Все Категории

Спарта война империй ПЕРВЫЙ СЕРВЕР ПРОТИВ ОБНОВЛЕНИЯ С ЭЛИЗИЕМ

Поиск
Как стать модератором?
5 фев. 2019, 16:5905.02.19
05.02.19
3

Всем привет,выскажу точку зрения первого серва спарты , первый сервер категорически против этой обновы, она не актуальна,в игре нужны люди а не вторые полиса более того игра и так постоянно виснет и лагает а с новой глобальной обновой игра просто висеть,не одна обнова не прошла без тонны багов и они исправляются очень долго а игровой процесс и без новой обновы затруднен, играть не возможно,атаки то отправляются то нет, ускоры виснут ,выскакивают ошибки и приходится перезагружать,войска на пантеоне после атаки висят до минуты и тупо не видно пока игра не перезагрузится,ИГРА ТОРМОЗИТ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО БЕСИТ,о какой обнове может идти речь в таком случае? тем более щас идет большой диссонанс в боях на полисах ввиду всех обновлений зачем второй полис если его ни кто не будет атаковать? мы не хотим второй полис он нам попусту не нужен и МЫ ПРОТИВ ЧТОБ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ВВОДИЛОСЬ В НАШ СЕРВЕР!!!!

Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
5 фев. 2019, 17:1405.02.19
30.11.15
1611
не много ли берешь на себя, подписываясь за два сервера?
5 фев. 2019, 17:5805.02.19
05.02.19
3
я подписываюсь за один сервер
5 фев. 2019, 18:3905.02.19
28.01.19
2
Jocker сказал(а)я солидарен с твоим мнением

12 фев. 2019, 20:4012.02.19
12 фев. 2019, 20:46(отредактировано)
22.01.19
2

Тут желают высосать деньги с игроков которые играют сейчас. А как быть с пришедшими?( не донаты тут не нужны) 
С У мереным донатом, тоже тяжело. ( на первые 2 года игрок будет просто фермерствовать. 
Вот как все соединить без ущерба для всех, в этом задача сложная. Я считаю,  что её пока рано вводить. Хотя бы через пару месяцев, иль пол года. Предварительно решив задачи) по доведению до ума таких вешей как.
                                            ПЕРВОЕ !!!!))))))))))))))))))))))))))

Что касается филиалха..

Использовать пополнение при помощи медали( ресурсов), уже выходит невыгодно, так как теряешь больше( разве что на начальной прокачке. полиса

В основном используют 4 на ускорение постройки войск 2 на ресурс добыча, и 1-2 меняют на защиту или атаку( платный) и защиту полиса.( бесплатный)

Можно ли сделать так, что бесплатные навыки включались на сутки или пока их не отключат, но с возможным изменением не ранее чем через три часа.

И добавить включение отдельно платных навыков, которые действуют только три часа. ( один активный платный который можно использовать)

Я думаю такие дополнения будут очень приятны для тех кто сидит не на прогах( которые автоматически продлевают филиалх). И лишний повод поддонатить, увидев что игру настраивают в пользу игроков тех кто сидит не на прогах.

ВТОРОЕ !!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Бесконечное хранение ресурсов произведенных не в твоем полисе

Смысл от такого бесконечного хранения? Прекращается производство собственных ресурсов когда лимит хранилища заканчивается.

Да, с амбаром, такой вид хранения очень удобен.

А как быть с бесконечным хранением Бронзы и дерева. Ведь при полной прокачке ресов будет по 500к и более идти в сутки.

А грабежей 10 в сутки) при равном раскладе будет получаться по 330к

Нужно сделать хранилище куда поступают ресы с грабежей,и то в которое с производства.

и так что бы можно было ставит галочку с какого хранилища использовать ресы( с обеих, или с выбранного).

И на каждый вид ресурса отдельную галочку. Иначе смысла не будет сооружать для грабов хранилище.

В таком случае есть смысл от неограниченного хранения ресурсов ( метала и дерева) произведенных не в твоем полисе.

ТРЕТЬЕ !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

так же вопрос есть, при заполнении внутреннего хранилища, в кузнице и пилораме) по 6600 где, производство ресурсов снижается?, и если да, то при полной прокачке в час будет пополнение ресов идти 30к, то есть, эти внутренние хранилища будут заполняться каждые 1,5 часа, а ведь не все телефонные маньяки которые могут заходить в игру каждые пол часа. И не все на прогах сидят.

В таком случае это тоже надо будет додумать. Иначе нет смысла прокачивать все, только лишь из-за защитных свойств.

Ибо производство ресурсов будет стопориться.

ЧЕТВЕРТОЕ !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Вопрос, не планируют ли ввести сокровищницу на Втором сервере. Вк

ПЯТОЕ !!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Убрать Рекламное окно которое погружается сразу и мешает действовать когда решают секунды. Если нужно мне я загляну в рекламу сам. Поместить иконку в бок.

( хотя если быть честным, то вот сообщение про хранителя, если б не реклама, узнал гораздо позже чем она была опубликована)

Но нужно сделать иконку с боку.

ШЕСТОЕ !!!!!!!!))))))))))))))))))

Ввести награду за выполнения ежемесячных заданий. ( за выполнение всех ежемесячных)