Все Категории

Ежемесячный Фидбек от Разработчиков: Август 2019

Поиск
Как стать модератором?
NancyAdmin
12 сент. 2019, 14:4312.09.19
09.07.19
1878

Приветствую Вас, Спартанцы!

Наступила осень, а это значит, что пришло время Ежемесячного фидбека от разработчиков за август. 

1. Добавить возможность видеть дату своей регистрации в игре.

Мы знаем, что некоторые игроки ждут своей годовщины в игре словно это их день рождения, и не хотим отбирать у них удовольствие от ожидания праздника, поэтому мы собираемся добавить эту функцию.

2. В Госпитале добавить фильтр отображения войск "От сильных к слабым"/"От слабых к сильным".

Команда согласна, что в этом случае будет удобнее самим выбирать, какие войска восстанавливать первыми. Фильтр будет добавлен в будущем.

3. Добавить больше действий в Битве Альянсов, за выполнение которых, игроки будут получать очки. Например, использование Орихалка или прокачку Пантеонов. 

Мы согласны, что чем больше интересных заданий, тем увлекательнее, поэтому давайте сделаем это!

4. Добавить возможность создавать пресеты для своего Полководца. При желании поменять шмот, можно будет сделать это в один клик без необходимости менять каждый предмет по отдельности. 

Это отличная идея! Мы обязательно её реализуем.

5. Добавить возможность слияния двух небольших Альянсов в один полноценный Альянс.

Мы не думаем, что это хорошая идея. Игроки из маленьких Альянсов должны быть заинтересованы в их развитии. На данный момент, можем посоветовать небольшим Альянсам участвовать в Битве Альянсов, чтобы привлечь больше игроков, преуспеть в турнире и получить больше наград.

6. Разрешить Лидеру Альянса видеть активность каждого игрока по завершению Битвы Альянсов, а также добавить фильтр "По имени".

Сейчас Лидер Альянса может посмотреть активность каждого игрока во время турнира, и мы считаем, что этого достаточно. Также мы не планируем добавлять новый фильтр "По имени", потому что у Лидера Альянса есть возможность отфильтровать игроков "По рангу" и посмотреть результаты.

Большое спасибо за Ваши идеи! Поспешите внести новые предложения, чтобы увидеть их в Ежемесячном фидбеке от разработчиков за сентябрь!

Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
4 окт. 2019, 14:1104.10.19
20.06.17
1
Здравствуйте Администраторы!!!Меня вот на данный момент интересует один,но по моему самый актуальный на сегодняшний день вопрос в Спарте!!!!!Когда игра перестанет тормозить и выдавать всевозможные ошибки!!!?????Играть не возможно!!!!!Сколько времени я должен тратить на игру в день???С таким сервисом выходит,что я в полисе сижу 2 ато и 3 часа!!!И вдобавок трачу кучу нервов!!!!При этом еще не факт,что я завтра зайду в игру и там сохранятся все произведенный мной действия!!!!Да вы наборы после такого должны бесплатно выдавать как молоко за вредность!!!И я уверен,что не только я так считаю!!!Отныне я буду делать так,зашел в полис,тормозит-все вышел и наборы покупать не буду пока это не прекратиться!!Будьте добры разберитесь сначала с этим вопросом а потом уже новое добавляйте!!!Надоело!Накипело!И больше так продолжаться не может!!!!
6 окт. 2019, 21:0406.10.19
28.11.16
272
а что с ответами по фидбеку от февраля месяца ?)
AlinaCommunity Manager
8 окт. 2019, 10:2508.10.19
21.05.19
3312

М о л о х сказал(а):

Здравствуйте Администраторы!!!Меня вот на данный момент интересует один,но по моему самый актуальный на сегодняшний день вопрос в Спарте!!!!!Когда игра перестанет тормозить и выдавать всевозможные ошибки!!!?????Играть не возможно!!!!!Сколько времени я должен тратить на игру в день???С таким сервисом выходит,что я в полисе сижу 2 ато и 3 часа!!!И вдобавок трачу кучу нервов!!!!При этом еще не факт,что я завтра зайду в игру и там сохранятся все произведенный мной действия!!!!Да вы наборы после такого должны бесплатно выдавать как молоко за вредность!!!И я уверен,что не только я так считаю!!!Отныне я буду делать так,зашел в полис,тормозит-все вышел и наборы покупать не буду пока это не прекратиться!!Будьте добры разберитесь сначала с этим вопросом а потом уже новое добавляйте!!!Надоело!Накипело!И больше так продолжаться не может!!!!

Добрый день!

Ответила на Ваш вопрос здесь: https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/378_voprosi/161083_i-snova-bitva-i-igra-visit/

AlinaCommunity Manager
8 окт. 2019, 10:2508.10.19
21.05.19
3312

PowerOne сказал(а):

а что с ответами по фидбеку от февраля месяца ?)

Добрый день!

Можете, пожалуйста, уточнить Ваш вопрос? Спасибо!
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.