Все Категории

Блокировка  альянсов на программе

Блокировка альянсов на программе

Поиск
Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!
15 сент. 2020, 10:5215.09.20
06.12.15
39

Блокировка альянсов на программе

Все игроки играющие в игру  Спарта на Платформе Плариум  русскоязычная версия знают о  альянсах которые состоят полностью из мультов под управлением программы . Неоднократное обращение на форуме к администраторам не дало никакого результата. Уже больше года мы слышим постоянно что работа идёт над этой проблемой но на этом всё заканчивается. Из этого выходит что некоторым выгоден такой расклад и они возможно получают финансовую выгоду. Я не против если у одного игрока есть 5 или 10 аккаунтов но при этом он не использует программу.    А  моё предложение состоит в том чтобы использовать КОД КАПТЧА  для блокировки  програм. Например раз в 24 часа появляется Код из букв и цифр  например. АК54ОР   и игрок вводит код  и спокойно играет. Не ввёл код  нельзя играть при этом полис не блокируется. Если у когото из игроков есть другие варианты прошу писать                         https://prnt.sc/uhnrpp

Просмотры
568
Комментарии
36
Комментарии
15 сент. 2020, 16:4515.09.20
16 сент. 2020, 06:01(отредактировано)
16.01.17
248

Женя сказал(а):

Все игроки играющие в игру  Спарта на Платформе Плариум  русскоязычная версия знают о  альянсах которые состоят полностью из мультов под управлением программы . Неоднократное обращение на форуме к администраторам не дало никакого результата. Уже больше года мы слышим постоянно что работа идёт над этой проблемой но на этом всё заканчивается. Из этого выходит что некоторым выгоден такой расклад и они возможно получают финансовую выгоду. Я не против если у одного игрока есть 5 или 10 аккаунтов но при этом он не использует программу.    А  моё предложение состоит в том чтобы использовать КОД КАПТЧА  для блокировки  програм. Например раз в 24 часа появляется Код из букв и цифр  например. АК54ОР   и игрок вводит код  и спокойно играет. Не ввёл код  нельзя играть при этом полис не блокируется. Если у когото из игроков есть другие варианты прошу писать                         https://prnt.sc/uhnrpp

А есть сервис антикапча - стоимость 0,05 копеек за разгаданную капчу - тарифы (не реклама) https://rucaptcha.com/. Работает на автомате. Этот и аналогичные сервисы известны с 2000 годов. Создатели ботов не только под игры и не обязательно под плариум используют такие сервисы вдоль и поперек. Так что ваша идея насолит лишь реальным людям. Такие дела. Жестко но как есть... 

Второй момент "все знают" про алы из мультов.. Ну может предполагают или подозревают или догадываются. А вот 100% доказательств не имеют также их не имеет и администрация, и тут я не защищаю админов, но это та причина почему они не блокируют все те альянсы что под подозрением.

Третий момент - боты бывают двух типов - вы предлагаете капчей помешать графоботам, которые не способны противостоять зависаниям и тупнякам игры также как и люди. О ботах что работают на GET/POST по API я уже как то информировал аудиторию https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/383_remontniy-otsek/158818_i-snova-s-pyatnitsey-vsekh---/?post=686146 и явно обозначил, что проблему нагрузок создают именно такие экспонаты. 

Единственное что можно сделать как и ранее было сказано - устраивать DDOS на сайты с прогой, а точнее на хост сервер с самим ботом, так как сайт может быть по другому адресу. Это не дешево, это непонятно, это сложно и криминально ))) Иными словами используйте инструкцию как в том бородатом анекдоте "расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Не подумайте что я пытаюсь оскорбить, зацепить вас или все сообщество сообщая такой неутешительный вердикт, просто проблема жива более года а значит будет жить и дальше. Единственное что мог сделать сам Плариум - оптимизировать код и графику а также добавить мощностей - и они многое из этого сделали, но даже сделанного все же маловато... 

Остается понять и простить. Забить. Берегите нервы и здоровье! Успехов!

15 сент. 2020, 17:2515.09.20
15 сент. 2020, 17:26(отредактировано)
06.12.15
39
 можно  есчё сделать  подтверждение  полиса  на  мейл. тоесть  вам приходит  сообщение  на мейл вы нажымаете  на ссылку  и  играете
15 сент. 2020, 17:5815.09.20
26.04.18
162

Про «антикапча» соглашусь! Сам использовал давным-давно, когда были нужны рассылки на DLE сайты. А вот идеи Евгения, Я считаю все же достойными на жизнь и проработку.

Так что Женя ждем от Вас еще интересных идей!: Как ухудшить жизнь ботам и мультам.

Есть шанс, что родится идея, которая не потревожит честных «Конунгов» - (ИГРОКОВ) и затруднит жизнь «читорам»!!!

15 сент. 2020, 18:2415.09.20
16.01.17
248
Женя сказал(а):

можно  есчё сделать  подтверждение  полиса  на  мейл. тоесть  вам приходит  сообщение  на мейл вы нажымаете  на ссылку  и  играете
сейчас даже смс можно без наличия телефона подтвердить, так что это конечно вставляет палки в колеса но не обездвиживает.
15 сент. 2020, 18:2515.09.20
15 сент. 2020, 18:29(отредактировано)
06.12.15
39
Бурлака Володя сказал(а):

Про «антикапча» соглашусь! Сам использовал давным-давно, когда были нужны рассылки на DLE сайты. А вот идеи Евгения, Я считаю все же достойными на жизнь и проработку.

Так что Женя ждем от Вас еще интересных идей!: Как ухудшить жизнь ботам и мультам.

Есть шанс, что родится идея, которая не потревожит честных «Конунгов» - (ИГРОКОВ) и затруднит жизнь «читорам»!!!

Я не предлагаю  всех  подряд  проверять по МЕЙЛУ  а только подозрительные  полиса  и  альянсы. Зачем  тогда  мы  пишем   свой  мейл  при  ресистрации для  красоты , а также  при регистрации полиса  подтверждать  мейл  
15 сент. 2020, 18:4115.09.20
16.01.17
248

Бурлака Володя сказал(а):

Правильнее сказать звучит иначе:

Вместо того чтобы что-то кому-то усложнять и сокращать численность начните увеличивать количество реалов.

Займитесь привлечением реалов вместо того чтобы распугивать иллюзионистов.

Разгоните нах все остатки пипл и ботов - останется 100 реалов и я тоже покину ваш кардебалет, так как это не шахматы для 2 игроков и не блиц - не останется интереса вот и все.

Привлеките за 1 месяц 50 к реалов и сервер без ботов рухнет!

16 сент. 2020, 03:4316.09.20
06.12.15
39
Не думаю что при создании мультов берут действующие адреса майл. Адрес майл никто не проверяет я пробовал просто  пишем ник потом  например  090909@майл.ру   и пароль и всё  дальше меняем одну цифру и второй ак готов . Не думаю что создали мультов  создают 150 майл адресов  если и без етого всё работает
16 сент. 2020, 13:5616.09.20
16 сент. 2020, 14:03(отредактировано)
16.01.17
248

Женя сказал(а):

Не думаю что при создании мультов берут действующие адреса майл. Адрес майл никто не проверяет я пробовал просто  пишем ник потом  например  090909@майл.ру   и пароль и всё  дальше меняем одну цифру и второй ак готов . Не думаю что создали мультов  создают 150 майл адресов  если и без етого всё работает

Естественно. Такие моменты сразу чекаются и да - подтверждение не обязаловка, имеет смысл подтверждать только основной акк ну или те что если чего нужно будет восстановить. Так что сотку придуманных (точнее сгенерированных) мыл можно вбивать не утруждая себя покупкой мыл или регой мыл до реги тут

))) Есть одно НО - не более 5 рег на 1 IP тут

- что уже имеется в качестве спамобороны. 

Однако если это превратится в обязаловку - нормального человека это возмутит - это не настолько популярное приложние вроде WhatsApp где он делает это потому что уже доверяют миллионы юзеров... Палки в колеса с этого будут не только у ботоводов но и у реалов.

Я повторюсь - ситуация не улучшится без продвижения (реклама) без свежей крови реалов. Почему нет продвижения от Плариум под вопросом. Почему я не продвигаю и не советую друзьям (а также потому и машу шашкой дабы как-то повлиять на саму игру и ее принципы) - потому что мне стыдно звать в такое вот как на сей день своих друзей... ((( Может и Плариум не продвигает потому как лиды не конвертятся в игроков и для компании реклама себя не оправдывает? И они надеются что мы привлечем своих френдов да вот только и тут что-то пошло не так... Когда игра The Best - комьюнити растет геометрическими волнами с минимальной рекламной подачей - люди лезут в нее словно там медом намазано. Вы наблюдаете это тут??? Нет? Ну так вот к примеру PUBG в современное время уже не так актуален, игроков поубавилось и дабы не терять остатки реалов - в игру специально внедряют ботов! ))) 

Так что отстаньте уже от ботов, а то играть будет не с кем. Легион тут пыхтел в перепалке с Храбрыми что снесли им ПНТ что менять что-то надо, а то болото, адреналина мало. А по мне так тот кто снес (и пусть ботами) как раз и тормошит игру дабы не спали - взгляд у человека иной на оживление и ведь получилось - целая тема возникла! 

Любой мультовод - иллюзионист который создает иллюзию реалов по причине малочисленности реалов и значит своими действиями дает возможность играть остаткам реалов и служит на благо. Минусы от мультиводов и тем более программных из-за которых весь сыр бор по причине малочисленности реалов и отсутствия свежей крови, а также от немощьности серверов не готовых держать на борту многочисленные полчища реалов - увы это не W of W. Не думаю что администрация этого не понимает несмотря на некоторые затруднения в нахождении общего языка! 

Вот еще немного мудрых слов https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/378_voprosi/202766_-lubimaya-igra--stala-khuzhe-/?post=809311

17 сент. 2020, 07:4617.09.20
06.12.15
39
DARK   я не мог понять почему вы так защищаете  полиса на прогах  и если я правильно понимаю вы с альянса  Deadly Dozen где  70 процентов ала мульты возможно на программе . Есчё раз повторюсь Качайте мульты сами  в ручную  а то привыкли обманом играть. Правила есть для всех одинаковые  но вместо того чтобы платить тем  кто придумал игру вы платите за обман тех кто хочет играть честно
17 сент. 2020, 13:5917.09.20
16.01.17
248

Женя сказал(а):

DARK   я не мог понять почему вы так защищаете  полиса на прогах  и если я правильно понимаю вы с альянса  Deadly Dozen где  70 процентов ала мульты возможно на программе . Есчё раз повторюсь Качайте мульты сами  в ручную  а то привыкли обманом играть. Правила есть для всех одинаковые  но вместо того чтобы платить тем  кто придумал игру вы платите за обман тех кто хочет играть честно

Женя, я тоже заметил, что у вас имеются некоторые трудности с пониманием - полагаю это временное явление, а не застой консервативности в мышлении. Если я много чего знаю - знаю позицию и тех и других и могу объективно оценивать и отвечать и даже чему-то научить это не значит что раз ТАК то автоматом должен быть зачислен к чему-то грязному. Ножом пользоваться умеют все, вопрос в том КАК. Тут я уже отвечал вашему собрату по разуму https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/383_remontniy-otsek/158818_i-snova-s-pyatnitsey-vsekh---/?post=752682 

NancyAdmin
18 сент. 2020, 15:0318.09.20
09.07.19
1878
Благодарю за предложение, ЖЕНЯ. Если не ошибаюсь, около года назад мы уже обсуждали подобное с игроками. В ближайшее время мы анонсируем небольшое изменение, которое, по-нашему мнению, поможет существенно снизить нагрузку на сервер. Следите за новостями. 
19 сент. 2020, 19:2619.09.20
19 сент. 2020, 19:29(отредактировано)
06.12.15
39

Чтобы знать как боротся с програмой надо знать как она работает. И второе надо помагать новим игрокам которые начинают играть быстро развиватса. сделать мастеров дешевле и другие улутшения в сторону ускорннного развития. Так чтобы начинающие игроки быстрее развивались. Игрок  начинает  играть  и  не  видит  перспектив  догнать в  развитии других игроков  бросает  игру.

19 сент. 2020, 19:3319.09.20
06.12.15
39

https://prnt.sc/uk8j9l                Это  последний  турнир  Битва  Алов и  первые  5  мест  играют  на  программе   

27 сент. 2020, 12:0027.09.20
06.12.15
39
У меня  вопрос  к  модераторам или  администраторам.     Вы  можете   видеть  время  похода  игрока  по  целям?  А  если  10  игроков  идет  по  целям  или  20  или  30 игроков .  А вот  если  20  игроков   из  одного  ала  в  один  момент  начинают  бить  цели .  Для  людей  это невозможно  а  вот  для  проги  без  проблем.  И  ето  не  только  цели  а  и  другие  действия . Я думаю  вам  не  надо  обьяснять  как  работает  прога . Когда  10  или  больше  акаунтов  в  один  момент начинают  бить  цели   например  блокируйте  их  до  подтверждения  эл.  почты. я  не  имею  в виду  полную  блокаду   просто  ограничение доступа.  Подтаердил  играешь  дальше.   Это  в основном полиса  до  100 уровня. После  100 если и  есть  мульты  то  ими  играют  нормально.  Хотелось  бы  услышать  вашу  мысль
NancyAdmin
28 сент. 2020, 15:4428.09.20
09.07.19
1878

Женя сказал(а):

У меня  вопрос  к  модераторам или  администраторам.     Вы  можете   видеть  время  похода  игрока  по  целям?  А  если  10  игроков  идет  по  целям  или  20  или  30 игроков .  А вот  если  20  игроков   из  одного  ала  в  один  момент  начинают  бить  цели .  Для  людей  это невозможно  а  вот  для  проги  без  проблем.  И  ето  не  только  цели  а  и  другие  действия . Я думаю  вам  не  надо  обьяснять  как  работает  прога . Когда  10  или  больше  акаунтов  в  один  момент начинают  бить  цели   например  блокируйте  их  до  подтверждения  эл.  почты. я  не  имею  в виду  полную  блокаду   просто  ограничение доступа.  Подтаердил  играешь  дальше.   Это  в основном полиса  до  100 уровня. После  100 если и  есть  мульты  то  ими  играют  нормально.  Хотелось  бы  услышать  вашу  мысль

Женя, если у вас есть сомнения на счет других игроков, вы можете отправить скриншоты с их координатами в службу технической поддержки и наши специалисты обязательно проверят эти игровые аккаунты на предмет использования стороннего ПО. 

29 сент. 2020, 10:1629.09.20
29 сент. 2020, 10:17(отредактировано)
10.03.19
1

Nancy сказал(а):

Женя сказал(а):

Женя, если у вас есть сомнения на счет других игроков, вы можете отправить скриншоты с их координатами в службу технической поддержки и наши специалисты обязательно проверят эти игровые аккаунты на предмет использования стороннего ПО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Доброго  дня.  Сомнение  ето  одно  а  блокировка  акаунтов  на  проге  это  другое. Взять  к  примеру  Битву  Альянсов  примерно  5  мест из  10  эта  мультовые  алы  играющые  на  программе. Сначала  в Б.А. было  видно  какие  полиса  в але  соперника  набирали  баллы  и  было  проще   обнаружыть  полис  на  программе. Второе  я  играю  один  два  часа  в  сутки  и  у  меня  нету  времени  заполнять  анкеты  и  писать  письма  в  службу  поддержки.  это  бы  выглядело  так  зашол  в  игру   написал  в  службу  поддержки    и вишел   так  как  есть  свои  дела. Вот один  из  примеров  альянсов  на  программе      https://prnt.sc/upuw4t   и  есчё   https://prnt.sc/upuyma       

https://prnt.sc/upv3i2   . .этих  алов  полно  надо  просто  хотеть  их  видеть  и заниматся  этим.
29 сент. 2020, 13:5429.09.20
29 сент. 2020, 14:20(отредактировано)
16.01.17
248
xaleks5 сказал(а):

Nancy сказал(а):

Женя сказал(а):

Женя, если у вас есть сомнения на счет других игроков, вы можете отправить скриншоты с их координатами в службу технической поддержки и наши специалисты обязательно проверят эти игровые аккаунты на предмет использования стороннего ПО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Доброго  дня.  Сомнение  ето  одно  а  блокировка  акаунтов  на  проге  это  другое. Взять  к  примеру  Битву  Альянсов  примерно  5  мест из  10  эта  мультовые  алы  играющые  на  программе. Сначала  в Б.А. было  видно  какие  полиса  в але  соперника  набирали  баллы  и  было  проще   обнаружыть  полис  на  программе. Второе  я  играю  один  два  часа  в  сутки  и  у  меня  нету  времени  заполнять  анкеты  и  писать  письма  в  службу  поддержки.  это  бы  выглядело  так  зашол  в  игру   написал  в  службу  поддержки    и вишел   так  как  есть  свои  дела. Вот один  из  примеров  альянсов  на  программе      https://prnt.sc/upuw4t   и  есчё   https://prnt.sc/upuyma       

https://prnt.sc/upv3i2   . .этих  алов  полно  надо  просто  хотеть  их  видеть  и заниматся  этим.
О прикольно что и я тут у вас в примерах ))) Ну буду знать что на проге играю - претензию думаю напишу владельцу той проги с тем что че то мало лямов набивает алл, не было таки более 10млн за всю историю. Скрин кучки мультов не является доказательством и поводом для предвзятого мнения что тут все на проге. Так что вы верно заметили "мульты на проге это одно, а ручные мульты это другое". У меня вот тоже подозрение относительно аккаунта с которого вы написали этот меседж - так что давайте и вам устроим колоноскопию )))
30 сент. 2020, 16:2530.09.20
06.12.15
39
Да это мой  полис я захожу.туда и играю и пишу на форуме с него ведь это не запрещено. Вот выговорите что играете мультами интересно как если их у вас в Але больше 130 а живых игроков будет около 10. А на счёт колоноскопии вы не переживайте этим же шлангом не моя вам гастроскопию будут делать
30 сент. 2020, 18:1430.09.20
16.01.17
248
Женя сказал(а):

Да это мой  полис я захожу.туда и играю и пишу на форуме с него ведь это не запрещено. Вот выговорите что играете мультами интересно как если их у вас в Але больше 130 а живых игроков будет около 10. А на счёт колоноскопии вы не переживайте этим же шлангом не моя вам гастроскопию будут делать
С чего вы решили что я начну с вами делиться информацией "как" ввиду вашей явной антипатии в мой адрес?! Может вам и ключи от своих полисов вручить? Мне было ясно и без признания авторство явно адресного месседжа. Поскольку общение не задалось остается пожелать вам удачных размышлений на поставленный вами вопрос.
11 нояб. 2020, 20:2011.11.20
13.02.16
20

Ха интересно даже вас послушать было! У меня возник вопрос к админам, насколько я понял единственное средство - это жалоба, с указаными координатами на полис. Мда а что по другому нельзя, почему нельзя пожаловатся на целый альянс мультов и попросить время проверки с 15.00 пятницы по 15.00 воскресенья ну или в этом промежутке! Или что человеку который проверяет тяжело зайти в игру и посмотреть их координаты или они установили правила для себя чтобы по меньше работать и не заморачиватся и не желают учитывать просьбы игроков, даже если они обоснованы. Да представляю того чела который решится сидлеть и переписывать координаты всех полисов альянса или даже скриншоты по всему алу. печалька однако)))