Тема закрыта для комментариев

Потеря войск при захвате!

6 Ответов
idbaic
25 февраля, 2015, 19:25 UTC

Не так давно начал играть объясните может так и должно быть при захвате я атаковал и на меня тоже напали но как мне кажется мои войска числено сильнее но даже если нет то почему он теряет всего одну единицу а я почти больше половины  вот фото.  

UTC +0:00
a_alexeyev
26 февраля, 2015, 05:58 UTC

Потому что у тебя в защите стоят атакующие войска. Должны стоять защитные войска

idbaic
26 февраля, 2015, 07:00 UTC

А причем тут защита? То есть по такой логике когда у меня войско имеет 100к урона а на него нападет войско с защитой 50 к то выигрывает защита ? А на фото видно что войска и там и там атакующие только вот атаки у меня было 100к+ а по его войскам около 60+!  

Леди Аврора
Администратор
26 февраля, 2015, 08:54 UTC

idbaic сказал(а):

Не так давно начал играть объясните может так и должно быть при захвате я атаковал и на меня тоже напали но как мне кажется мои войска числено сильнее но даже если нет то почему он теряет всего одну единицу а я почти больше половины  вот фото.  

Милорд, дело в том, что у тебя на позиции защиты стояли атакующие воины. Да, у них есть защитные характеристики, но в соотношении с атакующими параметрами воинов противника, они просто мизерны. Помни, что расчет боя исходит из общих показателей атаки/защиты всего войска. Атакующее войско практически бесполезно при защите, как защитное — при атаке. Это приводит к очень большим потерям. Будь внимателен, милорд!

idbaic
27 февраля, 2015, 05:07 UTC

А как тогда делать защиту войск если все происходит таким образом что выполняя задание напасть на Iron pit  я нападаю на игрока который находиться там и побеждаю и  сразу же там же проигрываю то есть не имею шанса не увести войска не защитить их! Как решат такие ситуации!

stormfall.s557
28 февраля, 2015, 08:01 UTC

Такие ситуации решаются двумя способами:

1. Ловкостью рук. Ты успеваешь уехать офом до того как чужой оф приедет к тебе.

2. Отказом от поселков вообще. Нет войны за поселки, нет риска потерять армию. 

Тык (-25 / -179)
Sansire
2 марта, 2015, 13:05 UTC

При нападении на поселок офф, кроме 1 любого юнита надо отводить в ту же секунду.

По мне так проще держать и дальше этим 1 юнитом, выбивая тут же конкурентов.

Но если хочется дефить, то сразу после победы - высылать деф в поддержку,

либо отправлять на рудник сразу все войска, но после взятия опять же офф отводить сразу.

офф - оффенс, атака.

1666362 зарегистрированных пользователя; 33929 тем; 253623 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:§haman