Все Категории

Дикое массовое зависание игры каждые выходные (с пятницы по воскресенье)

Поиск
Как стать модератором?
11 сент. 2021, 09:0811.09.21
18.05.16
42

Доброго времени суток. 

Хотелось бы обратиться к разработчикам игры. Вы что творите?

Каждые выходные (в основном по вечерам) игра просто жестоко тормозит. Отклик игры на нажатие мышкой происходит в течении 30-60 секунд. Как вообще можно играть в этот период? Дело не в компьютере, а именно в игре. Проверка проводилась и с другого компьютера. У большинства наших друзей по игре аналогичная ситуация. 

То что вам не пишут массово - это не значит, что этой проблемы не существует. А у вас ответ на все, что это не у всех так. Даже, если вдруг это окажется так (что маловероятно), почему разработчики стоят на месте и не приведут игру для всех в комфортное времяприпровождение без тормозов? Почему кто-то должен мучаться, а кто то играть? Почему вам абсолютно пофиг на людей, это же ваша работа?

Выходные это единственное время когда можно спокойно в свое удовольствие поиграть, а игра сводится к тому что сидишь час, матерясь, просто чтобы сделать элементарные действия, которые при нормальной игре занимают 10 минут. Почему люди , покупая пакеты, оплачивая вашу услугу, не могут получить достойную игру? Почему мы должны тратить свои нервы на эти тормоза? Как до вас можно это донести? Я тут пишу, не для того чтобы просто пописать от нечего делать. Эта ситуация уже просто совсем выводит из душевного равновесия (и не только одну меня).

Я не знаю от чего зависят эти тормоза, от массовости захода в игру или от серваков, это уже не наши проблемы, а разработчиков. Делайте с этим что-то!!!! Обеспечьте нас качественной услугой!!!!

Вот еще потратила уйму своего времени чтобы снять вам видео с этими тормозами. Запись производилась в реальном времени. Там видно как все хромает и это еще не вечер.

Прилагаю ссылку на ютуб, ознакомьтесь с вашими "проблем с игрой нет". 

https://youtu.be/_XFK3ufwndw

Просмотры
57
Комментарии
68
Комментарии
11 сент. 2021, 09:2611.09.21
17.12.15
51

полностью поддерживаю...в декабре будет 6 лет как я в этой игре и на данный момент ситуация как с тем старым чемоданом..и нести тяжело и бросить жалко...с пятницы по воскресенье, когда можно в битве аллов найти какое то оживление игрового процесса наша Спарта превращается в клей..когда отклика на клик приходится очень долго ждать, соответственно никакого желания "кликать" не остается..если у хозяев игры в голове все-таки мозги, а не гречневая каша они отреагируют на данные посылы...ждем Вашего ответа, господа...

11 сент. 2021, 10:3711.09.21
03.05.17
4

Поддерживаю. Пока мультоводы через прогу качают баллы в БА на своих алах мультах, остальным живым игрокам нечего делать, сервер не тянет игру вообще никак, играть не возможно, каждый раз мысль - а не бросить ли эту игру к чертям, с такими тормозами она вообще игрой не может называться.

11 сент. 2021, 10:3911.09.21
03.05.17
4

Кстати кнопка в Plarium - cообщить о низкой скорости, вообще не работает, сколько не жму, результата нет, от слова СОВСЕМ!

11 сент. 2021, 11:0811.09.21
26.01.16
5

Полностью поддерживаю! Предлагаю подать коллективный иск в суд. Услуга оказывается не качественно. Вернем вложенные за несколько лет деньги и пусть в игре останутся одни мультоалы.

11 сент. 2021, 13:2311.09.21
26.04.18
162

Игра бесплатная, Вы не платите деньги за игру! (это ответ на
сообщение пользователю который попал в бан с удалением его сообщения) ))  

11 сент. 2021, 13:2411.09.21
26.04.18
162
Prospero

Полностью поддерживаю! Предлагаю подать коллективный иск в суд. Услуга оказывается не качественно. Вернем вложенные за несколько лет деньги и пусть в игре останутся одни мультоалы.

11 сент. 2021, 13:3411.09.21
11 сент. 2021, 14:59(отредактировано)
18.05.16
42
Бурлака Володя

Игра бесплатная. Однако: Услуга может включать в себя возможность приобрести за реальные деньги лицензию на использование (i) Виртуальной игровой валюты (далее «Виртуальная валюта»), а также (ii) Виртуальных игровых товаров (далее «Виртуальные товары») с использованием законного платежного средства. 

Для того чтобы использовать эту валюту необходима ровная и стабильная работа самой игры. Не так ли?

У лицензии на использование игровой валюты должна быть возможность ее качественного использования в любое время, когда этого захочет приобритающий. Разве нет? Или где-то оговариваются временные рамки?

11 сент. 2021, 13:3611.09.21
08.05.17
5
Бурлака Володя

а за что бан и удаление  если не секрет

11 сент. 2021, 13:4111.09.21
08.05.17
5

то что эта проблема существует на протяжении нескольких лет и решать ее никто нехочет из разработчиков и вкладывать средства на обновления металолома(серверы) на котором установлена платформа это факт и очень печальный

11 сент. 2021, 13:4811.09.21
22.01.16
13

Да, игра жестоко висит, особенно в "Битвах альянсов". В этот момент отклик мышки доходит до 5 минут. (( В это время как раз важен каждый игрок, но играть практически невозможно и многим приходится не участвовать. В основном причина то как раз понятна, почему зависает игра, мультовые алы ( которых почему то ставят с обычными в БА) включают проги и сервер не выдерживает нагрузки. Кто с этим должен бороться в итоге? Делала несколько обращений, скрины выкладывала, но сдвигов нет до сих пор. Люди играют  мучаясь, многие бросают игру по причине этих зависаний. ((

11 сент. 2021, 13:5811.09.21
26.04.18
162
VREDNAYA

Игра бесплатная. Однако: Услуга может включать в себя возможность приобрести за реальные деньги лицензию на использование (i) Виртуальной игровой валюты (далее «Виртуальная валюта»), а также (ii) Виртуальных игровых товаров (далее «Виртуальные товары») с использованием законного платежного средства. 

Для того чтобы использовать эту валюту необходима ровная и стабильная работа самой игры. Не так ли?

У лицензии на использование игровой валюты должна быть возможность ее качественного использования в любое время, когда этого захочет приобритающий. Разве нет? Или где-то оговариваются временные рамки?

Разве кто-то принуждает покупать? Лицензия на использование?
Вы о чем? 

Лично у меня торможений по игре почти не-было за эти
годы., были разовые случаи и только.   

11 сент. 2021, 13:5811.09.21
26.04.18
162
druu

а за что бан и удаление  если не секрет

Не секрет, пользователь видит сообщение о причинах.  

11 сент. 2021, 14:0011.09.21
26.04.18
162
Метелица ☆

Да, игра жестоко висит, особенно в "Битвах альянсов". В этот момент отклик мышки доходит до 5 минут. (( В это время как раз важен каждый игрок, но играть практически невозможно и многим приходится не участвовать. В основном причина то как раз понятна, почему зависает игра, мультовые алы ( которых почему то ставят с обычными в БА) включают проги и сервер не выдерживает нагрузки. Кто с этим должен бороться в итоге? Делала несколько обращений, скрины выкладывала, но сдвигов нет до сих пор. Люди играют  мучаясь, многие бросают игру по причине этих зависаний. ((

Отклик мыши до 5 минут??? 

11 сент. 2021, 14:0311.09.21
22.01.16
13
Бурлака Володя

Отклик мыши до 5 минут??? 

Бывает, что вообще не откликается. 

11 сент. 2021, 14:0511.09.21
26.04.18
162

Что вообще не откликается да бывает! Помогает чистка кэша и
кук. А вот что Вы играете в игру с откликом мыши до 5 минут я только от Вас
узнал.

11 сент. 2021, 14:0611.09.21
18.05.16
42

Я это не придумала. Видео подтверждает, можете убедится сами. Тем более я не одна такая.

11 сент. 2021, 14:1211.09.21
22.01.16
13
Бурлака Володя

Что вообще не откликается да бывает! Помогает чистка кэша и
кук. А вот что Вы играете в игру с откликом мыши до 5 минут я только от Вас
узнал.

И кэш чищу постоянно и комп хороший у меня. Я не поврать же сюда зашла от нечего делать. Понятно, что решения этих проблем не от вас конкретно зависят, но как то надо их решать.

11 сент. 2021, 14:1311.09.21
18.05.16
42

А про лицензию на использование вычитала из соглашения, ссылку на которое вы любезно скинули другому человеку. Не сама придумала, а скопировала из текста

11 сент. 2021, 14:2311.09.21
22.01.16
13

33 секунды в данный момент отклик. Ну это же тоже ненормальное явление.

11 сент. 2021, 14:3811.09.21
11 сент. 2021, 15:36(отредактировано)
03.05.17
4

Я раньше играл в сетевую игру Дота, там если пинг более 800 мс, даже на сервер не пускало - нельзя играть с таким пингом. Оптимально пинг до 250-300мс максимум.

В вашей игре - пинг не мс - а СЕКУНДЫ, отклик от нажатия до результата в выходные дни (даже сейчас) от 15 СЕКУНД и более. ---- как играть при таком пинге? 

Да, да, да, забегаю наперед, конечно же посоветуйте мне кэш почистить, винду поменять, интернет провайдера поменять, и компьютер поменять. --- Это же и вам желаю, в ответ. 

Зато все кто играют минуя Plarium Play, всякими прогами по управлению сотнями замков одновременно, у них все норм, и пинг их не парит, и очки в Битве Альянсов по 36к набивают, и все в ажуре.

Вывод, играть надо через прогу, а не через Plarium Play. Либо не играть вообще. В интеренете много достойных игр не выносящих мозг своими тормозами.