Все Категории

Переход игры на новую платформу WebGL

Поиск
Как стать модератором?
Agent PavelTechnical Support
11 июнь 2018, 13:0711.06.18
02.07.15
4523

Архонты!

Вы могли заметить некоторые изменения в игре Спарта: Война империй. Это связано с тем, что ваш аккаунт был перенесен на новую платформу WebGL, вместо Flash. Позвольте мне объяснить, почему это произошло. 

Почему мы приняли решение перейти на другую платформу? 

Вскоре Flash не будет поддерживаться большинством современных браузеров. Это означает, что многие игроки не смогут продолжать играть, если мы не изменим текущий движок игры. Мы проанализировали все возможные решения, прежде чем остановить наш выбор на WebGL, как на наиболее подходящей замене Flash.

Когда игра станет более стабильной? 

Наши разработчики постоянно работают над оптимизацией производительности игры в WebGL. Это своего рода вызов для наших разработчиков, и мы высоко ценим ваше терпение, пока они решают проблемы новой версии.

Процесс перехода довольно сложный, и большинство ситуаций исправляется в рамках глобального обновления игры. Если вы столкнулись с проблемами производительности/входа в игру, проверьте другие темы форума. Решения, предоставляемые другими игроками, могут помочь в решении вашего вопроса. Мы, в свою очередь, будем размещать рекомендации от разработчиков, которые помогут вам улучшить производительность игры.

Какие системные требования сейчас? 

Ниже, вы можете найти минимальные системные требования для Sparta: War of Empires на новой платформе WebGL:

• Браузер — Google Chrome версии 65+, Opera версии 46+, браузер Vivaldi. Технология WebGL не поддерживается на таких браузерах: Internet Explorer, Microsoft Edge, Safari, Mozilla Firefox.
  • Оперативная память (ОЗУ) — 4ГБ+. 
  • Операционная система (ОС) — любая ОС, которая поддерживает версии браузеров указанные выше. Обратите внимание, что Windows XP и Windows Vista не поддерживают необходимую версию браузера Google Chrome. 

Важно:

Новая платформа игры работает и на x32 (bit), и на x64 (bit)-разрядных системах. Однако на x64 Chrome работает более стабильно, а на x32 – на данный момент возможны проблемы со входом в игру и производительностью.

Что делать если проблема все же актуальна на моем ПК? 

Если ваш ПК соответствует требованиям, но вы по-прежнему испытываете проблемы, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Как мы вместе можем сделать игру лучше? 

Разработчики работают над улучшением игры, и мы высоко ценим ваше сотрудничество. Если у вас возник сбой в игре, о котором не упоминали ранее, сообщите нам об этом в новой теме. Здесь вы найдете инструкцию о том, как сообщать об ошибках.

Если у вас возникла проблема, о которой уже сообщалось, то присоединитесь к существующей теме, не создавая новую. Как только мы получим какие-либо новости о решении от разработчиков, мы опубликуем их в тех теме, где обсуждалась проблема. Поскольку большинство случаев могут быть исправлены с обновлением игры, мы не сможем предоставить вам индивидуальное решение до выхода обновления. Если проблема не будет устранена при обновлении, она будет повторно рассмотрена разработчиками.

После перехода на новую платформу игры, вернуться на Flash версию будет уже невозможно.

Просмотры
14k
Комментарии
72
Комментарии
11 июнь 2018, 14:1811.06.18
20.04.16
43
Опять тоже что и было, а почему игра не работает толком, нифига нет!
12 июнь 2018, 15:1812.06.18
20.04.16
43
Прокрутки в окнах толком нет, ели двигается, враги то есть то нет, сообщения не удаляются, это уже три недели! А пишут дифирамбы о торжестве технологий! 
14 июнь 2018, 23:4214.06.18
20.04.16
43
Ну вот конструкторы хреновы. опять загружаться, даже эта куцая версия перестала.
18 июнь 2018, 12:5818.06.18
07.11.16
12
Это до какой же степени нужно не уважать игроков, чтобы подсунуть такую сырую, багованную, глючную версию да еще и нахваливать при этом новую платформу. Ничего толком не работает. Графика убогая, звука во многих местах нет, шрифт отвратный, прокрутка глючит. кнопки не втыкаются.. Тьфу на вас..
7 июль 2018, 09:3707.07.18
09.11.16
7

Некорректно отображается состояние складов с ресурсами......иногда даже обновление страницы браузера ни к чему не приводит.

Раньше это наблюдалось только в приложении...теперь и там и в браузере !!!
8 июль 2018, 13:3708.07.18
02.07.15
4523

kuchmarev.roman сказал(а):

Некорректно отображается состояние складов с ресурсами......иногда даже обновление страницы браузера ни к чему не приводит.

Раньше это наблюдалось только в приложении...теперь и там и в браузере !!!

Здравствуйте! Пожалуйста, создайте отдельную тему по Вашей проблеме с её полным описанием. Если возможно, прикрепите скриншоты . Инструкция по созданию находится здесь.

21 июль 2018, 17:3521.07.18
26.03.16
541

Переведите меня на новую платформу - заклинаю вас!

Отговорки что это не возможно - это только отговорки ваши! потому как если бы это было не возможно переводить отдельных игроков - тогда бы вы и не смогли бы набрать тестировщиков которых вы набирали за 2000 монет (надеюсь хоть им выплатили их - а не так как все в этой игре - одни только обещания)
23 июль 2018, 17:0123.07.18
26.03.16
541

Алексей Хурсевич сказал(а):

Отговорки что это не возможно - это только отговорки ваши! потому как если бы это было не возможно переводить отдельных игроков - тогда бы вы и не смогли бы набрать тестировщиков которых вы набирали за 2000 монет (надеюсь хоть им выплатили их - а не так как все в этой игре - одни только обещания)

Жду внятного ответа на заданный вопрос - как тестировщиков с разных сегментов можно переводить на новую платформу - а по запросу людей нельзя???

Я хочу Вам помочь - развить миф о том что на новой платформе все так плохо с графикой, а вы мне это не даете сделать :-)
23 июль 2018, 22:0123.07.18
23 июль 2018, 22:02(отредактировано)
21.03.16
156

Жду внятного ответа на заданный вопрос - как тестировщиков с разных сегментов можно переводить на новую платформу - а по запросу людей нельзя???

Я хочу Вам помочь - развить миф о том что на новой платформе все так плохо с графикой, а вы мне это не даете сделать :-)

Алексей!! Дорогой! какие 2000 монет? Там ничего не дали, а убытков во время критических ошибок понанесли ой как много и всё это без каких либо последующих извинений и компенсаций.

а вот насчёт "развить миф" так это не миф, а реальность и РАЗВИВАЕТСЯ успешно и без вашего участия.

но если Вы хотели развеять этот миф, так вот это не получится, если ВЫ собираетесь быть объективным в этом вопросе. 

28 авг. 2018, 18:5528.08.18
20.12.17
31
с апреля месяца меня перевели на новую платформу  это какой то ужас а не игра все плавает не могу поймать  в полисе чтоб поставить в набор арму мне надо полчаса чтоб поймать  и кучу матов   захожу в игру потому что мне в свое время помог друг  и из за порядочности не бросаю только и всего -но меня удивляет зачем  на калькулятор такие сложности программы ведь мы даже боем не управляем  а получаем отчет  только то есть калькулятор просчитал и все?? на карту не могу выйти вообще все плавает и приложение скачал но оно не запускается незнаю почему  может потому что на украине живу 
28 авг. 2018, 19:0128.08.18
20.12.17
31
по приложению пишет невозможно запустить программу на вашем пк-обратитесь к создателю программы  вот обращаюсь в чем петрушка??дискриминация в чем??
29 авг. 2018, 14:5829.08.18
02.07.15
4523
vlad999111 сказал(а):

по приложению пишет невозможно запустить программу на вашем пк-обратитесь к создателю программы  вот обращаюсь в чем петрушка??дискриминация в чем??
Уточните, пожалуйста, какая у Вас операционная система? Укажите, пожалуйста, характеристики Вашего компьютера, чтобы мы могли прояснить эту ситуацию. 
29 авг. 2018, 18:4529.08.18
20.12.17
31
была виндовс хр-когда перевели на новую платформу поставил виндовс 10 компьютер интел пентиум дуал срu   е2180    2,00герц 2,00герц-озу-3,50гб тип системы32разрядная операционная система процессор64
30 авг. 2018, 07:4430.08.18
30 авг. 2018, 07:45(отредактировано)
26.03.16
541
AStar7475 сказал(а):

а вот насчёт "развить миф" так это не миф, а реальность и РАЗВИВАЕТСЯ успешно и без вашего участия.

но если Вы хотели развеять этот миф, так вот это не получится, если ВЫ собираетесь быть объективным в этом вопросе. 

Привет всем, вот с графикой реально проблем как таковых нет, есть только проблемы со шрифтами (плохо читабельны) Все остальное описал в разделе помоги улучшить игру.
3 сент. 2018, 08:5203.09.18
9

Здравствуйте Всем! Подскажите ,,,,Как войти в приложение , какие действия надо совершить? 

Скачала , установила , играю давно, вписываю свои данные ,ОНО создает новый АКК , предлагает войти через ОК , ВК ,  и т.д. запускаю этот вариант,,, открывается окно белое ,верхнем левом углу Plarium Pley  и весит это окно и что дальше , что надо сделать ,,,, жесть
4 сент. 2018, 15:2204.09.18
02.07.15
4523

Анна Маленькая сказал(а):

Здравствуйте Всем! Подскажите ,,,,Как войти в приложение , какие действия надо совершить? 

Скачала , установила , играю давно, вписываю свои данные ,ОНО создает новый АКК , предлагает войти через ОК , ВК ,  и т.д. запускаю этот вариант,,, открывается окно белое ,верхнем левом углу Plarium Pley  и весит это окно и что дальше , что надо сделать ,,,, жесть

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Вам удалось войти в игру через приложение? При вводе логина и пароля от Вашего аккаунта plarium.com в приложении, Вы должны попасть в тот же Полис.
4 сент. 2018, 19:2104.09.18
4 сент. 2018, 20:11(отредактировано)
9

Нет ,,, не получилось ,,, заходит с новым АКК

Я вписываю маил.ру данные ,но захожу через одноклассники,,, может тут проблема???

6 сент. 2018, 10:2706.09.18
21.03.16
156

Я вписываю маил.ру данные ,но захожу через одноклассники,,, может тут проблема???

1* вы запустили приложение "Plarium Play"

2* вы нажали кнопку "ВХОД"  (!!! "вход", а не "регистрация" !!!)

3* заполняете поле "Email" и "Пароль" 

4* нажимаете кнопку "ВХОД" (и вот вы в СВОЁМ аккаунте)

5* выбираете игру и запускаете. (вы попадаете с СВОЙ полис)

ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!

6 сент. 2018, 13:3406.09.18
02.07.15
4523

Через приложение Вы можете играть только на сервере plarium.com. Данные для входа необходимо вводить с plarium.com
8 сент. 2018, 11:5708.09.18
9

Agent Pavel сказал(а):

Через приложение Вы можете играть только на сервере plarium.com. Данные для входа необходимо вводить с plarium.com

Ну Я ввожу , жму вход и создается новый аккаунт ,,, где проблема вы можете сказать ??? или подсказать как зайти в Свой -основной АКК???