Все Категории

АЛЬЯНС - РУСИЧИ (наша летопись)

АЛЬЯНС - РУСИЧИ (наша летопись)

Поиск
Как стать модератором?
Комментарии
6 фев. 2020, 05:1406.02.20
20.12.19
25

Повторим? С такой копейщицей и так........  

9 фев. 2020, 18:1309.02.20
20.12.19
25

Завершились выходные, которые прошли для некоторых бурно. 

Далее парочка столкновений на тайниках.... С участием элизия в атаке..... 

И без участия элизия в защите. 

14 фев. 2020, 19:5714.02.20
20.12.19
25

Без комментариев.....

17 фев. 2020, 05:3317.02.20
20.12.19
25

Завершился парный турнир выходного дня. В этот раз мы бились с альянсом ATLANTES. ПОБЕДУ ЗАБРАЛИ РУСИЧИ, хотя противник сопротивлялся как мог. Наше общее итоговое место - четвёртое. Результаты турнира ниже. 

Игровая статистика турнира. 

Далее рейтинг особо отличившихся Русичей. 

И скрины, всего одной виртуозно проведённой операции.... Так получилось, что соперник решил заглянуть в полис к Русичам. У Ведуна сработал маяк. 

Далее дело техники и ответная ураганная атака. С чем приходил к Русичам, того и лишился.

И ещё раз - контрольный выстрел. 

Воодушевившись увиденным, противник решил повторить увиденное, но уже в полисе Русича. Результат ниже. Хоть в полисе мёдом и намазано, но медок не на тот роток был, однако. 

Всех Русичей с победой! 

25 фев. 2020, 03:3125.02.20
20.12.19
25

Всех защитников отечества с прошедшим праздником! Из нашей летописи. Это поздравление из далёкого 2017 года. 

Традиционный скрин. 

9 март 2020, 23:0009.03.20
20.12.19
25

Праздник любви и весны завершён. все цветы и поздравления от славных воинов прекрасным воительницам вручены и ими приняты.  Но, праздник праздником, а война по расписанию.

Русичи традиционно участвуют в  турнирах по  захвату флагов. В этот раз один из наших походов, а именно отбор флага у СТАЛКЕРОВ имел своё продолжение. 

Безумству храбрых поём мы песню.... Спустя неделю СТАЛКЕР удачно навестил меня в полисе с праздничным поздравлением. Не часто такие удачные визиты увидишь.

С моей стороны оставить без внимания подобное посещение, было бы крайней степенью не вежливо. И как говорится, мы обменялись любезностями. 

И ещё в качестве познания иногда происходящего в спарте. Поделились со мною на днях любопытным скрином. Не каждый день увидишь подобное. Любуйтесь. 

Настроение лирическое. Ещё раз всех милых дам-воительниц с прошедшим праздником!!!!

26 март 2020, 17:0226.03.20
20.12.19
25
vas сказал(а):

Классно прога отработала на сталкере, а в чем пафос то? В том, что спарта потеряла еще одного игрока... Так скоро и останутся одни админы и идиоты, которые у них прогу покупают.

Вы о чём? Не совсем поняла, причём здесь прога? 

8 июнь 2020, 16:5608.06.20
20.12.19
25

Всем доброго времени суток!

Выбралась написать здесь несколько строчек так как меня "потеряли".  И действительно заключительное сообщение этой темы датировано 26 марта. Сегодня на дворе 8 июня, а это значит прошло более двух месяцев. 

Начну с того, что ко мне в личку и к моим воинам приходят письма с вопросами примерно такого содержания. Я намеренно убрала информацию об авторе, но суть писем примерно одна. 

Позволю себе ответить всем здесь. И всем СПАСИБО и всё у меня хорошо! Дело в том, что часть слухов гуляющих по Спарте не лишены доли правды. Я практически не веду активной игры и не планирую продолжать играть в Спарте, так же активно как было ранее. Я конечно заглядываю в свой полис, отслеживаю активность и поддерживаю посещаемость, но не более. 

Дело в том, что практически всем, наиболее активным составом,  Русичи решили начать всё с начало, но уже не здесь. Спарте нами отдано пять лет жизни! Было супер интересно, был азарт, драйв, дружба и общение. Увы, как показывает жизнь вечного ни чего не бывает и когда пропадает интерес (по многим обстоятельствам), а дружба и общение остаются и как воздуха не хватает азарта и драйва..... мы его нашли просто в другом месте. Далее, не в качестве рекламы того куда мы ушли, это я не озвучиваю, я лишь покажу то, чего достигла я и Русичи за пять лет и доказательство того, что всё у нас хорошо.

Мой полис в Спарте  MEPS - 138 уровня И Тихий Омут двадцать пятого, там куда мы ушли.  Родные здания кропотливо выстраиваемые качаемые. Элита пятнадцатого уровня включённая на две тысячи восемьсот дней с хвостиком и другой где отстраивание недвижимости в полном разгаре. 

Альянс Русичи с датой создания 02.10.2014 г. со знакомым всем
красным флагом и задорным девизом, который был выбран через объявленный в альянсе конкурс и за который проголосовало большинство. И те же Русичи, красный флаг с парящим в небе соколом.... Тот же девиз и 35 воинов из 100. 

Рейтинг Русичей за пять лет в Спарте и без удержания территории 23 место среди равных и сильных. Это здесь, ну а там, там 9 место по силе альянса. 

Ну и чего достигла я, как воительница за это время в Спарте. Покажу лишь один, рейтинг атаки за всё время. Счастливая цифра 13. На этой цифре я и решила остановиться. Ну а там? Там личный рейтинг силы 15, есть к чему стремиться. 

Ну а если серьёзно. Самым большим своим достижением считаю, то что сумела объединить очень интересных людей. Встреча с которыми по игре переросла в дружбу в реале. 

СПАРТЕ за это спасибо! Это были не забываемые дни, недели и годы. Так что всё у меня и у Русичей хорошо. Всем удачи и ежели что,  пишите. В Спарту захожу ежедневно, не быстро но отвечу. Будут вопросы по Спарте, друзьям всегда помогу. Здравия всем и играйте в удовольствие! 

10 окт. 2020, 21:4510.10.20
03.09.16
21

Здравия Русичи! Отличная летопись!

Я так понимаю это была лишь малая часть того,что было на вашем форуме.

Но даже эта малая часть понравилась!

Спасибо за позитив и отличные музыкальные клипы!

Удачи вам!

26 июль 2021, 13:0926.07.21
9

Пишет Шаман - И.О. Главы Альянса Русичи. 24 июля 2019 года был закрыт Форум игры с летописью Русичей. 24 июля 2021 года в силу многих причин было принято решение о прекращении существования Альянса.

Альянс был действительно мощным. Дефа на столице - более 20 млрд. Мы были заточены на удержание столицы. К 2021 году, зимой, основной группой оставшихся игроков вместе с Главой Ириной было принято решение об уходе на другую платформу, в другой проект. Оставшиеся игроки постепенно перешли в дружественные альянсы. Я с малочисленной группой остались прикрывать Столицу, используя полисы, переданные ушедшими. Но! Смысл игры перешел только в удержание Столицы - не было былого развития команды, не было живого общения. Остались в итоге единицы.

Было два варианта решения. Первый - набор живых игроков, сброс мертвых полисов, несмотря на их огромный потенциал. Но это была бы уже другая команда, другая история...

К решению о роспуске я подходил долго, стремившись как можно дольше сохранить Альянс. Но в силу сложившихся обстоятельств в реале - оставил игру на некоторое время. Этого времени хватило для автоматического роспуска группы. Значит, судьба. Русичи ушли в Историю непобежденными. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы. Вечная память соратникам, кто покинул этот мир в реале. История Русичей окончена.

26 июль 2021, 17:1526.07.21
26.04.18
174

Печально это читать! Но Вы на веке останетесь в летописи Спарты.   

29 июль 2021, 10:2329.07.21
29 июль 2021, 10:24(отредактировано)
14.12.15
140
Бурлака Володя

Печально это читать! Но Вы на веке останетесь в летописи Спарты.   

В какой летописи? Ее не существует.

Первый раз грохнули историю убрав наш форум (засчитайте это как очередную обнову), так же будет и теперь...

29 июль 2021, 18:4029.07.21
26.04.18
174

Ваш форум? Вы из Альянса Русичи? Если да то читайте Выше
(летописа́ние). Все сохранено. Тут сейчас и пишем… Но скорее всего окажется что
Вы из другого клана и пишите про другой форум.  Просто не туда. Если это так то в личном
сообщении напишите мне что да как.   

30 июль 2021, 04:2430.07.21
14.12.15
140
Бурлака Володя

Ваш форум? Вы из Альянса Русичи? Если да то читайте Выше
(летописа́ние). Все сохранено. Тут сейчас и пишем… Но скорее всего окажется что
Вы из другого клана и пишите про другой форум.  Просто не туда. Если это так то в личном
сообщении напишите мне что да как.   

Это вы похоже не туда пишите)

Читатйте внимательно

"Пишет Шаман - И.О. Главы Альянса Русичи. 24 июля 2019 года был закрыт Форум игры с летописью Русичей. "

А  для тех, кто не в теме и модератора поясню - у сервера майл.ру был свой форум. Да. да! Свой форум, а не это подобие, что есть сейчас.

Существовал он с момента начала игры и там то и велась вся летопись не только Русичей, но и многих других альянсов.

Более того, там была рассказана ВСЯ история Спарты майла, было много красивых и интересных статей, именно там зарождались ростки будущих великих битв и сражений.

Но Плариум решил, что для чего ему платить за форум майлу...и форум был уничтожен, просто стерт со всеми.

Поэтому я знаю о чем пишу, в отличие от вас))