Тема закрыта для комментариев

После обновления до Девятки...

5 Ответов
z2401
23 сентября, 2015, 21:47 UTC

Знаю, предупредили: "Возможна настабильность в игре после обновления..." Но!

1. Леди Аврора разучилась считать. Тупо утверждает, что нехватает ресурсов для обучения бойцов, хотя мяса-стали-золота завались! Если она также подсчитывает и потери при атаке и обороне, то это настораживает.

2. Вместо "Показать инвертарь" постоянно выбрасывает на закладку "Альянс".

3. Постоянно пропадает таймер "В пути".

4. Что до, так и после обновления сервер работает со скрипом: то "ошибка аутентификации", то "нет связи с сервером" и бла-бла-бла. Хотя тут же слета на приличной скорости захожу на любой другой ресурс.

5. И еще одна тухлая идея, как и с Одноразовым Ювелиром - Турнир Строителей! На кого он расчитан? На новичков? А остальным что делать? У меня любой абрейд  на моем лвл - по законам игры - длится больше недели!  Опять наивная попытка вынудить меня потратиться на Ускорители? И не надо говорить, что не хочешь - не участвуй в турнире. Я готов платить деньги, но только за оригинальные и интересные предложения, а не за примитивное гопничество. Свежие идеи, господа, нужны свежие идеи. Хватит плестись по проторенной другими дорожке!
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
24 сентября, 2015, 09:03 UTC
  • Баги и ошибки лучше направлять сразу в Техподдержку.
  • По поводу неправильного расчета ресурсов для тренировки войск - сталкиваюсь сам с подобным время от времени. Попробуй запускать меньше юнитов, не под потолок ресурсов и времени их производства.
  • В связи с нестабильностью связи у тебя (не важно,  интернет или сервер глючит) будь готов к микрооткатам по действиям на 1-2 минуты назад. Такова особенность игры, просто имей в виду.
  • Турнир строителей - это халява. Гораздо большая халява, чем альянсовый турнир по доминионам. Тебе либо повезло, либо нет, либо вливаются ускорялки. По мне так хорошо, что есть. У меня тоже долгие таймеры и я в аналогичном положении, как и все игроки, расписания турниров у меня так же нет. Поэтому либо повезло и дотикало в турнир, либо не повезло - ну и бох с ним. Каких-то специфических телодвижений для получения не такой уж большой награды с этого турнира я делать точно не буду. Камней душ с него вообще не идет, кстати. И ради чего же тебе тратить ускорялки?
  • Опять же введен новый турнир с опытом - при больших таймерах он тоже не больно щедр на награду, но тут хотя бы виден профит.
Так что глюки сервера и баги игры - это да, случается, а вот "гопничеством" тут никто не занимается, хотя возможностей для потрат игра, конечно, предоставляет море.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
DmitrijKarl
25 сентября, 2015, 10:09 UTC
Ve4nik сказал(а):

• Баги и ошибки лучше направлять сразу в Техподдержку.
  • По поводу неправильного расчета ресурсов для тренировки войск - сталкиваюсь сам с подобным время от времени. Попробуй запускать меньше юнитов, не под потолок ресурсов и времени их производства.
  • В связи с нестабильностью связи у тебя (не важно,  интернет или сервер глючит) будь готов к микрооткатам по действиям на 1-2 минуты назад. Такова особенность игры, просто имей в виду.
  • Турнир строителей - это халява. Гораздо большая халява, чем альянсовый турнир по доминионам. Тебе либо повезло, либо нет, либо вливаются ускорялки. По мне так хорошо, что есть. У меня тоже долгие таймеры и я в аналогичном положении, как и все игроки, расписания турниров у меня так же нет. Поэтому либо повезло и дотикало в турнир, либо не повезло - ну и бох с ним. Каких-то специфических телодвижений для получения не такой уж большой награды с этого турнира я делать точно не буду. Камней душ с него вообще не идет, кстати. И ради чего же тебе тратить ускорялки?
  • Опять же введен новый турнир с опытом - при больших таймерах он тоже не больно щедр на награду, но тут хотя бы виден профит.
Так что глюки сервера и баги игры - это да, случается, а вот "гопничеством" тут никто не занимается, хотя возможностей для потрат игра, конечно, предоставляет море.
гопничеством тут именно и не прочь промышлять, Вечник что здесь, что на фейсе все пишут о лагах именно во время воинских, для чего это - мы не дураки, давно поняли, сегодня - парадокс он еще не начался, а проблемы поперли, две недели норм, а тут вдруг случайность, да? Причем случайность наверное в разнице во времени, а так лаги вовремя.
UTC +0:00
DmitrijKarl
25 сентября, 2015, 10:11 UTC

Просто ребята тестили свои лаги, пойдут ли они во время:)  На турнирах зарабатывают неплохие бабки, а мы хотим лишь кучку некров. Ну что скажешь Вечник? или я не прав?

Ve4nik
Модератор
25 сентября, 2015, 10:36 UTC

Честно, закономерностей глючности игры я не выявил.

Есть два вида обновлений:

• Обновление клиента (происходит довольно редко).
  • Обновление сервера (часто).

Причем и тот, и другой вид обновлений - "черный ящик". Что там внутри - неизвестно.

Я бы скорее грешил на способ запуска этих турниров - через обновления.

Возможностей потратить кровные сапфирки в игре предоставлено на любой вкус и цвет. Окупает ли вообще 15к сапфиров за попадание в топ вложения игрока в турнир - не знаю.

"Черный ящик"

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Леди Аврора
Администратор
28 сентября, 2015, 12:20 UTC

Мессиры, мы делаем все, для того, чтобы выпускать новые версии с улучшенными условиями гейпллея, и, если возникают ошибки, мы делаем все, чтобы исправить их максимально быстро. Если кто-то из мессиров находит ошибку, о которой мы не знаем, наша Служба поддержки на http://support.plarium.com/ всегда преведет расследование по предоставленной информации!

1665190 зарегистрированных пользователей; 34057 тем; 253312 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carl