Все Категории

Убрать / Уменьшить количество низкоуровневых сундуков амуниции первого порядка.

Поиск
Как стать модератором?
4 июнь 2021, 11:2204.06.21
16.01.17
249

С введением сундуков альянса мы стали получать немного больше удовольствия от игры, однако без ложки дегтя и тут не обошлось. Самая основная "медвежья услуга" выглядит в виде выпадения непотребных низкоуровневых сундуков первого порядка в очень большом количестве и это происходит таким образом что вытесняет собой всю выпавшую амуницию что открылась вместе с ними. И это прискорбно, поскольку ты не знаешь но предполагаешь что среди вытолкнутой амуниции могла быть шмотка четвертого порядка эпичка которой тебе как раз не хватает. Конечно можно и по 1 сундуку открывать чтобы избежать "медвежьей услуги" однако не очень удобно открывать скажем 10-12 сундуков по одному и каждый раз смотреть что там выпало на полководца. Удобно это делать открыв сразу все, однако в таком разе можно нарваться на "медвежью услугу" что ко всему прочему вымораживает удалять все эти непотребства из слотов.

Может хватит?! 

i

i

Просмотры
9
Комментарии
4
Комментарии
AnastasiaCommunity Manager
14 июнь 2021, 12:2314.06.21
05.04.21
417

Спасибо, Архонт! Я передам данное предложение нашей команде.

14 июнь 2021, 16:2414.06.21
26.04.18
162
Anastasia

Спасибо, Архонт! Я передам данное предложение нашей команде.

Анастасия, ключиков у всех также накопилось! Они вполне могут открывать сундуки и разбивать омуницию на осколки. 

15 июнь 2021, 18:1615.06.21
16.01.17
249
Бурлака Володя

Анастасия, ключиков у всех также накопилось! Они вполне могут открывать сундуки и разбивать омуницию на осколки. 

Честно говоря не понял сути проблемы с накопленными ключами и предложения по ним. Когда на оракуле выпадает сундук с амкой вы так и так юзаете эти ключи. Все лишние ключи в настоящее время можно ченджить на ресы, других вариантов нет.

10 нояб. 2021, 16:3010.11.21
30.09.16
10

Так же эти никому не нужные сундуки и снаряжение 1го уровня зачем-то выпадают при вскрытии целей Ареса. Независмо первая это цель или 10я. Предалгаю это исправить, тем более, что есть игроки, которые взяли самый крупный приз и не ходят больше по целям, и для них прокачать полководца это целвая проблема.