Все Категории

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Декабрь 2019

Поиск
Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!
NancyAdmin
17 янв. 2020, 14:2517.01.20
09.07.19
1878

Приветствую вас, Архонты!

Праздники позади, а это значит, что самое время поделиться с вами Ежемесячным фидбеком от разработчиков. Ниже вы найдёте ответы разработчиков на ваши предложения за декабрь. 

1. Повысить уровень Леонидаса. 

Мы восхищаемся успехами и победами наших игроков! Особенно нас радует, когда вы делитесь своими достижениями в наших сообществах, начиная от получения нового уровня в игре и заканчивая победами в масштабных сражениях! Некоторые из вас смогли достичь максимально возможного 150-го уровня в игре, и мы планируем добавить новые уровни в ближайшее время. Только вперед, только к победе!

2. Изменить время похода на Цели с 60 секунд на 15 секунд по аналогии с Хранителями при включенном Статусе Элиты, чтобы освободить время для других свершений. 

Мы понимаем, что время - ценный ресурс, поэтому рассмотрим это изменение. 

3. Отображать количество войск таким образом: не 923413, а 923К.

Мы согласны, что длинные цифры могут доставлять дискомфорт, поэтому с радостью изменим это.

Мы хотим поблагодарить вас за все ваши идеи. Поспешите внести новые предложения, чтобы увидеть их в Ежемесячном фидбеке от разработчиков за январь!

Просмотры
1k
Комментарии
5
Комментарии
20 янв. 2020, 06:2220.01.20
25.05.17
180

Ух ты, какой "глобальный бизнес-план" .  Смотрите не переработайте )

А по сути  ничего для самой игры это не значит...очередная видимость работы.
NancyAdmin
21 янв. 2020, 14:3221.01.20
09.07.19
1878
Иногда даже мелкое улучшение может значительно улучшить и упростить игровой процесс 
22 янв. 2020, 05:4822.01.20
25.05.17
180

Nancy сказал(а):

Иногда даже мелкое улучшение может значительно улучшить и упростить игровой процесс 

А анонсируете эту мелочь потому что нет ничего другого?)

Ключевое слово здесь процесс, а если его нет, то улучшай или упрощай...короче все едино. 
NancyAdmin
24 янв. 2020, 13:3524.01.20
09.07.19
1878
Gernika сказал(а):

Nancy сказал(а):

Ключевое слово здесь процесс, а если его нет, то улучшай или упрощай...короче все едино. 
Здесь мы передаем обратную связь от разработчиков на пожелания и предложения наших игроков. По причинам конфиденциальности я не могу поделиться с вами списком новых фич, над которыми идет активная разработка. Следите за новостями  
25 янв. 2020, 09:0325.01.20
26 янв. 2020, 13:27(отредактировано)
25.05.17
180

Nancy сказал(а):

Gernika сказал(а):

Nancy сказал(а):

Здесь мы передаем обратную связь от разработчиков на пожелания и предложения наших игроков. По причинам конфиденциальности я не могу поделиться с вами списком новых фич, над которыми идет активная разработка. Следите за новостями  

Вы живете в своей альтернативной реальности ?

Игроки уже охрипли крича о ботах, мультах, зависаниях игры, багах, отсутствии мотивации, вымогательства денег, в конце-концов, почти прямое, когда даются турниры которые невозможно завершить без них, когда урезаются призы...

Хоть кто-то хотел новые фичи?

Очередной наворот, который вообще остановит игру? Очередная  попытка срубить бабло на новшевстве?  Всем это уже надоело до чертиков.

Так что не буду я следить за новостями, ибо нафиг не нужна никакая новая фича ))
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.