Все Категории

Новые Легендарные войска Тяжелой пехоты

Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!

Удваивай показатели войск лиги с этими юнитами!

Архонт!

Из далеких земель к востоку от Персии к нам прибыли новые грозные воители – Сардары и Кшатрии. Этих Легендарных бойцов Тяжелой пехоты можно получить в составе Специальных предложений.

Каждый из них имеет свои преимущества. Сардар лучше всего подходит для защиты, а Кшатрий – для атаки.

Как и остальные Легендарные войска, эти юниты проявляют себя наиболее эффективно, если выступают в составе сильного отряда. Сардар может отправиться в бой только под прикрытием защитных войск Тяжелой пехоты, а Кшатрий – вместе с атакующими войсками Тяжелой пехоты.

У этих юнитов также есть особая способность двойного урона. Когда она активна, показатели войск лиги удваиваются с учетом всех действующих бонусов.

Отправляй Сардаров и Кшатриев в бой с полным отрядом войск лиги, чтобы увеличить шанс активации двойного урона. Обрати внимание: двойной урон не действует на ловушки.

Укрепи свою армию Легендарными войсками!

Просмотры
3
Комментарии
1
2 окт. 2021, 12:0002.10.21
Comments
23 окт. 2021, 04:0823.10.21
22.02.17
25

Всем здравствуйте. В своих постах вы пишите и не однократно было замечено, что впереди много новых обновлений. Хотелось бы узнать, есть ли в планах разработчика на самом деле какие-то глобальные обновления, как например полис Элизий. С момента ввода его в игру прошло 2 года и серьезных обновлений на самом деле не было, кроме как увеличения рангов хранителей. Может имеет смысл призадуматься на введением в игру новых объектов. Да и всех давно интересует вопрос борьбы со сторонним по. Неужели в самом деле так трудна с ним борьба. На форуме пишут некоторые, что придумать защиту в виде генерации доп ключей к серверу не так сложна, увы я не знаю. Но крадутся подозрения, что у вас там кто-то греет руки на этом костре. Буду признателен за любой ответ. Всем спасибо.