Все Категории

Баги карты хранителей

Баги карты хранителей

Поиск
Как стать модератором?
27 апр. 2021, 15:3327.04.21
16.01.17
249

Баги карты хранителей

1 - отсутствие автофокусировки на текущей ачивке, тема раскрыта коментом к новости, но реакции пока 0 https://plarium.com/forum/ru/sparta-war-of-empires/842_novosti/365_karta-khraniteley/

2 - когда берешь ачивку с призом в виде наставника он не попадает моментально ни в коллекцию ни на склад в меню почты. Только после перезагрузки игры взятый наставник доступен в меню почты на складе. 

Примерный сценарий:

- О, ачива! Блин, да где она!? 

i

- О`кей, нашлась... После прокрутки. Беру.

i

- Сразу то никак в колеекцию не кинут, надо еще почту теперь смотреть и там тыкать, ок смотрю... И где!???? Ах, да теперь надо перезагрузить игру, ахтунг!

i

- Ну наконец то. После перезагрузки... Пойду выражу в чате благодарность разработчикам )))

i

Просмотры
10
Комментарии
3
Комментарии
AnastasiaCommunity Manager
5 май 2021, 13:0905.05.21
05.04.21
417

Приношу свои извинения за долгое ожидание. К сожалению, ваш ответ в новости был удален. 

Спасибо за вашу идею, мы передадим ее нашим разработчикам.

2 - когда берешь ачивку с призом в виде наставника он не попадает моментально ни в коллекцию ни на склад в меню почты. Только после перезагрузки игры взятый наставник доступен в меню почты на складе. 

Касательно данной проблемы, я бы хотела попросить вас обратиться в Техническую Поддержку .

6 май 2021, 12:0806.05.21
6 май 2021, 18:01(отредактировано)
16.01.17
249
Anastasia

Приношу свои извинения за долгое ожидание. К сожалению, ваш ответ в новости был удален. 

Спасибо за вашу идею, мы передадим ее нашим разработчикам.

Касательно данной проблемы, я бы хотела попросить вас обратиться в Техническую Поддержку .

Эта проблема касается не только моего полиса и потому предлагаю вам взять ответственность за передачу информации кому надо. Будет довольно странно что 1 игрок отдувается за весь сервер уже второй раз. И вам стоит обратить внимание, что по факту лишь несколько человек с этой ветки форума, пересчитать по пальцам, сообщают о "глобальных" багах и предлагают толковые улучшения. Фанатами стоит дорожить, тем более остатками, не забывать что любовь штука двусторонняя - мы к вам шаг, вы к нам. 

P.S.: И да, этот баг починили спустя 3-4 дня после публикации, о чем вы видимо не в курсе. Но починили как то странно - иногда этот баг всеже появляется.

AnastasiaCommunity Manager
11 май 2021, 15:1511.05.21
05.04.21
417

Я рада, что проблема была решена. Надеюсь, вы не столкнетесь с ней снова.