Тема закрыта для комментариев

Таймер

4 Ответа
andrei.aleph
29 сентября, 2015, 12:17 UTC

интересная вещь с ним творится.

То войска после грабежа мгновенно телепортируются в замок

то подкрепления опаздывают на 6 часов

То со случайного здания соберется вдвое больше ресурсов чем с остальных(собрал со всех вышел на карту зашел а случайное здание(рудник, жилище) опять с полным складом)

То свитки выпадают в 7 вечера а не 3 ночи.

Доказательств привести не могу. Данная вещь ведет себя непредсказуемо, возможности скринить каждое свое действие не имею. Публикую узнать происходит ли такое еще с кем-либо.

P.s. это только таймер. Есть еще много чего о чем не упоминалось но соответствующая тема закрыта.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
30 сентября, 2015, 00:03 UTC

andrei.aleph сказал(а):

То со случайного здания соберется вдвое больше ресурсов чем с остальных(собрал со всех вышел на карту зашел а случайное здание(рудник, жилище) опять с полным складом)

Доказательств привести не могу. Данная вещь ведет себя непредсказуемо, возможности скринить каждое свое действие не имею. Публикую узнать происходит ли такое еще с кем-либо.

P.s. это только таймер. Есть еще много чего о чем не упоминалось но соответствующая тема закрыта.

Один грабёж в сутки может быть мгновенным . Но только один . 

С крепом не знаю но всё возможно как и атака после её отмены идёт 24ч и за 5 мин исчезает . 

Таймер с свитками Гос дел вообще не имеет жизненного цикла как должен . Есть 5 часов или 6 зазор а в 0.0 по серверу он начинает тикать с нуля . В итоге те кто попали в смену дня получают больше дел а кто нет 90%  не чего не получают . Ошибок и не правильного процесса в игре с избытком . 

Как и расчёт боя . Не упустит шанс отнять у тебя сильные типы юнита вместо большего числа слабых . Хоть потери и считаются в %  и 1 юнит идёт как 100%   то потеряв к примеру только 15%  отнимут и тех кто по механике боя должен дохнуть только при потери в 20% .  А при потери 50% убьют тех кого по 1 ед хотя тех кто выжил было например 5000-50%=2500  . И сами Разработчики не считают что жто ошибка . Так как при наличаи более чем 1 юнит те кого по 1 умереть в принципе не могут . Потери должны составить 100%  или хотя бы 99%  но в расчёт это не принемается вообще . 

01.06.78
UTC +4:00
0
Roman-Pugachev78
30 сентября, 2015, 00:22 UTC

Для правильности расчёта боя всегда берётся 8 составляющих 

1)Атака/Защита

2)Здоровье/Живучесть

3)Скорость/Уклон

4)Стойкость/Мораль

5)Сопротивление/Потребление еды в час 

6)Контр атака/Уворот

7)Сила отряда /Численность 

8)Бонусы/Слабости 

Но в он лайн стратегии нет и половины перечисленного . 

По этому если 1 юнит имеет защиту 1000 и жизнь 10 а жто и есть потребление в час . Если нет выделенной шкалы здоровья . То к примеру 10 воинов с жизнью 1 и атакой 100 не могут пробить броню защитника . Но так как их 10 они отнимают жизнь защитника . Задавив его числом Нулевой расход . Далее идут прочие расчёты .

тут же всё гораздо проще бонус в +3% или -3%  к привосходству численности армий . А далее деление в процентах равными долями где для группы 1 юнит нет деления и урон 50% несёт смерть . А группы из более 10 юнитов счетают в 10%  . Группы в 100 юнитов в 100%  учитывая 1%  от сюда и все бредовые расчёты боя . 
01.06.78
UTC +4:00
0
pk
30 сентября, 2015, 10:52 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Я не замечал таких глюков.

На этой неделе получал два подкрепа, которые шли по 24 часа. Таймер корректно работал.

Мои войска после грабежа сами мгновенно в замок не возвращались (граблю по 10-17 раз в день), если сам ускорение не применишь.

Замечал как чужие после посещения моего замка быстро возвращались, но видимо с той стороны игрок ускорение применил.
0
andrei.aleph
30 сентября, 2015, 12:24 UTC

Все по-порядку.

1. Полсле грабежа войска телепортировались в замок. За все время было замечено лишь 2жды. Войска по таймеру н-ное время топали на граб. Ограбили повисели на вражеском замке(таймер -10-15 сек) и мгновенно оказались в замке.

2. Подкрепления опаздывают. Замечаю каждый раз на марафонских дистанциях(при дефе союзников альянса) . Пишет идти 24 часа а идут по 27-28. (замечание: про марафонские дистанции есть и другой глюк часто наблюдаемый соаловцами но описывать не буду пока не словлю)

3.Моментальное заполнение ресами рудников/жилищ. Сталкиваюсь почти каждый день при входе. Соберу ресы, отправлю грабы, и бац 1-2 здания забиты под завязку.

4. 1 раз свиток выпал дважды за 14 чаусов: в 3 утра и 7 вечера

5. Только что всплыл новый: если тратить ускорялки на стройку войск то попадется момент в который войска по таймеру числятся недостроенными но ускорить их дальше нельзя потому что ускорений потрачено на полное время. 

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
1779452 зарегистрированных пользователя; 48266 тем; 286824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:herisupriyanto