. Этож совсем совсем другая игра!!!)

0
Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 10:57 UTC

stormfall.s557 сказал(а):

Sansire сказал(а):

*Друг . Паренёк высказал вполне старую идею опробованную уж как 4 года назад работает на ура . Администрации в личном порядке описана полная и подробная картина работыис замками . Чего и ждем . А грабить всегда есть кого . 

01.06.78
UTC +4:00
0
Roman-Pugachev78
5 июня, 2015, 11:01 UTC

И да специально для любителей Грабить . Замки изменятся оживут получат много функционала в игре которого нет . И выведены будут в альтернативное течение роста игроков . И ресурсы там как были так и останутся только с Зубами .

01.06.78
0
stormfall.s557
5 июня, 2015, 15:30 UTC

Печаль : ))

Идея дрянь. Нубы должны расти с нубами, а не рождаться у 80 под боком, которые дадут им пару неделек набрать жирка и оформят под ферму. Конечно я всеми руками за, это же так классно получить вместо 15 брошенки потенциальный 40+ огород : ))

Тык (-25 / -179)
0
az789
23 сентября, 2015, 15:00 UTC
Пусть будут. Грабить хоть есть кого. И, кроме того, частое изменение механики игры вызывает её отторжение. В нашем альянсе много игроков сбежало из Game of War именно по причине обесценивания развития аккаунта из-за нововведений. В этой игре нужно удобство повышать (мешающие всплывающие сообщения, неудобные заметки и пр.), а не механику ломать.
UTC +3:00
0
DmitrijKarl
23 сентября, 2015, 15:31 UTC

Полностью поддерживаю STORMFALL.S557, от себя добавлю что и без того куча порталов превратится в портальный пустырь в округе, а живых интересно грабить на турнире, к тому же не забывайте ограничение 50к, как быстро закончатся живые и полные? И опять если постоянно грабить соседей, они уйдут в погреб навеки, на турнире предлагаете ходить за пару тыс.км? - чтоб дойти и об ал убиться? Прежде чем предлагать - осмыслите своё предложение и вытекающие последствия. Лично я никогда не атакую именно ради грабежа, в этот момент важна победа, и наоборот если граблю, то очень редко ради того чтоб снести войско, игра подразумевает такую стратегию, ибо в ней присутствуют мародеры, а они ну никак не для живых. А живые всегда будут пустыми ибо как верно было замечено наступит ресурсное голодание и каждая единица будет постоянно тратиться, потому как убивать 500к в среднем войска ради 50к реса великая глупость позволительная безумным донатам, на сколько грабежей хватит вашего войска?, ну а как следствие-ферма, причем уже не боевая, как то так.

0
Roman-Pugachev78
24 сентября, 2015, 00:35 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

Полностью поддерживаю STORMFALL.S557, от себя добавлю что и без того куча порталов превратится в портальный пустырь в округе, а живых интересно грабить на турнире, к тому же не забывайте ограничение 50к, как быстро закончатся живые и полные? И опять если постоянно грабить соседей, они уйдут в погреб навеки, на турнире предлагаете ходить за пару тыс.км? - чтоб дойти и об ал убиться? Прежде чем предлагать - осмыслите своё предложение и вытекающие последствия. Лично я никогда не атакую именно ради грабежа, в этот момент важна победа, и наоборот если граблю, то очень редко ради того чтоб снести войско, игра подразумевает такую стратегию, ибо в ней присутствуют мародеры, а они ну никак не для живых. А живые всегда будут пустыми ибо как верно было замечено наступит ресурсное голодание и каждая единица будет постоянно тратиться, потому как убивать 500к в среднем войска ради 50к реса великая глупость позволительная безумным донатам, на сколько грабежей хватит вашего войска?, ну а как следствие-ферма, причем уже не боевая, как то так.

Зайди в Тему Армия Тьмы и внимаиельно её изучи . И не Гоните пурги Феодалы Пример работы Идеальной этой системы . Кто не верит сходите и посмотрите как всё Замечательно работает . 
01.06.78
0
DmitrijKarl
24 сентября, 2015, 07:19 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Зайди в Тему Армия Тьмы и внимаиельно её изучи . И не Гоните пурги Феодалы Пример работы Идеальной этой системы . Кто не верит сходите и посмотрите как всё Замечательно работает . 
Роман твои мысли невозможно воспринимать, потому как гонишь пургу именно ты, в каждой своей теме.
0
DmitrijKarl
24 сентября, 2015, 07:22 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

DmitrijKarl сказал(а):

Роман твои мысли невозможно воспринимать, потому как гонишь пургу именно ты, в каждой своей теме. Не навязывай мне свои идеальные системы, они идеальны одному тебе. Знаешь поговорку -"Все гениальное просто"?, Все давно придумано, нужно лишь правильно это использовать.
Кстати и здесь есть гениальная идея - это смешанный воинский турнир!

0
Ve4nik
24 сентября, 2015, 09:42 UTC

Народ, не ссорьтесь.

На текущий момент Плариум ввели телепорты и свободные площадки. Чем не решение вопроса с заброшенными замками?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
DmitrijKarl
24 сентября, 2015, 15:38 UTC

Ve4nik сказал(а):

Народ, не ссорьтесь.

На текущий момент Плариум ввели телепорты и свободные площадки. Чем не решение вопроса с заброшенными замками?

Без проблем. Для меня это и не было вопросом, я знаю как умело использовать мертвые замки, кстати не только для грабежей. Да и для ландшафта они не помеха, а видеть рядом постоянно меняющихся мертвяков это тоже не варик.

0
Roman-Pugachev78
24 сентября, 2015, 22:24 UTC

DmitrijKarl сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Народ, не ссорьтесь.

Без проблем. Для меня это и не было вопросом, я знаю как умело использовать мертвые замки, кстати не только для грабежей. Да и для ландшафта они не помеха, а видеть рядом постоянно меняющихся мертвяков э

то тоже не варик.

как вижу ты абсолютно не понимаешь о чём речь С замками . Играй дальше по своей схеме 

01.06.78
0
1781604 зарегистрированных пользователя; 48448 тем; 287547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:1984 Андрей 1984 К