Скифы фермы?

4 Ответа
andrei.aleph
8 мая, 2017, 08:22 UTC

Наболело. Но молчать не могу. 

Последние месяцы часто слышу кукареканье "Фермеры Фермеры..." так и хотелось вычислить замок какого - нибудь нибудь петуха и показать ему кузькину мать. Но так личности хорошо знакомые и гарантировано защищены десятком мультов то я решил отказаться от этой затеи.

Сперва я хочу рассказать почему с этой точкой зрения не согласен. 

В падении stf мы принимали активное участие на протяжении полугода. Да одеяло перетянуто в заявлениях что это наша заслуга. Но в конце 777-ch сами нам басты дарили чтобы отвязаться. 

Покой длился не долго пока sbi после 9 мая не решили в гости заглянуть. К октябрю они лишились 4 альянсов и 2х учебок. 

Но тут к нам вписались DBS у них возникла проблема по имени Смауг (именно по этому РСО сейчас проигрывают в войне первыми чужие басты хапать начали) и фронты переключились. К новому году они сами начали вопить о мире к моему сожалению он был принят возврат с него не окупился а следующей целью были ss7 с их 19 бастионами.

Это было без лишних подробностей. 

Теперь пойдем к тому почему я поддерживаю это мнение.

Дальше все виделось нормально. Восстановление, укрепление столиц ... . 

До необсуждаемого момента.  

После все полетело к чертям и летит до сих пор. 

Могу озвучить 5 пунктов за которые союз меня убьет хотя сам виноват будет что все до такого дошло. 

но озвучу только шестой. 

Что СЕЙЧАС  происходит. 

"Цель союза первична".  Хорошая цель союза заработать огрызки даны на никчемном апокалипсисе а все остальное это "незначительные неудобства которые можно и перетерпеть". Хотя в отдельных моментах с одним человеком я согласен. 

Но в целом мое отношение к союзу описывается следующей фразой: товарищи мне поставить восклицательный знак? или вы одумаетесь? я хоть и "слеп" но вижу больше "зрячих".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скифам: Мне откровенно жаль смотреть на нас сейчас. Но не надо мне ничего предьявлять.

Не скифам: оттуда я пойду только NHR из игры. И в отличии от крыс которые будут советовать уйти  и сами бы так поступили я буду бороться до конца за то рождением чего был свидетелем. Да и нынешний домин альянса мою позицию разделяет.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
9 июля, 2017, 08:34 UTC

В штормфолле настали скучные времена.

Чего то там B2w с STF неподелили если я правильно понял. И локальные стычки на замках со срачем в вк по этому поводу.

Поэтому напомню ка я о скифах в стиле BadCommedian (злостно, коротко, без палива),  то даже сарматов NDU заткнули. 

После 3-4 бастионов апокалипсиса настало время CoA но вместо эпик батла случилось добивание последних трех альянсов спосбных держать бастионы остальные по неизвестной мне причине оказались или в STF илибез бастов.

Но тут случились SBI о которых все забыть забили но которым топы ULS басты на прокачку столиц дарят.

Домин одного маленького-прималенького альянса из 35 человек подумал что он самый крутой и борзый но тут же побежал в союз за одним делом и вернулся с этого дела с 45 замками подмоги. Однако сам почти 3 недели просидел под щитами пока они у него не закончились. Ну человека 3-4 там осталось спосбных дальше сопротивляться. 

Но это не повод гордиться. Я могу понять что маршалы союза очковали при 45кк. Однако очковать при 20кк это позор. Мульты же заготовленые на это дело коварным образом исчезли. 

Не будь личностей которые которым руки поотрубать* надо за то что гребут что попало Легион RU в одиночку бы справился. 

Продолжение донельзя скучной рубрики #BadSkif будет после того как одной личности устроим его ник.

* в следствие прошедших сегодняшних событий это желание перекочевало на другую голову
Ушел. Но не из игры.
rider2007
17 июля, 2017, 14:41 UTC

Добрый день, доблестные мессиры Штормфолла!

Andrei.Aleph можно пояснить, что вы имели ввиду под выражением "даже сарматов NDU заткнули"?

Все лето наша коалиция ВКС/MCS воюет с NDU ... 

Не буду сейчас углубляться в подробности скоро на нашем сайте 

http://sarmats.evribiont.com

выйдет продолжение Хроники войны нашей коалиции против NDU!

Только сегодня в завершившимся Воинском Турнире 2.2 наша коалиция разрушила до 1 Лвл 10 бастионов NDU !!!

Альянс [SMH] SMR Hitman был спущен с 1-го места в рейтинге на 54 позицию :))

И дальше расправа над ним продолжается ...
UTC +7:00
andrei.aleph
18 июля, 2017, 09:16 UTC
rider2007 сказал(а):

Добрый день, доблестные мессиры Штормфолла!

Andrei.Aleph можно пояснить, что вы имели ввиду под выражением "даже сарматов NDU заткнули"?

Все лето наша коалиция ВКС/MCS воюет с NDU ... 

Не буду сейчас углубляться в подробности скоро на нашем сайте 

http://sarmats.evribiont.com

выйдет продолжение Хроники войны нашей коалиции против NDU!

Только сегодня в завершившимся Воинском Турнире 2.2 наша коалиция разрушила до 1 Лвл 10 бастионов NDU !!!

Альянс [SMH] SMR Hitman был спущен с 1-го места в рейтинге на 54 позицию :))

И дальше расправа над ним продолжается ...
С мая хроники не было. И за любовью товарищей каруселить ТОП1 передавая друг другу штук по 20 бастионов сложно уловить что кого то разнесли. 
Ушел. Но не из игры.
andrei.aleph
4 августа, 2017, 07:56 UTC

Ну вот и продолжение нагрянуло, а вслед за ним и изменение.

Было много моментов в которых идиотизмом пахло даже через 3 уровня общения.

Бояться бить столицы? Одно дело когда там 70кк и нужно 8ккк милионными атаками на пробитие. Другое дело что оффициально запрещать атаковать столицы на которой даже меньше 20кк? 

Так же более менее популярное дело когда кто то пытается тянуть на себя одеяло. У кого то оно уже на трое порвалось. Но когда за этим делом рушатся cta приказы...

Короче мирно скифы жить не умеют, какую-нибудь умопомрачительную глупость да сотворят. 

Но когда находится кто то кто выкинет еще большую глупость и начинается война тут она на передовой.

Сначала вечности было до такой степени по*** кого и почему атаковать что даже бамбук из китая нам экспорт заказывать собирались. Теперь некоторые(за всех не знаю) уже извиняться начали. 

Потом DBS о******* начав отбирать бастионы у маленьких альянсов. Видимо забыли осенне-зимние уроки. 

Ну мы им напомнили. 

[email protected] -6 бастов.

SSX -10 бастов

На расправу еще и ss7 досталось. За непопулярностью сего ивента только 3 баста сбили. 

Но первый урок они не усвоили. 11 штук бастов конкретноэти альянсы вернули и качать начали. Еще минимум 5 подкинули жертвам ZRA. Даже своим друзьям [Alien, SBI, APOCALIPSE, FEAR ]кидать не стали на прокачку. Ну посмотрим сколько уроков им понадобится прежде чем столицы загорятся. 

Единественное что меня смущает так это то что безымянная коалиция единомышленников начали работать по ранним методам скифа: "Вижу 10+ бастов сношу без разговора".  

Ушел. Но не из игры.
1721526 зарегистрированных пользователей; 42507 тем; 271422 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:El_ Hefe