Тема закрыта для комментариев

Несправедливо ((( (армия не вернулась с поселения)

3 Ответа
Rw.redwhite32
6 сентября, 2015, 00:07 UTC

Такая проблема, я захватил поселение, после чего моя армия вернулась в замок, но позже мое поселение атаковали и почему то все войско, которое вернулось в замок от туда, магическим образом осталось в этом поселении и погибло, считаю, что это не справедливо, ведь я не оставлял их там и было сообщение, что они вернулись в замок!

UTC +3:00
DmitrijKarl
6 сентября, 2015, 08:15 UTC
Rw.redwhite32 сказал(а):

Такая проблема, я захватил поселение, после чего моя армия вернулась в замок, но позже мое поселение атаковали и почему то все войско, которое вернулось в замок от туда, магическим образом осталось в этом поселении и погибло, считаю, что это не справедливо, ведь я не оставлял их там и было сообщение, что они вернулись в замок!

Сами они не возвращаются, их нужно вернуть самому из замка в гарнизонах, причем очень быстро, оставив юнита и отправив подкреп, иначе они остаются как захватчики и очень недолго пируют:)
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
6 сентября, 2015, 18:54 UTC

Rw.redwhite32 сказал(а):

По посту твоему не понятно как ты узнал о том что армия вернулась . Отчёты постоянно гонят пургу . Порой пишут что армия вернулась хотя ты вообще ни кого ни куда не отправлял . И т п . Если ты выбрал армию в поселении и нажал вернуть . Это ещё не гарантия возврата . Могли убить её до того как ты нажал домой . На входящей атаке . Ты пишол а я пришол вслед за тобой и убил армию . Отчёт нужно сохранять всей цепи или что то потом доказать будет не возможно . 
01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
7 сентября, 2015, 10:40 UTC

Милорд DmitrijKarl прав, армию с Поселения нужно отзывать самому.

UTC +0:00
1719470 зарегистрированных пользователей; 42309 тем; 270101 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:ехидна