Обновление статистики альянса

2 Ответа
DmitrijKarl
25 сентября, 2015, 07:35 UTC
Добрый день! Вопрос таков: обновление происходит очень редко, например я хочу знать состояние армий альянса гораздо чаще, итак вопрос - возможно ли это реализовать? Уверен да, ибо и сапы и ресы и многое другое списывается мгновенно, значит и стат может мгновенно обновляться. Или же причина невозможности, это второй вопрос.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
25 сентября, 2015, 18:46 UTC
DmitrijKarl сказал(а):

Добрый день! Вопрос таков: обновление происходит очень редко, например я хочу знать состояние армий альянса гораздо чаще, итак вопрос - возможно ли это реализовать? Уверен да, ибо и сапы и ресы и многое другое списывается мгновенно, значит и стат может мгновенно обновляться. Или же причина невозможности, это второй вопрос.
Это просто не желание заниматься доведением самых ходовых моментов в игре . По большенству не несущих какие то осложнения или проблемы . Но в целом их наличае или на оборот отсутствие порой элементарного . Не даёт играть легко и обдуманно . Если бы кто то занимался Оптимизацией игровых процессов а не махал на это рукой всё бы было . Отлично . А пока что у нас складывается такая же ерунда как в Teken5  основа игры драка работает а вот экшн миссии на прхождение имеют сплошное однообразие . 
01.06.78
UTC +4:00
DmitrijKarl
26 сентября, 2015, 08:31 UTC
Роман согласен, и это печалит, что простейшие вещи не доведены до ума.
UTC +0:00
1721264 зарегистрированных пользователя; 42621 тема; 271232 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:smailboutemeur7