Все Категории

Играть стало не возможно

Играть стало не возможно

Поиск
Как стать модератором?
5 окт. 2018, 05:2305.10.18
12.10.14
2

Играть стало не возможно

После перехода на новую платформу игра стала тормозить ужасно.Играть стало не возможно.
Просмотры
2k
Комментарии
17
Комментарии
5 окт. 2018, 17:5905.10.18
20.08.18
3

Игорь Богданов сказал(а):

После перехода на новую платформу игра стала тормозить ужасно.Играть стало не возможно.

не то слово.. жалко матами нельзя ...

Я часто играю на сотке в мобильные игры, но там мелкое изображение и не удобно играть долго садится заряд батареи. 

Решил начать играть на компьютере в браузерные игры. Так как часто бываю в командировках зайти в любое кафе и поиграть не составит труда, но зачем нужно городить сложности? 

Это браузерная игра как везде пишут.

Зачем какие то программы... 

теперь и поиграть не получается...

5 окт. 2018, 19:5105.10.18
06.11.17
1

Игра теперь жутко тормозит ( хотя у меня 8 гб оперативной памяти, почищен кеш и  браузер Google Chrome обновлен до последней версии - так что все рекомендации, которые в первую очередь дают наши глубокоуважаемые админы выполнены)

кроме того что все зависает и тормозит, то теперь еще и вот такие вот " чудеса " происходят через раз, когда хочу отправить войска на цель 

Хочу получить награду с турнира, но боюсь теперь ошибиться , кого же  мне выбрать - атакующих лучников или защитных мирмидонцев )))

Да и шкала выполнения задания для альянса выглядит странно ...

Вобщем слов приличных не хватает, чтобы описать все те эмоции  которые вызывает Спарта с переходом на новую платформу...
6 окт. 2018, 11:3606.10.18
21.03.16
156

похоже на то, что недовольных переходом на WebGL будет только всё больше и больше  ....

17 окт. 2018, 09:3717.10.18
23.01.16
12
да! что не сделают все через одно место! просто портят с каждым шагом игру...
Agent PavelTechnical Support
23 окт. 2018, 10:3923.10.18
02.07.15
4523

Азазель сказал(а):

Игра теперь жутко тормозит ( хотя у меня 8 гб оперативной памяти, почищен кеш и  браузер Google Chrome обновлен до последней версии - так что все рекомендации, которые в первую очередь дают наши глубокоуважаемые админы выполнены)

кроме того что все зависает и тормозит, то теперь еще и вот такие вот " чудеса " происходят через раз, когда хочу отправить войска на цель 

Хочу получить награду с турнира, но боюсь теперь ошибиться , кого же  мне выбрать - атакующих лучников или защитных мирмидонцев )))

Да и шкала выполнения задания для альянса выглядит странно ...

Вобщем слов приличных не хватает, чтобы описать все те эмоции  которые вызывает Спарта с переходом на новую платформу...

Разработчики знают о данные визуальных ошибках. Они будут исправлены в будущих обновлениях.

Что касается зависаний, пожалуйста, опишите в деталях действия, которые Вы выполняете в игре перед тем, как она зависает. Я проверю.
25 окт. 2018, 06:4925.10.18
25 окт. 2018, 06:50(отредактировано)
01.07.17
7

Игра Sparta на вашем новом заговоре работает очень медленно. 

Я не хочу играть, если игра будет такой медленной

25 окт. 2018, 10:3825.10.18
02.07.15
4523
monika сказал(а):

Проверьте, пожалуйста, требования для платформы WebGL указанные в этом посте и попробуйте использовать другой браузер. 
25 окт. 2018, 13:5425.10.18
28.01.18
4

Компания Adobe объявила о переводе Flash в разряд устаревших технологий, окончательно признав первенство штатных технологий HTML5, WebGL и WebAssembly в области разработки интерактивного и мультимедийного web-контента.

Сопровождение Flash будет осуществляться до 2020 года, после чего обновление и распространение плагина будет прекращено.

"Царь хороший, бояре плохие" (С)

Приобретите машины соответствующие современной потребности ресурсов или раскладывайте пасьянсы. 

26 окт. 2018, 12:2526.10.18
21.03.16
156

AgressoR сказал(а):

Компания Adobe объявила о переводе Flash в разряд устаревших технологий, окончательно признав первенство штатных технологий HTML5, WebGL и WebAssembly в области разработки интерактивного и мультимедийного web-контента.

Сопровождение Flash будет осуществляться до 2020 года, после чего обновление и распространение плагина будет прекращено.

Приобретите машины соответствующие современной потребности ресурсов или раскладывайте пасьянсы. 

да это так :) у людей чаше встречаются устаревшие  модели (и не только устаревшее "железо" а ещё и программное обеспечение начиная со старинных версий винды)

НО! новый комп - это и новые программы (начиная от windows-10), и соответственно новый комп - это новые возможности.

имея возможность играть в нормальные, хорошие игры на новом копе мало кто будет играть в эту чушь.
28 окт. 2018, 19:2028.10.18
28 окт. 2018, 19:25(отредактировано)
10.01.16
4

AgressoR сказал(а):

Так что уж мелочиться, пусть плариум начнет выпуск игровых консолей Papay с прогой, что у многих не работает на ведрах и будет фанам сшастье.... 

"Бориску — на царство?!"

30 окт. 2018, 14:3130.10.18
30 окт. 2018, 14:33(отредактировано)
17.06.16
79
Писал, писал, всё исчезло. Дублирую.  В яндекс браузере играть стало очень проблематично, чуть отойдёшь от компа, виснет "насмерть". Перезагрузка не меньше 5 минут. Заставили всё таки перейти на приложение плариум. Но со вчерашнего вечера (после очередного обновления) вдруг Касперский перестал пускать в игру. Точнее после 5-10 минут тоже останавливается, а после перезагрузки уже не пускает. (Скрин ниже). Приходится сносить приложение и устанавливать заново. За сутки  даже не вспомню сколько раз переустанавливал. Но нельзя же так издеваться. И хотелось бы узнать, это только у меня такая проблема или нет? И второе: что делать?
30 окт. 2018, 14:3630.10.18
17.06.16
79
Забыл написать. Кликаю на второй абзац с зелёной стрелкой " НЕ ВЫПОЛНЯТЬ". Но самый первый раз, я не подумал, что это связано с игрой и дал отмашку " ДА, ЛЕЧИТЬ С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ (рекомендуется). После чего пришлось снести приложение первый раз, теперь уже постоянно приходится переустанавливать. Может теперь Касперского снести и переустановить? Кто подскажет?
31 окт. 2018, 10:0631.10.18
17.06.16
79
Кто нибудь вообще, это читает?
31 окт. 2018, 15:2131.10.18
21.03.16
156

z098765z сказал(а):

Забыл написать. Кликаю на второй абзац с зелёной стрелкой " НЕ ВЫПОЛНЯТЬ". Но самый первый раз, я не подумал, что это связано с игрой и дал отмашку " ДА, ЛЕЧИТЬ С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ (рекомендуется). После чего пришлось снести приложение первый раз, теперь уже постоянно приходится переустанавливать. Может теперь Касперского снести и переустановить? Кто подскажет?

Можно и Касперского и саму винду вместе с компом ....

о "вирусных" проблемах у программы Plarium Play Вы найдёте на форуме этой игры и на форуме игры "Воины престолов". там говорится о том, что антивирусные программы признают Plarium Play как вредоносную программу.

переустанавливать ваш антивирус НЕ НУЖНО. просмотрите его настройки и сделайте там соответствующие поправки . конкретную пошаговую инструкцию не даю поскольку сам использую другую антивирусную программу.

а вот здешние модераторы тут не настолько часто бывают чтобы что-то читать и разбираться.
1 нояб. 2018, 12:0701.11.18
02.07.15
4523
AStar сказал(а):

z098765z сказал(а):

Можно и Касперского и саму винду вместе с компом ....

о "вирусных" проблемах у программы Plarium Play Вы найдёте на форуме этой игры и на форуме игры "Воины престолов". там говорится о том, что антивирусные программы признают Plarium Play как вредоносную программу.

переустанавливать ваш антивирус НЕ НУЖНО. просмотрите его настройки и сделайте там соответствующие поправки . конкретную пошаговую инструкцию не даю поскольку сам использую другую антивирусную программу.

а вот здешние модераторы тут не настолько часто бывают чтобы что-то читать и разбираться.
Обсуждение этого вопроса происходит в этой теме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответами. На данный момент разработчики ещё расследуют ситуацию. 
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.