Все Категории

ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ  Загрузкой игры и тормозами Лаги и тп Нужен срочный Ответ !

ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ Загрузкой игры и тормозами Лаги и тп Нужен срочный Ответ !

Поиск
Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!
2 нояб. 2019, 17:5002.11.19
18.05.16
2

ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ Загрузкой игры и тормозами Лаги и тп Нужен срочный Ответ !

Жду ответ сюда stas.samson@mail.ru на форумах ответы искать не собираюсь дабы и должна быть служба Поддержки чтобы Каждому писать в личку а не Отмазываться форумами ! Проблема такая кеш чистил куки тоже Браузеры менял Приложение Плариум переустанавливал ибновлян и не на одном компьютере Интернет Тоже скорость отличная Проблема не поменялась ! при входе в игру Загрузка на 99% и 5 минут раздумия Потом заходим в игру ресурсы Прогружаются 10-15 мин и то не всегда Отклики на мышку Дикие 5-10 минут Принятие заданий и прочего ! Всё Это пошло с момента похода на Хорошие Админки с Войсками Где удачно и не мало произвёл Грабижей и получил не мало Очков опыта ! а я кстати участвывал в Рейтинге ОХОТА за древностями и по Ходу ваши товаришщи Администраторы Поняли что Мне в Топе рейтинга Делать нефиг так как Я вам Не фармлю и не приношу выгоду плариуму И сделали на мой Аккаунт Лаги сервера так как Только с Данного аккаунта Я не могу нормально поиграть ! И так Вот Видео https://youtu.be/kGI5iMVVmXQ ЖДУ незамедлительного Ответа  stas.samson@mail.ru И решение Проблемы  Либо видео Будет в открытом Доступе и Распространено по всей спарте !   Мои Координаты -164   140  SAMSON 

Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
3 нояб. 2019, 07:1803.11.19
18.05.16
2
ГДЕ ОТВЕТЫ ИЛИ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ?????
3 нояб. 2019, 09:4503.11.19
06.05.16
15
так админам вроде пох на жалобы)
3 нояб. 2019, 10:4603.11.19
26.03.16
541

О... Грозного в чате увидел! :-) А у нас сидел молчал.... :-) давно было понятно что он играет уже в другом альянсе своим мультом :-) а теперь и сам туду перешел :-)

Привет ему передавайте :-)