Тема закрыта для комментариев

Спам от штормфолла

4 Ответа
andrei.aleph
29 сентября, 2015, 14:32 UTC

После выхода из игры в окне уведомлений телефона периодически случайным образом появлюятся уведомления "войска достигли места назначения, заклинание вступило в силу и т.д." в 99% случаев это откровенный спам. Ничего такого я не делаю. И особенно достает когда в 2 часа ночи будит уведомление "заклинание вступило в силу стовори еще одно" учитывая что черепов нет уже 2 недели. Что это еще за спам-рассылка? 

Система android 4.2.1
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Roman-Pugachev78
30 сентября, 2015, 00:28 UTC

andrei.aleph сказал(а):

После выхода из игры в окне уведомлений телефона периодически случайным образом появлюятся уведомления "войска достигли места назначения, заклинание вступило в силу и т.д." в 99% случаев это откровенный спам. Ничего такого я не делаю. И особенно достает когда в 2 часа ночи будит уведомление "заклинание вступило в силу стовори еще одно" учитывая что черепов нет уже 2 недели. Что это еще за спам-рассылка? 

Система android 4.2.1

Это принуждение к входу . Есть ещё враг ограбил твой замок отомсти наглецу ! 

А по факту твои подкрепления отразили атаку где то там за тысячи вёрст . 

За то при реальной атаке оповещение или нет или оно опаздывает или приходит после атаки . 

Даже знаю ответ На это . Микро сдвиг игры . Разсинхронизация сервера и учётной записи с временем в самом устройстве . Но это лишь отмазка . 
01.06.78
UTC +4:00
0
pk
30 сентября, 2015, 10:43 UTC

Я так делаю:

Настройки - Приложения - находишь нужную программу из списка и убираешь галочку  "Включить уведомления".

И нет ни какого спама.

0
Ve4nik
30 сентября, 2015, 16:13 UTC

Приветствую всех.

Это баг оповещений. Желательно сообщить в Техподдержку.

По моему опыту в игре есть 2 типа оповещений:

• Таймеры клиента. Сообщение придет даже если нет интернета.
  • Таймеры сервера. Без интернета оповещение не будет.
Но баг давний. То отключено все, а оповещения идут, то включен только текст, а местами откуда-то звук берется.

Пишите в Техподдержку, обратят внимание и пофиксят.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
1
aleksa_s
5 октября, 2015, 14:11 UTC

Ещё одна особенность есть, как поменял галочки в настройках, желательно перезайти в игру. а то настройки не изменяться (или по крайней мере не все поменяются).

1
1777557 зарегистрированных пользователей; 48013 тем; 285932 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vegetobamberg