Все Категории

Ложный сигнал о необходимости действий у  Обители Кассандры

Ложный сигнал о необходимости действий у Обители Кассандры

Поиск
Как стать модератором?
2 нояб. 2020, 19:0602.11.20
12.08.16
14

Ложный сигнал о необходимости действий у Обители Кассандры

Справа от значка Обители Кассандры у меня всё время светится галка, по идее, приглашающая зайти внутрь и выполнить действие. Источником сигнала являются исполненные Пророчества для Альянсов, куда я зайти не могу, т.к. я не член альянса и, насколько я помню, никогда им не был.  

Таким образом, полезный индикатор превратился для меня во вредный, т.к. он вводит в заблуждение, заставляя лишний раз заходить внутрь Обители и проверять, нет ли других действий.

По моему мнению, это очевидный баг. Предлагаю поправить его следующим образом: для не членов альянса отключить индикацию выполненных Пророчеств для Альянса.

Спасибо.

i

Просмотры
8
Комментарии
4
Комментарии
7 нояб. 2020, 19:1007.11.20
12.08.16
14

Вчера был комментарий модератора (дурацкий) и мой ответ на него. Там не было никаких нарушений (оскорблений, языка и т.п.)  Сегодня ничего нет. Это что такое, всё можно удалить просто так?

Ответа по существу тоже нет. Хотя, чего может быть проще: да, бажок, занесли в бэклог, со временем исправим. 

NancyAdmin
17 нояб. 2020, 13:1417.11.20
09.07.19
1878

ПолПот, прошу прощения. Комментарии были удалены мною, как оффтопик. 

Касательно светящейся галочки, я солидарна с нашим модератором. Скорее всего вы ранее состояли в Альянсе и не успели забрать награду до того, как решили его покинуть. Попробуйте присоединиться к любому Альянсу, забрать награду и, если вы не хотите находиться в Альянсе, выйти из него, когда в этом окне не горят никакие галочки. Если даже после этого ситуация будет актуальна, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. 

26 нояб. 2020, 06:3826.11.20
26 нояб. 2020, 13:59(отредактировано)
12.08.16
14
Nancy

ПолПот, прошу прощения. Комментарии были удалены мною, как оффтопик. 

Касательно светящейся галочки, я солидарна с нашим модератором. Скорее всего вы ранее состояли в Альянсе и не успели забрать награду до того, как решили его покинуть. Попробуйте присоединиться к любому Альянсу, забрать награду и, если вы не хотите находиться в Альянсе, выйти из него, когда в этом окне не горят никакие галочки. Если даже после этого ситуация будет актуальна, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. 

Не был я в альянсе. 

Я должен вступить в альянс, чтобы сбросить галку? 

отредактировано

NancyAdmin
26 нояб. 2020, 14:0126.11.20
09.07.19
1878
ПолПот

Не был я в альянсе. 

Я должен вступить в альянс, чтобы сбросить галку? 

отредактировано

Ваше сообщение было отредактировано из-за нарушений правил форума. Следующее нарушение приведет к бану.