Все Категории

смерть альянса Белый Отряд

Поиск
Как стать модератором?
14 июль 2019, 18:0614.07.19
30.12.15
34

С сожалением сообщаю что алл Бо умер, и перешел в разряд мультоводских! Из живых людей там остался только глава! Вы наверное подумали что главу зовут Игорь? не..зовут его Кирилл( и многие его знают), и он просто когда то купил наш Бо..ну и всех игроков в нагрузку! Естественно купленным вместе с аллом рабам сообщать о такой мелочи как смена главы не нужно, рабы они и есть рабы! И около года нас играли в темную! Но подозрения возникли у людей конечно, политика альянса резко изменилась! А когда нас загнали в союз с Терами, многие прозрели и побежали! Ну а на днях открылась правда и наступил финал этой печальной истории! При любом раскладе практически весь актив во главе с Евгением  создали новый алл, и надеюсь через некоторое время мы снова залезем на коней)
Просмотры
8k
Комментарии
149
Комментарии
14 июль 2019, 20:2714.07.19
14 июль 2019, 20:30(отредактировано)
27.01.16
6

Ты наверное Роман очень огорчишься узнав о том ,что мне не пришлось заплатить даже и копейки ? 

Бедняга ,в темную весь год. Прослезился даже ) 

Столько драмы , выступил на бис.

Но как в любой интересной истории есть много потайных камней .

Уверен нам об этом может рассказать Спартак(бывший наместник БО)

Предоставляю сцену для главного актера . Там будут Овации . Обещаю 

14 июль 2019, 20:3714.07.19
30.12.15
34
Кириллиус сказал(а):

Ты наверное Роман очень огорчишься узнав о том ,что мне не пришлось заплатить даже и копейки ? 

Да мне все равно если честно, заплатил или на пачку сигарет выменял! Факт в том, что если бы ты не считал людей быдлом и сразу все объяснил то я уверен все было бы норм! Да и к тому же я ни в чем тебя и не обвинял, я просто констатировал факт! Так что не нужно, не слезись
14 июль 2019, 20:5014.07.19
14 июль 2019, 20:59(отредактировано)
27.01.16
6

Роман Иванов сказал(а):

Кириллиус сказал(а):

Да мне все равно если честно, заплатил или на пачку сигарет выменял! Факт в том, что если бы ты не считал людей быдлом и сразу все объяснил то я уверен все было бы норм! Да и к тому же я ни в чем тебя и не обвинял, я просто констатировал факт! Так что не нужно, не слезись

Я так понимаю тебе нужен резонанс под заголовком "великий альянс" стал жертвой обмана.

Ты тему даже на форум вытащил. Молодчина.

Только вопросы ты не правильные задаешь. Спроси себя как это так произошло если не с помощью волка в овечьей шкуре ?

А Игорь действительно отдал альянс мне в руки. Он знал ,что только я  смогу поднять его обратно . К вашему сожалению вы и носа не могли поднять . Про "легендарный альянс Белый отряд" забыли и вспоминать.

У вас огромное будущее в вашем новом альянсе, надеюсь .

То что нужно я дал Евгению (правда Женек ) ?

А там дело техники.

И не забудь спросить Спартака как так он все это время от вас такую тайну скрывал.

О том как альянс вошел в содружество с Терами, спроси не стесняйся. Как же так-то ?

Ну да ладно . В принципе я зла вам не желаю. Так что хорошей вам игры.

Я свою миссию выполнил 

14 июль 2019, 21:0414.07.19
14 июль 2019, 21:06(отредактировано)
30.12.15
34
Кириллиус сказал(а):

Роман Иванов сказал(а):

Кириллиус сказал(а):

Я так понимаю тебе нужен резонанс под заголовком "великий альянс" стал жертвой обмана.

Только вопросы ты не правильные задаешь. Спроси себя как это так произошло если не с помощью волка в овечьей шкуре ?

А Игорь действительно отдал альянс мне в руки. Он знал ,что только я его смогу поднять его обратно . К вашему сожалению вы и носа не могли поднять . Про "легендарный альянс Белый отряд" забыли и вспоминать.

А там дело техники.

И не забудь спросить Спартака как так он все это время от вас такую тайну скрывал.

О том как альянс вошел в содружество с Терами, спроси не стесняйся. Как же так-то ?

Я свою миссию выполнил 

Я так понимаю именно с твоим приходом у нас вдруг все враги стали друзьями? И как же нам было нос подымать, если ты превратил алл в копилку для стольни? Еще год назад у нас было свыше 30 врагов, и все топовые алы и вдруг как отрезало!Ни с кем кроме антаресов не враждовали, везде тишь да благодать! Ни каких задач копить оф небыло, только дэф! ежедневно я только и слышал..укрепляем стольню, укрепляем стольню! а зачем? все же друзья кругом! Миссия твоя в чем состояла то? Хотя я догадываюсь, и да, ты ее выполнил! И я конечно понимаю что были люди знающие это! И жаль что они тоже молчали! И в одном мы сходимся, я тоже тебе никакого зла не желаю, да и не злюсь я, просто удивляюсь) Вот когда я тебе в лс писал о своем отношении к терам ты как вообще терпел это?) А когда чат весь на теров ядом дышал, как тебе было, не обидно?)) И сейчас ваши начали нас провоцировать, как то быстро))
14 июль 2019, 21:0814.07.19
14 июль 2019, 21:21(отредактировано)
27.01.16
6

Роман Иванов сказал(а):

Кириллиус сказал(а):

Роман Иванов сказал(а):

Кириллиус сказал(а):

А Игорь действительно отдал альянс мне в руки. Он знал ,что только я его смогу поднять его обратно . К вашему сожалению вы и носа не могли поднять . Про "легендарный альянс Белый отряд" забыли и вспоминать.

А там дело техники.

Я свою миссию выполнил 

Я так понимаю именно с твоим приходом у нас вдруг все враги стали друзьями? И как же нам было нос подымать, если ты превратил алл в копилку для стольни? Еще год назад у нас было свыше 30 врагов, и все топовые алы и вдруг как отрезало!Ни с кем кроме антаресов не враждовали, везде тишь да благодать! Ни каких задач копить оф небыло, только дэф! ежедневно я только и слышал..укрепляем стольню, укрепляем стольню! а зачем? все же друзья кругом! Миссия твоя в чем состояла то? Хотя я догадываюсь, и да, ты ее выполнил! И я конечно понимаю что были люди знающие это! И жаль что они тоже молчали! И в одном мы сходимся, я тоже тебе никакого зла не желаю, да и не злюсь я, просто удивляюсь) Вот когда я тебе в лс писал о своем отношении к терам ты как вообще терпел это?) А когда чат весь на теров ядом дышал, как тебе было, не обидно?)) И сейчас ваши начали нас провоцировать, как то быстро))

P.S

А не то ли это Роман ,который ГСА ?

Ну ка расскажи какие вы благородные и возьми себе под крыло БО авось поведется честной народ-то на новый развод )))

Самое время плюхи собирать. Не теряйся. Правда там с БО повозится придется. Прокачка и тп. Но я в тебя верю.

Они то явно не считают ,что БО закончил свою карьеру.

А ты тут целую драму устроил. Буря в стакане воды.

По любому читатель оценит твою попытку.

Вашей компашке все равно это не поможет. Так и будете бодаться с водяными мельницами как Дон кихот ,

Предлагаю "Триаду" переназвать в Дон кихот

14 июль 2019, 21:1114.07.19
14 июль 2019, 21:24(отредактировано)
27.01.16
6

Вопрос , ваши это кто ?

Я ведь в БО )

Тот который умер . Наши то все вон в БО2 ушли. Я один наш остался

Ромаха. Ты бы хоть не палился со своего аккаунта так глупо.

Не, ну то ,что ты в БО мультом сидел,я это знал ,но тебе не стоило под своим ником ГСАшным

Выступать на стороне БО. Когнитивный диссонанс прям таки )))  

14 июль 2019, 21:2914.07.19
30.12.15
34
Улыбнул) я рядовой игрок, в БО более двух лет, в игре был не так что бы часто но свои 150 лямов с основы и 40 с твинка в стольне держал, не боялся) Не много, но я и не претендовал) А ты меня прям в командиры гвардии произвел)) Я там кстати играл недолго, и ушел потому что они с теровцами начали крепко дружить) Эт их дело, я не претензии высказываю, рассказываю просто) Молча ушел и попросился в БО) знаешь почему? правильно, потому что они теровцев щемили по мере сил и возможностей) А вообще забавная ситуация получилась конечно, хотя и неприятная) Ладно, время покажет) Эт всего лишь игра, так что еще поиграем)
14 июль 2019, 22:1714.07.19
14 июль 2019, 22:23(отредактировано)
21.03.17
5

Я, тоже рядовой игрок БО. Но и слепому видно, что эти потуги выставить смерть БО как  каую-то хитрую стратегическую операцию просто смешны. Всё шито белыми нитками. За спинами игроков БО вступил в союз с терами, чтобы триада об нас свой оф убивала. 

Теперь имеет просто альянс набитый мультами. И через 2 недели со столицей 5 уровня. Стратегия какя-то убогая. 

Ну и, конечно, по-свински с активом обошелся. Ребята несколько лет альянсу завоевывали медали и достижения. И не тебе, пришелец, судить как мы играли. С кем хотели, с теми дружили или воевали. 

А теры как были врагами, так ими и остануться. А ты не забудь подлизнуть хозяйке 
15 июль 2019, 03:5815.07.19
15 июль 2019, 04:38(отредактировано)
27.01.16
6

На счет подлизнуть хозяйке. Это у тебя из личного опыта ?

Знаешь почему ты был ,если был ,рядовым игроком ?

Потому что на большее ты не способен. Не оскорбляю. Это факт

По поводу с кем дружить и воевать...

С каких это пор ГСА, Московия и Свои люди были ну хотя бы нейтральными для БО альянсами ???

Бо тупо хотели использовать в своих целях. Слить на ТЕР и это известный факт.

И если бы не договоренности с Триадой ,то кто бы БО вообще дал носа поднять.

Вас там всегда презирали ,считали неудачниками.

Не, ну можно конечно прикинутся слепым и глухим и не понимать ситуации. Тоже вариант

Как ты выразился "пришелец" поднял БО и дал уверенности альянсу. Стали люди приходить в альянс. Я скромный и себе эти заслуги приписывать не стану.

Но видимо недостаточно всего этого.

Нужно еще и боевой дух иметь, которого у некоторых замов просто не хватило.

Поэтому никто из замов и не получил шапки. Хотя глава должность в принципе номинальная. Глава задает курс.

Наместники рулят, а в БО наместники все больше видимо для своей значимости сидели никак себя не проявляя в этой должности.

Кстати о содружестве. Спартаку был предложен вариант выхода БО из содружества с Тером Даже шапку обещал ему отдать.

Бедняга заскучал в БО и пошел набираться опытом во вражеский альянс. Ну что набрался ? Активно играют они там ? А там мульты одни ,блин.

Ёлки-палки , я же тебе об этом говорил

А ,Спартак ??? Расскажи народу ,просвети ,а то они бедные целый год в обмане жили ,страдали с 20 ур столицы и пантеонами.

Вы сами повыскакивали из своего же дома ,так что не заливай мне и остальным эту дичь.

Всем хорошего дня

15 июль 2019, 05:4115.07.19
30.12.15
34
хех) вот если ты такой отец благодетель, вытягиватель бо с болота, подниматель носа рядовых игроков и прочее и прочее, так отдай альянс Евгению, а уж мы сами тут разберемся, с кем дружить а с кем воевать) С любым алом можно тут дружить, кроме тера конечно) 
15 июль 2019, 08:1515.07.19
25.08.16
55
Привет Кирилл. Рад тебя видеть в игре.
15 июль 2019, 09:2515.07.19
25.08.16
55
Ребята , Бошники ,родной дом не покидают . За него бороться нужно было. Ваши новые предводители сдали альянс и вы вместе с ними. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Кирюха ,Рожденные с тобой
15 июль 2019, 11:1115.07.19
15 июль 2019, 11:16(отредактировано)
26.04.16
116

ИнКвиЗиТор сказал(а):

Кирюха ,Рожденные с тобой

Акки Кириллиуса, старый и новый между собой диалог затеяли ) Прикольно, чо ) Я не спец, но в медицине точно есть термины для такого ;)

15 июль 2019, 12:1515.07.19
15 июль 2019, 12:17(отредактировано)
25.08.16
55

Alex сказал(а):

ИнКвиЗиТор сказал(а):

Кирюха ,Рожденные с тобой

Акки Кириллиуса, старый и новый между собой диалог затеяли ) Прикольно, чо ) Я не спец, но в медицине точно есть термины для такого ;)

У тебя паранойя ? Бяда

Это лечится в большенстве случаев )))
15 июль 2019, 12:5515.07.19
15 июль 2019, 14:02(отредактировано)
26.04.16
116

Ну, а если по существу темы, то в очередной раз "грязно". Толи это такая интоксикация от Владычицы морской, толи просто по-другому не умеете )

Операция "Это фиаско, братан 2". Неприкасаемые рулят: Рожденные без столицы, БО развалили, вы прикольные соперники. Ничего делать не надо, практически, а противник сам все сделает. Рад за ребят из БО, что на самом деле у них есть стержень и принципы, в отличие от многих. Да, у нас в свое время было игровое противостояние, но все было корректно и без перехода на личности. После того как противостояние себя изжило, мы только рады были, что БО оживет, всегда интересно, когда есть сильные игроки на платформе. Никто, ни на каких теров, никого сливать не собирался, во-первых, для этого и своих сил достаточно; во-вторых, в отличие от некоторых, мы не воспринимаем людей за стадо баранов, которых сегодня можно слить, завтра залить, послезавтра херами класть, послепослезавтра в десны лупить ) 

Сам альянс - жалко, ребята много сил в него вложили (и средств), погибнет он пройдя через нечистые руки, как Ямал.

Новому БО - удачи и успехов, если можем чем-то помочь и поспособствовать - сигнальте, с удовольствием поможем, абсолютно безвозмездно, и без всяких обязательств. 
На новый альянс очень много сил уйдет и средств, по себе знаю, но при желании, возможно все ) А такая "пощечина" как все ранеепроизошедшее - очень стимулирует желание ;)

Более того, если захотите, готов переименовать Московию в Белый отряд и принять всех игроков БО, которые хотят отомстить и бороться против всего плохого)) а после убийства Неприкасаемых отдам шапку тому же Евгению. Крылышки не того цвета, а так - полноценная готовая замена украденному у вас дому. 

15 июль 2019, 14:0715.07.19
15 июль 2019, 14:52(отредактировано)
25.08.16
55

Хорошая попытка прикинутся другом ребят из Бо. 

Только никогда вы такими не были и не будете.

У ребят имеется голова на плечах и гордость как ты заметил. И память о прошлом. Вы в этом прошлом всегда относились пренебрежительно к альянсу Бо. 

Связей с Тер тогда совсем не было. Парируй ))

Переобувайся на ходу. 

У них обида сейчас они даже сами не могут понять на кого. 

То на Кирилла, то на Игоря и Тер до кучи.

Можно крутить вертеть от перестановки слагаемых сумма не меняется. Вы как были врагами для них и нас так ими и остались. 

А пока Лёшик пой дифирамбы . Может и сработает хотя сомневаюсь. Перспектива быть использованными Триадой против Тер так себе вариант  или против нас Рожденных. Как не крути Рожденные уже много лет помогают БО. Во времена Игоря и впоследствии

15 июль 2019, 15:2015.07.19
15 июль 2019, 15:39(отредактировано)
26.04.16
116

ИнКвиЗиТор сказал(а):

У ребят имеется голова на плечах и гордость как ты заметил. И память о прошлом. Вы в этом прошлом всегда относились пренебрежительно к альянсу Бо. 

Переобувайся на ходу. 

Можно крутить вертеть от перестановки слагаемых сумма не меняется. Вы как были врагами для них и нас так ими и остались. 

А пока Лёшик пой дифирамбы . Может и сработает хотя сомневаюсь. Перспектива быть использованными Триадой против Тер так себе вариант  или против нас Рожденных. Как не крути Рожденные уже много лет помогают БО. Во времена Игоря и впоследствии

Для начала, в дискуссии, научись уважать людей. Кстати, это помогает и в жизни. И тогда твои соратники не будут считать тебя продажной шкурой, в том числе. Хотя, это у вас у Неприкасаемых признак касты, похоже ) когда весь окружающий тебя мир считает нечистым существом, к которому даже прикасаться нельзя, чтобы не оскверниться ( я уже не говорю, иметь какие-то дела), то остается только от бессилия злобно подтявкивать и погонялки, а-ля "обидные", придумывать, кто-то это перерастает на этапе начала пубертатного периода, а кто-то несет всю жизнь, вкупе с ворохом комплексов. Понимаю, это способ хоть как-то ответить жестокому миру ) и прощаю ) вот только общаться - не вижу для себя возможности ) не хочу карму портить )

15 июль 2019, 16:0415.07.19
15 июль 2019, 16:06(отредактировано)
25.08.16
55

Alex сказал(а):

ИнКвиЗиТор сказал(а):

Переобувайся на ходу. 

Для начала, в дискуссии, научись уважать людей. Кстати, это помогает и в жизни. И тогда твои соратники не будут считать тебя продажной шкурой, в том числе. Хотя, это у вас у Неприкасаемых признак касты, похоже ) когда весь окружающий тебя мир считает нечистым существом, к которому даже прикасаться нельзя, чтобы не оскверниться ( я уже не говорю, иметь какие-то дела), то остается только от бессилия злобно подтявкивать и погонялки, а-ля "обидные", придумывать, кто-то это перерастает на этапе начала пубертатного периода, а кто-то несет всю жизнь, вкупе с ворохом комплексов. Понимаю, это способ хоть как-то ответить жестокому миру ) и прощаю ) вот только общаться - не вижу для себя возможности ) не хочу карму портить )

А давай ты для начала не будешь мне говорить как мне себя вести с такими как ты и вашими Тригада, и тогда я не буду говорить тебе куда пойти нахер. Ты слишком много слов пишешь про комплексы , карма, осквернение . Обрати внимание это ведь твои ощущения по жизни.

Сколько нужно влить денег в игру чтоб самоутвердиться ? А ведь всёравно у тебя не выходит. Копай глубже. Начинай работать над собой, своим скверным характером. Над обликом ( скажу честно выглядишь неудовлетворенным в жизни ) Над этим Лёшик работать нужно , а не в пиксели вкладывать. 

Вы изначально компашка неудачников , которые боятся равноценного врага. Понимаю вас ведь это задевает до глубины души. Там ведь обиды скрыты на весь белый свет. Сколько тебе нужно , чтоб Тер снести и самоутвердиться ? Скажи мне. Может я куплю у тебя твой альянс и ты со своими друзьями обиженками всётаки нападешь уже на Тер. 

Я твою сущность вижу за версту.

Паникер и выскочка , не обижайся. На правду не нужно обижаться. Вам не осилить наше содружество и поэтому как впрочем в привычном для себя ощущении ты , вы так и будете страдать о своем жалком существовании даже в виртуальной жизни
15 июль 2019, 16:2015.07.19
26.04.16
116

ИнКвиЗиТор сказал(а):

Паникер и выскочка , не обижайся. На правду не нужно обижаться. Вам не осилить наше содружество и поэтому как впрочем в привычном для себя ощущении ты , вы так и будете страдать о своем жалком существовании даже в виртуальной жизни

Лена, ты? а где про яйца?? )))
Ваше содружество само себя сожрет раньше, вас даже убивать не надо. Чисто на берегу посидеть, подождать. Потому как все построено на грязи, лжи и обмане ) ладно бы какие-то тактические схемы бы были ) Весь хваленый тер держится на уродской системе расчета боя на столицах в условиях лимита (ну, по крайней мере вы себя тем утешаете) и тупой штамповке мультов. Без лимита вы бы и недели не простояли ) Ну, а раз есть лимит - пока проще наблюдать, как животинки в приступе бешенства слюнкой брызжат ) это забавно ) и все говнонутро вскрывается )

15 июль 2019, 16:5915.07.19
25.08.16
55

Alex сказал(а):

ИнКвиЗиТор сказал(а):

Лена, ты? а где про яйца?? )))
Ваше содружество само себя сожрет раньше, вас даже убивать не надо. Чисто на берегу посидеть, подождать. Потому как все построено на грязи, лжи и обмане ) ладно бы какие-то тактические схемы бы были ) Весь хваленый тер держится на уродской системе расчета боя на столицах в условиях лимита (ну, по крайней мере вы себя тем утешаете) и тупой штамповке мультов. Без лимита вы бы и недели не простояли ) Ну, а раз есть лимит - пока проще наблюдать, как животинки в приступе бешенства слюнкой брызжат ) это забавно ) и все говнонутро вскрывается )

Она тебе явно везде грезится . В начале подумал это у тебя легкая форма паранойи , а тут диагноз .

Так и знал , что низкая самооценка до добра не доведет 

Жаль мне тебя.