Все Категории

АЛЬЯНС - РУСИЧИ (наша летопись)

АЛЬЯНС - РУСИЧИ (наша летопись)

Поиск
Как стать модератором?
Комментарии
5 дек. 2019, 23:3805.12.19
14.12.15
151

Всех приветствую после некоторого молчания. Поводом для комментария послужил свежеиспечённый бонусный проект - ТРИ В ОДНОМ.   У большинства спартанцев это скидочное изобилие выглядит заманчиво с разными вариациями. 

НО НЕ У МЕНЯ. Душевно так скинули скидку. 

Давно я стишат не писала. ПОВОД ПОЯВИЛСЯ. Налетай, торопись, покупай живопись! 

ВАМ ГОСПОДА, служители Гермеса!

Хочу я должное ВОЗДАТЬ!

Торговля в СПАРТЕ - двигатель прогресса,

Но чтоб такая БЛАГОДАТЬ!!!….

ДАЁШЬ ЦЕНОВУЮ СТРАТЕГИЮ,

ОСОБЫХ ПРИВИЛЕГИЙ!

ПО РОСТУ «СКИДОК» БЕЗ ГРАНИЦ!

ДЛЯ VIP-ВОИТЕЛЬНИЦ!

16 дек. 2019, 17:4016.12.19
26.03.16
541
Так это все давно известно! вы как в первый раз видите и слышите о том что скидка меняется от того покупает игроке что то или нет и как часто!
21 дек. 2019, 10:1421.12.19
20.12.19
25

Алексей Хурсевич сказал(а):

Так это все давно известно! вы как в первый раз видите и слышите о том что скидка меняется от того покупает игроке что то или нет и как часто!

Приветствую и прошу извинения за задержку с ответом. Причина - полностью слетели настройки доступа на форум и как следствие невозможность авторизации. Пришлось региться новым аккаунтом и теперь буду писать с него. 

Вернусь к скидкам. Вы не поняли. Вопрос не о том, что скидка меняется от покупательной активности того или иного полиса. Это обще известный факт. Абсурдность скидки на скрине в том, что покупка если взять ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ТРИ предложения то это встало бы в сумме в 750 рублей. При этом заявлена СКИДКА за покупку всего сразу и одним кликом стоимостью в 900 рублей. Покупка ОПТОМ получилась дороже чем РОЗНИЦА. Согласитесь, не традиционный маркетинговый расклад. 
21 дек. 2019, 11:1321.12.19
20.12.19
25

Продолжу.  Далее информация по прошедшим турнирам и рейтингам. Рейтинг по АТАКЕ за предыдущую неделю.

Рейтинг по грабежам за неделю. 

Рейтинг по опыту хранителей за неделю. 

Рейтинг по рейдам за неделю. 

Турнир по опыту хранителей. 

Всем славным воинам альянса Русичи и отдельно ТРЕТЬЯКУ - ЛИДЕРУ ПРЕДЫДУЩЕЙ НЕДЕЛИ - песня.  

24 дек. 2019, 04:2324.12.19
20.12.19
25

Парный турнир выходного дня (БИТВА АЛЬЯНСОВ) завершился победой Русичей. 

ДЕСЯТЬ наиболее отличившихся в турнире воинов. 

Подведены итоги прошедшей недели. В недельном рейтинге по захватам на 13 месте Санников. 

Далее рейтинг за неделю по грабежам.

Рейтинг по РЕЙДАМ и на 14 месте ВОЛФРЕЯ.

Рейтинг по хранителям с разгромным счётом возглавил ТРЕТЬЯК. 

27 дек. 2019, 05:0727.12.19
20.12.19
25

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!! Семь часов до завершения новогоднего шопинга за дедморозовыми колпаками.  

26 янв. 2020, 16:0226.01.20
20.12.19
25

Забросила форум совсем. Введение обнов совершенно не оставляет времени для написания комментариев. А жизнь то в Спарте и  у Русичей идёт своим чередом. Завершился сегодня парный альянсовый турнир победой Русичей над Катрапсами . Результаты ниже. 

В рамках турнира PVP заглянули на огонёк на одну из столиц. 

На одном из тайников приняли в гости представителя  наших давних поклонников и почитателей. Кто смог своими ногами уйти -  ушёл, но таких было не густо. 

26 янв. 2020, 17:0826.01.20
20.12.19
25

Мне, как главе альянса традиционно приходит масса писем. Некоторые из них бывают крайне любопытными. Поделюсь несколькими. 

Автора посланий, что опубликую ниже - скрою. Пусть для читающих будет инкогнито. 

Автора второго послания смысла скрывать нет. Переписка любезно предоставлена СтолетнимДедом. 

мужик сказал,  мужик СДЕЛАЛ - пришёл сносить. 

Что сказать на это? 

29 янв. 2020, 11:4229.01.20
25.05.17
182

MEPS сказал(а):

Забросила форум совсем. Введение обнов совершенно не оставляет времени для написания комментариев.

Конечно ) Тут не до форума...4 аккаунта качать в одну каску по рангам и хранителям - это не только форум забудешь, но и про реальную жизнь не вспомнишь)))
29 янв. 2020, 20:5329.01.20
20.12.19
25

Gernika сказал(а):

MEPS сказал(а):

Забросила форум совсем. Введение обнов совершенно не оставляет времени для написания комментариев.

Конечно ) Тут не до форума...4 аккаунта качать в одну каску по рангам и хранителям - это не только форум забудешь, но и про реальную жизнь не вспомнишь)))

Искренне сочувствую вашей тяжёлой жизни в альянсе МЕДВЕДИ... 4 аккаунта качать в одну каску...из шести включая родной. 

ВЫШЕ НОГИ МЕДВЕДИ! РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ! РАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ! ВСТАЛИ НА СЕРЕДИНУ ВСЕ ШЕСТЬ. 

30 янв. 2020, 05:2530.01.20
25.05.17
182

Как мило! Вы даже не опровергаете, что Третьяк'и, Овсоват'ы, Горыныч'и, Хаерлах'и и прочее ВСЕ ваше ))

Не отвлекайтесь на поиски моего альянса (у вас нет времени, хранителей еще надо выигрывать)). проделана большая работа, но увы...вкралась маленькая неточность ))

1 фев. 2020, 07:2901.02.20
03.09.19
3

Ирина, при всех ваших достоинствах, что же вы отказались меня атаковать?

Как то не сходится. На столичку поставь, что за требования? Другими словами одна не пойду, пойду тройками.

Т.е есть неуверенность? Как так? :) Вы же в Спарте самые топовые!!!! А проатачить игрока за топ 1000, боитесь.

Нет к вам злости, нет вообще никаких к вам эмоций, скрины которые выкладываете интересны, лучше получать опыт на них.

НО...... Считать себя выше других? ХМ!!! Борис уже не раз доказывал, бесполезно. Вы всю спарту агрессируете на себя. 

Пример Владивосток, где он сейчас, где клан? не думали о таком раскладе? бегать по стольням малых кланов, это ваш вариант. 

Как сами показали, последняя атака Титанов, вам уже не по силам. Т.е снижаете уровень, вопрос: а топы вы сейчас?

2 фев. 2020, 18:2902.02.20
20.12.19
25

Gernika сказал(а):

Как мило! Вы даже не опровергаете, что Третьяк'и, Овсоват'ы, Горыныч'и, Хаерлах'и и прочее ВСЕ ваше ))

Как МИЛО! Конечно наши! А как жеж иначе?!  И Слава (Третьяк) и Танюшка (Овсоват), и Борис(Хаерлах), и Андрейка (Горыныч)! Все они Русичи и шлют вам привет! 

2 фев. 2020, 19:3202.02.20
20.12.19
25

Nataly сказал(а):

Ирина, при всех ваших достоинствах, что же вы отказались меня атаковать?

Nataly! Я по заказу в полиса не выезжаю, это Вы меня с кем то попутали. 

Как то не сходится. На столичку поставь, что за требования? Другими словами одна не пойду, пойду тройками.

Полноте, когда это мы что и от кого ТРЕБОВАЛИ?  

Т.е есть неуверенность? Как так? :) Вы же в Спарте самые топовые!!!! А проатачить игрока за топ 1000, боитесь.

В топы ни когда спецом не стремились, а уж тем более в самые топовые. Если Вы нас к таковым причислили по собственному разумению, то вам с этим и жить.  

Касаемо вашей столицы, хотите ставьте, хотите нет. Опять же,  хозяин-барин. А мы можем прийти, а можем и нет! Как масть ляжет.

Нет к вам злости, нет вообще никаких к вам эмоций, скрины которые выкладываете интересны, лучше получать опыт на них.

Вот здесь мы смотрим в одну сторону. Это игра и не более. 

НО...... Считать себя выше других? ХМ!!! Борис уже не раз доказывал, бесполезно. Вы всю спарту агрессируете на себя. 

Мы ни кому и ни что не доказываем, мы сами выбираем как играть и играем свою игру, НО ЭТО не значит, что мы считаем себя выше других. 

Игра построена так, что практически всегда есть победитель и есть побеждённый. Один сильнее, другой слабее в конкретном бою, в конкретное время и в конкретном месте. 

Пример Владивосток, где он сейчас, где клан? не думали о таком раскладе? бегать по стольням малых кланов, это ваш вариант. 

Мы думаем о разных раскладах и разных вариантах и их есть у нас множество, просто Вы о них не в курсе.   

Как сами показали, последняя атака Титанов, вам уже не по силам. Т.е снижаете уровень, вопрос: а топы вы сейчас?

Нас этот вопрос, как и ответ на него не волнует совершенно? Пусть на этот вопрос отвечают, те кому он интересен. 

Да и по поводу того, что мы агрессируем на себя всю Спарту! Это да! Природа наша такая. 

3 фев. 2020, 05:0203.02.20
20.12.19
25

Завершился парный турнир выходного дня - БИТВА АЛЬЯНСОВ. Жребий свёл нас в алмазной лиге с ИНКВИЗИТОРАМИ. До последней минуты турнира судьба первого места и имя победителя было под вопросом. Всё показал фотофиниш, победа в руках у РУСИЧЕЙ! Поздравляю всех воинов альянса с победой! 

Статистика турнира выглядит следующим образом. 

В качестве информации - распределение мест и другие результаты в нашей лиге. 

И ещё в качестве информации и ответ на вопросы ко мне в личку. Сколько нужно собрать сувениров в поединке хранителей чтобы в итоге получить легендарный свиток. 

На десерт, свежайший скрин от ТРЕТЬЯКА. 

3 фев. 2020, 07:5803.02.20
25.05.17
182

MEPS сказал(а):

Gernika сказал(а):

Как МИЛО! Конечно наши! А как жеж иначе?!  И Слава (Третьяк) и Танюшка (Овсоват), и Борис(Хаерлах), и Андрейка (Горыныч)! Все они Русичи и шлют вам привет! 

Полноте, полноте...Еще Госпожу Амальтию сюда припишите))) Или онО уже не ваше? Госпожа отошла к хозяину? )

Найти тут пост с дифирамбами вашими к нему?

Можете сколько угодно писать имен Васей, Машей, если охота.
Только суть от этого не меняется. В данный конкретный момент всеми этими Славиками-Танюшками_Андрейками-Хаерлахами управляет одна рука))

А то что бегаете этими же полисами по столичкам мелким и ранги им качаете, так то тоже далеко не секрет. 

Ну и в завершении хочу пожелать вам не хворать, нагрузка серьезная, все самой, все самой приходится делать...

4 фев. 2020, 04:0804.02.20
20.12.19
25

Gernika сказал(а):

MEPS сказал(а):

Gernika сказал(а):

Только суть от этого не меняется. В данный конкретный момент всеми этими Славиками-Танюшками_Андрейками-Хаерлахами управляет одна рука))

Как скажите.  Я один раз ответила, далее не собираюсь ни чего и ни кому доказывать. 

4 фев. 2020, 06:4704.02.20
25.05.17
182

MEPS сказал(а):

Gernika сказал(а):

MEPS сказал(а):

Gernika сказал(а):

Как скажите.  Я один раз ответила, далее не собираюсь ни чего и ни кому доказывать. 

Вот и славно, что не стали отрицать очевидное))

4 фев. 2020, 11:3204.02.20
19.09.17
1
Что не поделили, девоньки?
6 фев. 2020, 05:0606.02.20
20.12.19
25
Full сказал(а):

Что не поделили, девоньки?
Да кто её знает чё ей надо?