Аукцион.

2 Ответа
Baskiel
25 февраля, 2015, 15:37 UTC

Здравствуйте, уважаемые игроки и разработчики. Мне кажется перспективной идея добавления аукциона, как обмена ресурса на ресур, так и покупка сапфиров за ресурсы, так и обмена войсками, элементами. Такой некий теневой рынок, только сюда все выкладывают игроки.

UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
26 февраля, 2015, 09:20 UTC

Baskiel сказал(а):

Здравствуйте, уважаемые игроки и разработчики. Мне кажется перспективной идея добавления аукциона, как обмена ресурса на ресур, так и покупка сапфиров за ресурсы, так и обмена войсками, элементами. Такой некий теневой рынок, только сюда все выкладывают игроки.

Милорд, эта идея чем-то напоминает Рынок, который есть в игре Войны Престолов. В Stormfall:Rise of Balur Рынка не будет, однако, конечно же, я передам твою идею с аукционом разработчикам, милорд.

faramund7255
28 марта, 2015, 21:06 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Baskiel сказал(а):

Милорд, эта идея чем-то напоминает Рынок, который есть в игре Войны Престолов. В Stormfall:Rise of Balur Рынка не будет, однако, конечно же, я передам твою идею с аукционом разработчикам, милорд.

И ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ БУДЕТ! ПО СРАВНЕНИЮ С ВОЙНАМИ ПРИСТОЛОВ, ШТОРМФОЛ ВЫГЛЯДИТ ЖУТКО УРЕЗАНЫМ! И ЭТО ПЛОХО! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА. Я ИГРАЛ В ВОЙНЫ ПРИСТОЛОВ,  И ТЕПЕРЬ ИГРАЮ В ЭТУ. И МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. ИГРЫ ОДИНАКОВЫЕ. ТОЛЬКО ОДНУ НЕ ДОДЕЛАЛИ! ПОЛОВИНЫ ФУНКЦИЙ НЕТ!!! 

Фарамунд
1723304 зарегистрированных пользователя; 42953 темы; 272555 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2690114