Все Категории

Бездействие админов

Бездействие админов

Поиск
Как стать модератором?
30 янв. 2018, 14:5830.01.18
15.04.16
71

Бездействие админов

Не стоит думать, что эту ситуацию мы пускаем на самотек и ничего не делаем. Дело в том, что бороться с этой ситуацией в игре — это не продуктивно, так как забанив 100 аккаунтов, будет создано еще 150. Поэтому, мы отслеживаем сайты, которые распространяют стороннее ПО и закрываем их. Лечить надо не симптоматику, а сам вирус. В данном случае, именно так мы и делаем. Кроме того чистки сервера от подобных аккаунтов проводятся регулярно и если у вас есть доказательства использования игроками стороннего ПО, отправляйте их к нам в Техподдержку. 

А теперь мои комментарии:

Вы действительно не можете распознать мульта? Другие он-лайн игры делают это с лёгкостью! Вы действительно забанили много мультов? Банить надо мультоводов. Не выгодно - это другой вопрос ))) Вы предлагаете игрокам доносить Вам на наличие мультов!!!  Вот это да!!! Т.е. когда я прихожу в полис врага, а там стоит дэф на несколько лярдов - это нормально? Главное, что моя разведка не покажет, чьи это войска!  Как скажите мне распознать кто там стоит? Да я верю, что есть донаты, способные на неимоверные вливания, но их вы сами по пальцам назовёте, остальное - чистой воды мультоводство. Игрок за месяц прокачал 10-20 мультов и при любом раскладе это гораздо серьёзнее, чем мой дэф, который я создавал годами, вкладывая реал, прокачивая соглашения, постройки, храм Асклепия и снаряжение полководца. Мало того... уровень нашей столицы максимальный, и многим альянсам до него ещё далеко ))) НО: это не имеет ни КАКОГО значения ! ВСЁ это компенсируется количеством мультов! Все согласны, что поднять мульта - ни чего не стоит))) Я Знаю алы, где кроме главы - все мульты! Почему они не забанены? Вы скажите - расскажите нам про них и мы примем меры ))) Интересный подход... игроки про мультов знают больше админов ))) А чем занимаются Админы? Ответьте мне на один простой вопрос... Почему я не могу при помощи разведчиков распознать чей дэф стоит в полисе соперника? Потому что Админы потокают мультоводам. Потому что мультоводство - это залог этой игры. Вы сами отбиваете охоту играть у реальных, грамотных игроков. Потому что залог не победы- нет, залог более менее успешной игры в Плариуме - это донатство. Игроки среднего достатка отворачиваются и будут отворачиваться от Вас. Не стратегия, не тактика, не ум и сообразительность и даже не он-лайн - залог победы, победитель тот, кто больше вложил денег, точка. Интересное нововведение было в прошлом году - прокачка юнитов в соответствии с полученным опытом. На мой взгляд самый действенный метод против мультов. Игрок, вроде меня за месяц прокачает своих юнитов СВОИМИ АКТИВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ и разница между мной и мультом станет неимоверная. Учитывая количество юнитов в игре - ни один мульт ни когда и близко не сравняется с моим аккаунтом!!! и 2 мульта не сравняются и 10 не должны сравняться... а 15 мультов содержать долго и хлопотно. Так ответьте мне, ПОЧЕМУ отменили это нововведение в тот же день? не потому ли, что администрация не просчитала последствия, нет, просто увидела, что игрок получает преимущество перед мультом? Почему казармы до сих пор первого уровня? Почему стройка войск у меня и у мульта одинаковая? И не надо упоминать Филарха, которого каждые 3 часа надо активировать, ночью все спят ))) кроме мультов кстати, которые на прогах сидят, и не надо говорить, что Вы, Уважаемые админы не в курсе!  Основной принцип Плариума - это равновесие...ни кто не должен получить преимущества, это как с Ксерксом бороться, побил 120 целей - ввели 150, пробил 150 добавили ещё. Чем выше уровень целей в оракуле, тем больше игроков, оставивших свои армии в оракуле. Ксеркс непобедим безумцы ))) 

Просмотры
5k
Комментарии
49
Комментарии
30 янв. 2018, 16:2430.01.18
18.06.13
23
Администрация игры 100% видела и  видит сотни  мульто аккаунтов , расположенных длинными полосами на какрте , так как их не увидеть может только слепой . Администрация игры 100% знает  владельцев этих мульто аккаунтов , так как тех. средства это позволяют с лёгкостью  , и как не принимала  так и не принимает  в течении нескольких лет никаких  действенных  мер  по их ликвидации . Отсюда напрашивается вывод , что  администрация в доле  с владельцами мульто аккаунтов  , которые продают свои услуги игрокам в обход официального плариума . И когда  говорите  игрокам писать в тех. поддержку с предоставлением скринов  мультоводства  - это просто смешно , откройте карту игры  приблизительно четвёртая часть полисов имеет все признаки мега мульто аккаунтов , а вы пытаетесь  подставить активных  игроков которые имеют  два три  мульта , и в отличии от ваших друзей мега мультоводов которые делятся с вами , деньги с этих мультов активных игроков идут официальному  плариуму .
30 янв. 2018, 16:3730.01.18
15.04.16
71
Да что вы привязались к этим админкам !!! Среди полисов в составе альянсов и нейтралов больше половины мульты или я не прав?
30 янв. 2018, 17:0730.01.18
18.06.13
23

У активных игроков есть по два три мульта  , это нормально  как для игрока так и для плариума , так как  на них игрок тратит деньги . Меньше чем на основе но поболее чем основная масса игроков . А админки это заработок админов  помимо , в обход плариума  . Один человек заводит тысячу полисов с помощью програмы бота , прокачивает так же и потом в игре рекламирует и продаёт  с них свои услуги . А админы делают вид что ничего этого не знают и не видят  .Я понимаю пользу для большинства игроков от  мульто админок , это халявный рес . Но когда администрация делает вид что борется сама с собой и отправляет в тех поддержку стучать на активных игроков приносящих прибыль плариуму а не им ,  то хочется сказать из своего глаза бревно вытащите вначале а не соломинку из глаза игроков . Вот что отвечает администратор  на вопрос или ответ почему масса мультов 62  левела находится под защитой Леонида 

29 января, 2018, 17:31 UTC

Добрый день.

Елена права. Скорее всего данные аккаунты были заблокированы по ошибке и пробыли заблокированными какое-то время. Теперь же после обращений в Саппорт обладателей аккаунтов, они были вновь разблокированы, а значит получили 7-дневную защиту от Леонида. 

Нонсенс ! Администратор пишет что сотни мульто аккаунтов были заблокированы по ошибке и посля обращения мега мультовода имеющего тысячи аккаунтов они разблокированы .  Владелец  их если не админ то брат админа точно )

30 янв. 2018, 17:2530.01.18
01.01.18
21
прав конечно же!) но что ты предлагаешь с ними сделать если в каждом але есть мульты не надо путать то что все называют админки их я думаю все знают и знают где они находятся они от 61 до 65 ур вроде но есть те убожества которые готовят мульты именно для сноса столиц и пантеонов то есть уничтожение войск состоящих из войск построенных  и взятых бонусов из оракула поэтому приходится и им создавать мульты для обороны своих столиц и пантов вот и весь расклад один даже как то написал мне что ему по*** на то что он мультовод и он сделает ими то что задумал и плариум ему не помеха! мне тут же показалось будто это кто то из админов или модеров раз такой бесстрашный)) хотя с другой стороны понимаю его ведь уверен что ему за это НИЧЕГО не будет!!!
30 янв. 2018, 17:3230.01.18
01.01.18
21
YuriyCh сказал(а):

У активных игроков есть по два три мульта  , это нормально  как для игрока так и для плариума , так как  на них игрок тратит деньги . Меньше чем на основе но поболее чем основная масса игроков . А админки это заработок админов  помимо , в обход плариума  . Один человек заводит тысячу полисов с помощью програмы бота , прокачивает так же и потом в игре рекламирует и продаёт  с них свои услуги . А админы делают вид что ничего этого не знают и не видят  .Я понимаю пользу для большинства игроков от  мульто админок , это халявный рес . Но когда администрация делает вид что борется сама с собой и отправляет в тех поддержку стучать на активных игроков приносящих прибыль плариуму а не им ,  то хочется сказать из своего глаза бревно вытащите вначале а не соломинку из глаза игроков . Вот что отвечает администратор  на вопрос или ответ почему масса мультов 62  левела находится под защитой Леонида 

Добрый день.

Елена права. Скорее всего данные аккаунты были заблокированы по ошибке и пробыли заблокированными какое-то время. Теперь же после обращений в Саппорт обладателей аккаунтов, они были вновь разблокированы, а значит получили 7-дневную защиту от Леонида. 

Нонсенс ! Администратор пишет что сотни мульто аккаунтов были заблокированы по ошибке и посля обращения мега мультовода имеющего тысячи аккаунтов они разблокированы .  Владелец  их если не админ то брат админа точно )

да при чем здесь админки Юрич)) этими админками владеет может кто то из бывших работников  который их создал а потом уволился а они остались) вот он и решил сделку замутить предлогая полисы с ресами а вы (плариумцы) онное количество средств желательно материально)) вот и все 
30 янв. 2018, 17:3830.01.18
18.06.13
23
Мульто аккаунт  отличается непрокачанностью  юнитов  осутствием бонусов по одежде полководцу и пр. Фактически юниты там это мясо  на очки . Если мульт качается то в него вкладывается много труда и конечно средств и он перестаёт отличаться от основы по силе юнитов  то  есть перестаёт быть мультом по  своим показателям .  Если игроку реально не хватает игры на  одном аккаунте   и есть деньги на прокачку  мульта , почему нет ! Но когда на мультах наживаются  , с помощью ботов , засоряя сервер  и т д  это не есть нормально и этим надо бороться . Но у каждого своё мнение конечно .
30 янв. 2018, 17:4230.01.18
18.06.13
23
shmayser44 сказал(а):

YuriyCh сказал(а):

Добрый день.

да при чем здесь админки Юрич)) этими админками владеет может кто то из бывших работников  который их создал а потом уволился а они остались) вот он и решил сделку замутить предлогая полисы с ресами а вы (плариумцы) онное количество средств желательно материально)) вот и все 
Да я только против лицемерия администраторов которые делают вид что не видят и не знают про наличие мульто админок и их  владельцев  , а так без них это без реса реально )
30 янв. 2018, 17:4630.01.18
18.06.13
23
Я за официальные админки что бы деньги шли в проект , а не  мошенникам  )
31 янв. 2018, 07:2231.01.18
28.11.16
272

никакие админки не нужны, ни мультовские, ни админские

есть оракул, который способен выдавать ресурсы, надо сделать только, чтобы эти ресурсы не влияли на баланс игрока в оракуле, а фиксировано выдавались с каждой пробитой цели

есть тайники, которые на этой площадке вообще не задействованны - их надо задействовать

будет свободная возможность получать за какие то действия в игре ресурсы, причем в достаточном количестве, появится и желание у игроков мочить полисы друг друга, в особенности если уберут эти придурковатые ограничения (лимиты) как по количеству солдат, так и по максимальному количеству украденных ресурсов из полиса

но сейчас придет Сергей и скажет в очередной раз всем нам что мы ленивые нубы и требуем невозможного, что ресурсов в игре более чем достаточно, ровно как и игроков, а мультов никаких вообще нет и не существует, иначе бы их всех давно заблокировали ) кто в это поверит? - вероятно что никто, но поскольку на форуме людей почти нет все будет как обычно - потрындели и разошлись, кто то играть в то что есть, кто то искать новую игру.

31 янв. 2018, 14:0031.01.18
03.10.16
85

Существующий на сегодня предел прокачки войск в игре не покрывает разницу в затратах на получение войск мультами.

При нынешних ценах на войска в банке и маленькой разнице в прокачке войск играть основой против мультов становится глупо.

Покупка войск основой в банке с учетом макс ее прокачки в нынешнее время бессмысленна для боестолкновений с мультами. 

Это видно на всех турнирах по целям. В списке первых мест почти всех турниров стабильно только мульты.

Вариантов решения несколько:

1. увеличить имеющиеся возможности прокачки войск (причем существенно... на порядок) 

2. удешевить стоимость войск в банке.

3. усложнить возможность получения войск мультами. 

4. запрет на содержание войск в минус по зерну выше определенного порога или подобные запретительные методы. (например: все что минус уходит автоматов в акрополь и не может быть использовано игроком)

5. блокировка аккаунтов мультов. (не надо рассказывать сказки как их сложно выявить)

В игре же происходит прямо противоположные действия. Даже случайно введеные возможности прокачки удалили.

Убрали даже генератор скидок. Раньше хоть легендарные можно было брать дешевле.

Алгоритм съема ББ в целях мультом в 3 недели знает весь сервер и количество мультов в игре растет все быстрее. А значит еще быстрее растет в игре количество халявных войск. 

ПыСы чем дольше тянуть с решением этих вопросов, тем острее они встанут потом и кардинальнее их придется решать потом.

До этого играл в игру, где админы год смотрели сквозь пальцы на автоботов. В итоге автоботов не поставили только ленивые. В итоге: приток денег НОЛЬ! Игровой валютой на черном рынке торговали все кому вздумается. Когда спохватились сажать надо было чуть ли не ВСЕХ игроков. В итоге сейчас это мертвая игра практически.

31 янв. 2018, 14:1731.01.18
29.02.16
2647

Всем привет!

Уважаемые игроки, не стоит путать альтернативные аккаунты (мультов) с аккаунтами, которые управляются сторонним ПО. Само по себе мультоводство в игре не запрещено. Мы не блокируем альтернативные аккаунты игроков. Но мы вводим всевозможные игровые лимиты для борьбы с ними.

Другое дело это аккаунты, которые находятся под управлением стороннего ПО. Такие аккаунты мы блокируем с определенной регулярностью. Проблема в том, что стороннее ПО не так просто распознать, именно поэтому мы считаем, что борьба с сайтами-распространителями подобных программ - намного более эффективный инструмент в борьбе с ними.
31 янв. 2018, 15:1531.01.18
03.10.16
85
Sergey Kryvorotchenko сказал(а):

Всем привет!

Уважаемые игроки, не стоит путать альтернативные аккаунты (мультов) с аккаунтами, которые управляются сторонним ПО. Само по себе мультоводство в игре не запрещено. Мы не блокируем альтернативные аккаунты игроков. Но мы вводим всевозможные игровые лимиты для борьбы с ними.

Другое дело это аккаунты, которые находятся под управлением стороннего ПО. Такие аккаунты мы блокируем с определенной регулярностью. Проблема в том, что стороннее ПО не так просто распознать, именно поэтому мы считаем, что борьба с сайтами-распространителями подобных программ - намного более эффективный инструмент в борьбе с ними.
как я понял ваш ответ: воз останется там где он был... ну что ж... видимо я лишний в этой игре человек, я подумаю насчет своих дальнейшего времепровождения тут
31 янв. 2018, 20:0831.01.18
15.01.17
2

Вывод 1. Игра становится все менее интересней.

Вывод 2. Администрация не хочет бороться с мультоводами.

Вывод 3. Для решения назревшей проблемы нужен диалог (создание инициативной группы игроков).
1 фев. 2018, 07:5701.02.18
5
Видимо придётся уходить из этой игры , жаль столько времени и денег потрачено и такая подстава с добычей ресурсов . В спарте на майле вроде с ресурсами всё путём осталось. Вот туда и двинемся время проводить по вечерам после работы.
1 фев. 2018, 08:5001.02.18
01.01.18
21
у меня вообще первый аккаунт был на майле и мне игра понравилась так как я вообще люблю все что связано со спартой а тем более игры я начал там играть потом по не знанию зашел на плариум вместо майла и получилось что начал и там играть но на майле что то пошло тогда не так и я не смог туда зайти с хрома да и до сих пор не могу но сейчас перешел на ВК и там скажу на порядок лучше и интересней играть хотя я еще только на ранней стадии развития и не состою в топовом альянсе разнообразия хватает... а на счет мультов что вы хотите от админов какие баны у вас у всех есть как минимум по два и более аккаунтов и у меня тоже есть один сына один создал так как на первом убил всю атаку то есть ББ восстановить его нереально а про тех что вы говорите банить так если банить то придется всех кто имеет больше одного ака вы уж тогда предлагайте свои методы борьбы с ними я тоже не хочу убиться второй раз об этих мультопиторов которые будут ехидно над вами ржать и им за это ничего не будет а начинать все заново я уж точно больше не буду солью все что есть на таких крыс и досвидос спарте...
2 апр. 2018, 15:3102.04.18
2 апр. 2018, 15:38(отредактировано)
6
Почему обращаюсь к админам игры, с волнующими меня проблемами и вопросами и получаю бан от вас?! Это такая помощь от вас игрокам? 6 админов из 6, меня забанили. Есть ответы у вас на мои вопросы?
3 апр. 2018, 10:5603.04.18
29.02.16
2647

Катя сказал(а):

Почему обращаюсь к админам игры, с волнующими меня проблемами и вопросами и получаю бан от вас?! Это такая помощь от вас игрокам? 6 админов из 6, меня забанили. Есть ответы у вас на мои вопросы?

Привет. Причина бана, как правило, должна быть оглашена Вам личным сообщением на форуме. Если укажите имя аккаунта, попавшего в бан, я могу посмотреть причину.

А все вопросы Вы можете смело залавать в этой ветке форума, но только с условием, что формулировка вопросов не будет нарушать правила форума :)
28 сент. 2018, 07:5028.09.18
1
Верните мой аккаунт зачем забаняли я не продовал аккаунт 
28 сент. 2018, 15:0828.09.18
29.02.16
5605

ГЕКТОР сказал(а):

Верните мой аккаунт зачем забаняли я не продовал аккаунт 

Здравствуйте!

Мы не блокируем аккаунты без весомой на то причины. 

Какое именно сообщение Вы получаете при попытке зайти в игру? Покажите, пожалуйста, скриншот. 

8 нояб. 2018, 08:5108.11.18
19.06.17
2
дорый  день   хочу  поинтерисоватся    когда  мне  датут  на  полис   реликвиии    могу  прокачивать  воинов   но  нет   реликвий   что  делать  ?