Все Категории

Альянс "ВИКИНГИ"

Альянс "ВИКИНГИ"

Поиск
Как стать модератором?
14 окт. 2016, 08:5214.10.16
1 минута
3

Альянс "ВИКИНГИ"

1. Полезные советы

2. Знакомства

3. Войны

4. Столица

5. Юмор и общение
Просмотры
6k
Комментарии
1
Комментарии
7 июль 2019, 17:1107.07.19
02.06.18
15

Ну всем ку!!! А напишу ка я вам про себя и свой клан😜

Как правило история клана начинается с вождя! Краткая предыстория : Играю больше года в славных викингов)и в один момент мне они надоели,удалила игру раздала аккаунты,на то время их было 3! Играла потом в танчики и клеш-рояль.Но сердце ныло по викингам😂и в одно прекрасное утро,ну не айс конечно оно прекрасное было🤭после хорошей прогулки по Вологде,я скачала их снова.

Затащила друга в игру,на тот момент он был не просто другом😉.И как же было прикольно опять проходить обучение,всё с нуля😛...В чате была одна фигня и не успевала читать игроков коменты.Но тут я начала помогать ребятам,которые спрашивали по игре. И в этот миг,мне в лч начали приходить предложения о создании клана,подумав 10мин😁я согласилась.Первый создатель клана был Алексей (гильдос),и тут всё завертелось! Мы вместе начали создание нашего храма,кидали приглосы абсолютно всем,в игре залипали первое время чуть ли не сутками😃С красными глазами и в полусонном состоянии,начали обучать ребят.Я создала группу в WhatsApp и там мы уже все более начали узнавать друг друга. И тут приходит смс: " Светлана пора тебе стать вождём!" по началу я была против и требовала опрос устроить между соклановцами! Но как и думал Алексей,все единогласно сказали "да". Так я стала вождём,ещё каким😄наш чат клановый разрывался,не столько по обучению,а сколько по приколам и веселью. В принципе,сейчас тоже самое🤭но это и даёт на сплочённость нашего клана.Да понимаю что вождь должен быть более серьезным,но у нас видимо я безбашенная и позитивная( и это не по тому что в роддоме урони на пол головой😂)! Но цель была в клане:1.Построить цитадель ;2.Набрать активных игроков в клан;3.Поднять монорес и обучать новичков; 4. Расти и развиваться вместе.Да первое время игра отнимала много времени,мне начали помогать соклановцы,были розданы указания кто за что отвечает.

И на 10 день моего правления,ребята собрались и сделали мне подарок,построили цитадель! И дальше мы сразу решили скидываться на паки,для циты и на развитие соклановцев.Первое время конечно,я брала сама паки,создала банк и помогала всем ребятам.Но сейчас мы уже сплочённая команда! 

Как мы нашли себе игроков с других госов? Этому последовало БК и КВК,мы общались с нашими противниками и с их госа игроками.Общение продолжалось и ребята ждали открытия нашего госа.Некоторые прилетели просто в этот гос,не желая играть в топ кланах,они искали где будут ручки и позитив! Мы набираемся сейчас опыта у более опытных игроков.Теперь переходим на военку",надо же начинать уже обижать обидчиков за наших фермеров!☺

Вот думаем теперь переименовать наш клан,на "Храм любви"😃у нас тут прям как Дом-2,влюбляются,только лобного места нет,хотя есть,реформаторы его нам иногда устраивают😂🤭 Раньше мы прикалывались над новичками,заставляя их по госу искать то улиток,то снегурок с красными коробками в которых шмот на питомца героя😂а список питомцев был большим: жирафы-которым нужен был легендарный шарф,чтобы его шея не сломилась в бою; кроты которым нужны были очки,чтобы видели куда и на кого прут,собаки которые должны были устроить паровозик,змеи и т.д...Вот так мы и живём в своих пределах цитадели : играем в удовольствие,дурачимся,веселимся и вместе отмечаем праздники в WhatsApp😄.Многое уже про друг друга знаем и узнаём,даже собираемся встретится как-нибудь и пообщаться в живую😎.Я конечно могу многое рассказать,но боюсь что это будет прям целая книга😁.