Все Категории

Хождение по Оракулу и цели

Хождение по Оракулу и цели

Поиск
Как стать модератором?
Комментарии
5 авг. 2018, 06:0405.08.18
1

как быть когда в оракул все вливаешь а он молчит и ничего не дает, даже то что влил не возвращает, вот подстава, везде пишут что он выдает  приз второй день бью и ничего, рассчитано чтобы деньги люди вливали , игра должна быть для отдыха , чтобы было приятно играть, а не так что бросить хочется 

5 авг. 2018, 07:0705.08.18
26.03.16
541
Skif1480 сказал(а):

как быть когда в оракул все вливаешь а он молчит и ничего не дает, даже то что влил не возвращает, вот подстава, везде пишут что он выдает  приз второй день бью и ничего, рассчитано чтобы деньги люди вливали , игра должна быть для отдыха , чтобы было приятно играть, а не так что бросить хочется 

Оракул выдает всегда, но выдает он только после того как слил необходимое количество войск - а именно когда слил больше того чем получил в предыдущий раз % на 10-20.
24 сент. 2018, 14:1424.09.18
27.03.17
11
А если слил в 30 раз! больше чем приз и все равно оракул сливает и сливает. Всего было залито за все время игры за 4 года 4 000 000 000 ресурсами (без учета зерна) и все слито в ноль! и получаю со 195 аж по 500 агем либо аж! 1500 застрельщиков! только за последнее время я залил войск эквивалентно 87 000 агем и даже мелкие цели очень редко дают, пойти выше 50 вообще ничего, как такое может быть? Что вы создали??? Вот так выдает ваш оракул. Скоро игру покинут все, все!
24 сент. 2018, 14:4824.09.18
24 сент. 2018, 17:27(отредактировано)
27.03.17
11
Елена сказал(а):

https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/agora/34302_soveti-ot-razrabotchikov-po-tselyam--4/?post=249531

Семен, никто тебя здесь не услышит никогда! Вначале уходили единицы - админам все равно, потом много стало уходить - все равно, потом целыми алами - все равно, уже осталось около 30% от того количества когда Спарта еще была популярна три года назад - тоже все равно, дальше останется 20%, потом 10... - но и на это им будет все равно, вот когда останется процента 3 и когда и те будут уходить от скуки и явного антиоракула что сотворили здесь, вот тогда может и дойдет что-то в их мозги и  вот тооогдааа... призадумаются, да будет уже поздно. А сейчас что-то писать и возмущаться бесполезно... Подождем когда это случиться, я дождусь...
24 сент. 2018, 18:3124.09.18
02.03.16
499

Роман сказал(а):

Елена сказал(а):

https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/agora/34302_soveti-ot-razrabotchikov-po-tselyam--4/?post=249531

Семен, никто тебя здесь не услышит никогда! Вначале уходили единицы - админам все равно, потом много стало уходить - все равно, потом целыми алами - все равно, уже осталось около 30% от того количества когда Спарта еще была популярна три года назад - тоже все равно, дальше останется 20%, потом 10... - но и на это им будет все равно, вот когда останется процента 3 и когда и те будут уходить от скуки и явного антиоракула что сотворили здесь, вот тогда может и дойдет что-то в их мозги и  вот тооогдааа... призадумаются, да будет уже поздно. А сейчас что-то писать и возмущаться бесполезно... Подождем когда это случиться, я дождусь...

Добрый вечер, Роман .

Скрины с вопросами от Семена сделала на форуме ВКонтакте . У Вас всегда есть возможность написать там. Если действительно желаете, ответить чтобы с Вашим мнением Семен ознакомился.

Предусмотрительный ёжик

"Так выпьем же за нашу
предусмотрительность!"
(из тоста)

Таща за собой на верёвке батон,
Шёл по лесу ёжик… серьёзен был он.
И от любопытства расширив глаза,
Спросила колючего зверя лиса –

«Куда же спешит так лесной мой собрат?
Я вижу -- ни солнцу, ни травам не рад!
Уж, коль не приветствуешь, хоть улыбнись…
Своею задумкой со мной поделись.
Глядишь, полегчает, не спрячешь недуг!»

«Я вешаться – ёжик ответил – иду!»

Лишь, кажется, не удивить тут ничем,
Однако, спросила -- «Батон-то… зачем?(?)
Уважь любопытство, и здесь мне ответь…»

«Кто знает, как долго я буду висеть?!»
Творчество : Владимир Шебзухов

24 сент. 2018, 19:2024.09.18
25 сент. 2018, 16:52(отредактировано)
02.03.16
499

Роман сказал(а):

А если слил в 30 раз! больше чем приз и все равно оракул сливает и сливает. Всего было залито за все время игры за 4 года 4 000 000 000 ресурсами (без учета зерна) и все слито в ноль! и получаю со 195 аж по 500 агем либо аж! 1500 застрельщиков! только за последнее время я залил войск эквивалентно 87 000 агем и даже мелкие цели очень редко дают, пойти выше 50 вообще ничего, как такое может быть? Что вы создали??? Вот так выдает ваш оракул. Скоро игру покинут все, все!

Роман, Вас кто-то заставляет играть в оракуле ?

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.

Сотрудники plarium в этой теме редкие гости. Все что они говорят сводится к одному : раскрывать секреты механики игры игрокам им запрещено. Предложения об изменении лучше оставить в разделе РАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . С техническими вопросами и игровыми багами в раздел ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. Раньше отвечали и делились своим опытом в боях на целях модераторы. Теперь в основном пишут и делятся своими успехами архонты. Можете рассказать как играете в оракуле ? 

Роман, Вы пишите на форуме  sparta.mail.ru  > Храм Диониса под ником  РОМАН881 ?

https://sparta.mail.ru/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/svobodnoe-obshchenie/topics/ballans-na-tselyakh-/1/#32772/

В Ваших планах затеять и на этом форуме подобное обсуждение ?

27 сент. 2018, 14:3827.09.18
10 нояб. 2018, 04:50(отредактировано)
27.03.17
11

Елена сказал(а):

Роман сказал(а):

Роман, Вас кто-то заставляет играть в оракуле ?

Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо.

Сотрудники plarium в этой теме редкие гости. Все что они говорят сводится к одному : раскрывать секреты механики игры игрокам им запрещено. Предложения об изменении лучше оставить в разделе РАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . С техническими вопросами и игровыми багами в раздел ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. Раньше отвечали и делились своим опытом в боях на целях модераторы. Теперь в основном пишут и делятся своими успехами архонты. Можете рассказать как играете в оракуле ? 

Роман, Вы пишите на форуме  sparta.mail.ru  > Храм Диониса под ником  РОМАН881 ?

https://sparta.mail.ru/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/svobodnoe-obshchenie/topics/ballans-na-tselyakh-/1/#32772/

В Ваших планах затеять и на этом форуме подобное обсуждение ?

Отвечаю на первый вопрос: кто меня заставляет ходить по оракулу? А кто мне вернет нереальные потери, да такие что многим игрокам даже не снилось? Может вы или плариум? Отвечаю на ваш второй вопрос как я поиграл весело в последние месяцы по оракулу. Вставлю и я свои 5 копеек по походам. Я просто отписал как есть и о каких можно успехах говорить когда столько людей жалуется на последние обновы, подавляющее количество людей жалуется на оракул и также подавляющее количество людей уходит с проекта и целыми алами, я просто хотел предотвратить это хотя бы как-то и достучаться до вашего серого вещества, а не пора ли что-то менять в механике игры? в механике обнов и в механике выдачи призов на оракуле? иначе крах неизбежен, уже присутствует частичный крах, вы хотите полный? Статистика ухода людей явно не в вашу пользу и статистика оракула это уже нечто! нечто сверхъестественное по потерям, вот от этого и уходят люди или вы будете все это отрицать? Естественно это вам не нравится я это знаю, но представьте на миг то что люди вкидывают значительные средства, а удовольствия аж ноль! Причины все те же: столицы, мертвые пантеоны, антиоракул когда невозможно вернуть даже 10% от общих потерь. Подумайте какое удовольствие вы доставили людям начиная с апреля 2016-ого с тех обнов. Но вам видать все равно. Ну коли так  то посмотрим что дальше с этого выйдет...  Да вы защитили оракул от "нечестных игроков", но вы ни на секунду не задумались что потери могут превышать приз после таких обнов и в разы и в десятки раз! и даже в сотни раз! можно и 100 000 агем залить и ничего не получить и это говорю не только я, а и многие игроки в том числе бывалые... и это привело к таким неожиданным крайне негативным последствиям. Но коль уж вы считаете что оракул идеален подождем еще с полгодика, глянем на результаты. Хотите эксперимент? Да пожалуйста, я как говорится с дорогою душою))).  Что касается оракула теперь. Я не стал изобретать велосипед и пошел по проверенной схеме. Пошел значит я по квестам, там получил нормально, затем все это слил и приза нет, тогда долил уже 200 М в ресурсах своими снова приза нет, думаю ладно, еще заливал и еще, так залил около 1 500 000 000 в ресурсах вкиньтесь в число! (это то что я заливал реалом полтора года и стройкой также + призы со всех турниров за 2 года) и снова приза нет и бил сходу и десятками тысяч тяжей кидал,  казалось целей убил немерено и этого хватит залить как минимум 5-6 таких оракулов, но снова приза нет, думаю хорошо... а дальше было еще интересней, что поразило меня до нереальности, значит строил я больше двух месяцев войска + с турниров взял войска перед этим и значит пробиваю я 195 цель и я аж ахнул! казалось бы не взять уже нереально, но 350 агем получил или что-то в этом роде, ну помню даже меньше 400 юнитов, а потери то растут холмами целыми, а приза нет и нет, о как! думаю ладно... пробил 3 цели 70+ и ни одна не дала, ни одна! 50+ тоже самое. Даже легенд одних положил больше 6000, о простых тяжей я молчу... У меня к вам лично 2 вопроса: 1. По какому принципу оракул считает потери? 2. Какая программа там у вас стоит?  А теперь подумайте, много ли будет желающих после таких потерь и ничего не получив и даже 10% не вернув будет здесь играть? Вывод: полный дебалланс в оракуле. То что я строил 2 года и заливал реалом полтора года ушло буквально за несколько часов, причем ушло явно безвозвратно раз даже мелкие ничего не дают цели.  Я считаю уничтожать даже донов - это уже последнее дело... Ну посмотрим что будет дальше с таким оракулом в игре... Слить эквивалентно почти 100к агем и ничего не получить. Чудеса не правда ли ??? Воистину ваш оракул творит ЧУДЕСА, я бы даже сказал неимоверно-апокалиптические чудеса космического уровня. По другому не назовешь... И третий последний вопрос и самый важный: назовите мне хотя бы одну объективную причину ПОЧЕМУ после таких потерь оракул не дал ни одного приза выше 160 цели и соответственно за что я отдал много реальных денег?  Ибо несколько месяцев бью в том числе и большие цели, но ни одного нормального приза я так и не увидел, а потери уже явно фантастические... И что там считает и запоминает оракул по потерям совершенно непонятно... это уже вопрос к вам. И когда уже потери превышают последний приз не то что в разы, а в десятки раз! то такая игра боюсь не протянет долго, советую настоятельно подумать об этом, иначе последствия могут быть крайне неожиданными для вас, крайне, поверьте. Балланс уничтожен в абсолютный ноль, а потери уже исчисляются в миллиардах ресурсах и оракул еще умудряется сливать даже после этого??? Получается бесконечный идеальный слив. Эээ, а при нормальном оракуле так не бывает. Где логика??? Это называется ни в сказке сказать ни пером написать... я в шоке... Вот так цели дают... Короче, у вас там либо прога стоит либо было обнуление оракула с обнулением всей заливки и несколько раз подряд причем, третьего варианта я не вижу просто. И вы еще пишете что не было кардинальных изменений по целям??? А об игроках вы подумали когда сотворили такое ЧУДО??? Теперь я понимаю почему люди уходят целыми альянсами... и это только начало, но вам все равно ведь верно? Я не умею ходить по целям и т.д. и т.п. и что оракул хорошо дает, верно ведь? А потери уже не в счет, ну подумаешь залил 1500 М , а получил аж 100М недавно и все, а остальные 1400 М куда ушли??? В какое небытие??? Дак я еще чтоб получить что-то должен влить весь этот "приз" + еще процентов 20 ибо я должен оракулу еще получается, о как! а то что оракул отдал в 15 раз меньше залитого это уже не в счет, круг завершен и даже мелкие ничего не дают. Общий итог: возврат чуть меньше 7% от общей заливки, кардинальных изменений не было ведь, правда? Смысл такого оракула??? Мне резко вот лично перехотелось заливать реал, который я заливал сюда полтора года регулярно. Некоторые пишут что залил в оракул то и получил, что это обменник. А теперь подумайте что бы было если б на пункте обмена той же валюты к примеру вам бы дали всего лишь 7% от общего количества? Или 7% от вашей зарплаты? Посмотрел бы я на вас... Почему я внес такие сравнения, да очень просто, я тоже представьте сюда влил не одну зарплату среднестатистического гражданина РФ, пусть я даже с другой страны. И даже 10% не получил обратно с оракула, не говоря уже о какой-то прибыли с оракула. Вывод: сколько сверху не залей и реала не кинь - слив , слив и еще раз слив и ничего кроме слива! Интересно дает оракул не правда ли??? P.S. А нормального приза я так и не увидел до сих пор, причем ни одного! ни через квест ни через предквест, ни через пробитие сходу, ни через подточку нескольких целей ни вообще НИКАК... за 3 месяца походов на цели и несмотря на ЛЮБЫЕ фантастические потери. Программа интересная у вас стоит там. Что вы творите??? Мало потеряли игроков??? http://prntscr.com/lbbo8p вот что дает при полной потере войск + большие проценты сверху и при заливке в 100К агем , 902 элиты с 200 уровня и так СУГУБО постоянно, это уже после пробивки 200 http://prntscr.com/lbbrp3  http://prntscr.com/lbbrts http://prntscr.com/lbbrvn а это уже как ни крути наводит на определенные мысли... и такие должны быть призы??? И больше никому не говорите что цели дают хорошо. Получается сколько не слей все время откаты на больших целях, эээ да так не бывает... Посмотрим к чему это приведет... Получается что немеренное количество залитых войск не определяется даже возвратом, коли даже 10% от залитого получить нереально, то Такая игра долго не просуществует... и грош цена такому оракулу... и сколько целей не убей 130++ - в 99 - 99,9% случаев откат несмотря на любые потери, вечный слив??? 
У меня все... Сори за такой длинный текст.

10 нояб. 2018, 16:3010.11.18
18 нояб. 2018, 08:07(отредактировано)
27.03.17
11

А вот вторая часть марлезонского балета, закупил я еще войск, призовых с откатов там было не более 15% http://prntscr.com/lgp9kl а вот следующую бил  и призовых ноль туда кидал, только и только "свои" http://prntscr.com/lgpacf , вот добивал http://prntscr.com/lgpal0 , и это при полной потере немереного количества войск на целях до этого, и вы еще будете утверждать про то что не меняли механику походов на цели? вот вам пример, такие потери мне никто не вернет в общей сложности, а реала залито немало и очень немало. В общей сложности залито на несколько оракулов и где призы??? Да что там призы, полупризов нет ни одного. Что то я их не вижу в упор. Куда ушли потери непонятно и за что я отдал реал тоже непонятно... Как по мне после 200 слив идеальный и это несмотря на то что пробито было не меньше 10 квестов до этого и результат тот же нулевой. Если вы ничего не поменяете в механике походов на цели потеряете очень много игроков даже критически много. и еще купил войск И казалось бы уже не взять нереально после таких потерь... Вот следующая http://prntscr.com/lig14t   http://prntscr.com/lig1tt,  следующая что-то дала http://prntscr.com/lig9eo , следом добиваю и даже добивку не получил http://prntscr.com/lig9u3 . Итого: получил войск на 149М, а залил свыше 1549М, потери в 10 раз превышают ваши призы и это как минимум. Неравноценный обмен у вас на оракуле, даже слишком неравноценный, не правда ли??? Вот так цели дают. У меня только два вопроса: 1. Куда ушло 90% от общих потерь? 2. Как вышло так что приз получил после пробития ну как минимум шести десятка целей 150++??? причем пять последних бил сугубо "своими". P.S. 1. Балланс на оракуле сведен к полному абсолютному нулю ибо немеренное количество залитых войск не определяется даже возвратом. 2. Боюсь такой проект долго не протянет. Это мое субъективное мнение ибо как дают цели это уже ни в какие ворота не лезет. Вы хоть представляете потери??? "Призы ваши" такие потери явно не компенсируют и даже на одну треть., да что там на треть, одну пятую получить нереально от своих кровных, за прибыль с оракула я уже молчу... Короче, я сюда денег влил немерено и ничего толком не получил. Убить  больше 70 больших целей и влить туда огромное количество своих войск просто нереальное и ничего не получить и только одна дала и то неполный приз. И получается что оракул все время ничего не дает и все время я получаю откаты несмотря на любые фантастические потери... Или скажите мне все время не везет??? и бей и получишь достойную награду??? это я уже читал много раз от вас. Да я получил достойную награду и только с одной цели и 10% от залитого своего не больше. А потери вы учитываете??? Никогда вам и в голову не приходило что потери могут превосходить любой ваш приз в разы!  Бить десятками цели и получать все время  по 1000 - 1400 застрелов либо 400-600 агем к примеру. Но заливал то я намного больше чем эти откаты, причем заливал в каждую цель! 5000-5500 застрелов к примеру закинул своими и получил аж 1000-1200 застрелов, т.е. потери превышали любой ваш приз в 5 раз! и так по несколько целей подряд. В итоге ваш один приз да и еще неполный впридачу со 150+ уровня смотрится весьма и весьма бледно на фоне от залитого, шутка ли убить 70 целей 150+ , а получить неполный только с одной цели. Соотношение приз-потери 1:10! и это после пробития минимум 10 квестов! + доливка нереальная. А это, господа, наводит на определенные мысли...

18 нояб. 2018, 20:4018.11.18
07.03.16
31

вопрос с целями не такой простой. расчёт по ресам который настойчиво предлагает нам Плариум убыточен. когда я начинал играть, 5 лет назад, по ресам посчитать было нельзя. поскольку никто не знал сколько ресов будет весить фаланга или кони )) до них ещё не дошли. тогда я считал по золоту. и получалось более менее точно. но только потому, что уровень оракула был ещё низкий. там ошибка накапливается небольшая. когда дошёл до домов 80+ ошибка резко возросла. хотя считал уже по ресам. бывало по 300-400% процентов ресов в цели вливал а толку ноль. в конце концов до меня дошло, что ресы это производная от эффективного офа или дефа в зависимости от цели. и считать лучше по трупам персов, а не своим )) с тех пор я бонус не просчитываю, а просто получаю )) и армия прирастает постоянно. главное бить правильно и со всеми усилителями. и желательно чтобы ожидаемый бонус составлял максимум 25% от вашей армии. тогда исключается элемент случайности, который всё таки присутствует в оракуле, и больше свободы для манёвра.

поэтому при небольшой и непрокачаной армии не стоит слишком глубоко залезать в оракул. берите бонусы на целях которые вам по силам.

19 нояб. 2018, 19:5019.11.18
18 дек. 2018, 15:24(отредактировано)
27.03.17
11

СергейД сказал(а):

вопрос с целями не такой простой. расчёт по ресам который настойчиво предлагает нам Плариум убыточен. когда я начинал играть, 5 лет назад, по ресам посчитать было нельзя. поскольку никто не знал сколько ресов будет весить фаланга или кони )) до них ещё не дошли. тогда я считал по золоту. и получалось более менее точно. но только потому, что уровень оракула был ещё низкий. там ошибка накапливается небольшая. когда дошёл до домов 80+ ошибка резко возросла. хотя считал уже по ресам. бывало по 300-400% процентов ресов в цели вливал а толку ноль. в конце концов до меня дошло, что ресы это производная от эффективного офа или дефа в зависимости от цели. и считать лучше по трупам персов, а не своим )) с тех пор я бонус не просчитываю, а просто получаю )) и армия прирастает постоянно. главное бить правильно и со всеми усилителями. и желательно чтобы ожидаемый бонус составлял максимум 25% от вашей армии. тогда исключается элемент случайности, который всё таки присутствует в оракуле, и больше свободы для манёвра.

поэтому при небольшой и непрокачаной армии не стоит слишком глубоко залезать в оракул. берите бонусы на целях которые вам по силам.

Вот и я бил по силам, а толку? Залить столько что 95% игрокам и не снилось, а взять кукиш. И трупов персов было ооееййййй! набил мама не горюй, и бил я войсками 32 уровня со всеми усилителями, а приза полного и норм не увидел аж ни одного. Это приложение обречено на провал. Почему? Балланса ноль, ноль и еще раз ноль! Общие потери превышают общие призы в 10 раз! А это немыслимо. А почему так вышло? Да все просто: просто когда "защищали" оракул от нечестных игроков совсем уж забыли НАПРОЧЬ о "честных" игроках, забыли НАПРОЧЬ о потерях возможных, которые по такой "супердеальной" нынешней системе могут НАМНОГО превышать призы. Вот и все, но главное защита от "нечестных" причем любой ценой! Ушло до 70% играющих ну и ладно, главное "защита" и "маневры", останется скоро 10%, потом 5%, главное "защита" причем УПОРНО, а затем ВСЕ, вот тогда они заметушатся))) но увы будет поздно... Это приложение уже непопулярно, но "защиту" еще больше усугубили и еще больше гаек накрутили, дойдет до того что потери уже будут превышать не то что в разы, а в десятки, а то и в сотни раз!, все к этому идет, а что будет дальше их не волнует АБСОЛЮТНО, УПОРНО ГНУТ ЭТУ ЛИНИЮ и с каждым разом все меньше и меньше в пользу игроков. Только вот одно НО: к чему это приведет? В общем главное - процесс. Ну-ну... И единственное что меня еще удерживает друзья. Раньше я много кидал реала даже до недавнего времени, но сейчас стоп принципиально и я думаю многие игроки, коих осталось уже максимум 30% будут со мною солидарны. И неужели админы не видят статистику сколько людей ушло, а "приток" коим они тешат себя огромное количество мультов, а  норм игроки отсюда выпиливаются, в итоге по количеству где-то одинаково, а по качеству 25% от того что было 4 года назад и это число будет уменьшаться. В результате они от этого не выиграют аж ничего! какой дурак будет сюда вбухивать нереальное количество денег и игроки испытали только отвращение от такой "игры", игроки покидают проект целыми алами. И никаким баллансом игры здесь и не пахло. Кидать десятками тысяч тяжей своими войсками не призовыми, а получать все время сплошные откаты, извините, оракул явно неадекватен. Когда был получен квест в 16,5К застрельщиков+3,5К македонцев и этот квест полностью слил + добавил еще 20% сверху и опаньки откат! думаю ладно залил еще 60 % сверху и тоже самое , потом еще и еще лил и сплошные откаты, таким образом я слил 300%! сверху этого полуприза и при полной потере войск и ничего толком не взял и было убито не менее 60 целей высокого уровня и максимум что я получил чуть меньше этого квеста недоприз и даже квест не вернул, я уже молчу о нереальном переливе сверху, вот тебе и маленькая армия и непрокаченная 32 уровня. Дак я еще до квеста залил немерено еще даже потерялся уже в цифрах. Вот так общие потери превысили общие призы в 10 раз! И даже после этого сплошные откаты, казалось бы оракул наелся по самое не могу и не хочу, ан нет! Все равно УПОРНО СЛИВАЕТ невзирая на любые потери! Вот так цели дают. Я просто одного не пойму по какому принципу оракул считает потери? а вообще он потери учитывает??? Я бы настоятельно рекомендовал разработчикам пересмотреть что они там накрутили в оракуле, иначе ДОШЛО ДО АБСУРДА. Вы что прикольнулись, разрабы??? Заливать десятки тысяч тяжей и получать все время фигу. Интересно... Получается "вечный слив"??? да неужели???. И сколько сверху  миллионов в ресах не заливал либо откат нереальный либо полуприз и то один полуприз минимум из двух десятков целей и это максимум что дал мне оракул. 7-8% от своих вернул и даже 10 % не вернул, речь о возврате, уже не мечтаю что-то получить с такого обезумевшего оракула до предела - спасибо вам в шляпу плариум, только кучу реала зря потратил. Создается такое впечатление что оракул явно накручен и явно не в пользу игрока, ну ладно накрутили, но не до такой же степени! Совесть тоже иметь хотя бы минимальную надо, разрабы. 

P.S. Что самое примечательное сколько после 200 цели не заливал сверху получал полуприз приблизительно в одном и том же количестве по ресурсам, хоть 100К агем лей и это говорю не только я, многие жалуются и очень многие... Так один мой знакомый залил после 200  40К застрелов и ничего толком не получил. Вопрос: куда ушли  огромные сверхпотери??? Это вопрос... Балланс в игре отсутствует полностью как таковой. Вывод: идеальный слив войск в никуда...

За что я отдал реальные деньги??? Войск было залито на 10! таких оракулов и все время толком ничего не получаю, а это наводит на определенные мысли... Последний раз я получил норм приз в июне месяце, покупал войска не менее чем на 2-3К застрелов каждую неделю, 8-12К застрелов каждый месяц кидал сверху и перед этим положил войск на 1 500 000 000 ресурсами, одних легенд убухал 6000. Мне выдал оракул 20К+ троянцев. Неужели я залил туда на 20К троянцев??? С лета оракул сливает по черному и по сей день, уже полгода почти. Вот так оракул дает. Балланса ни капли нет.

Такая игра явно долго не протянет.

А это на посошок http://prntscr.com/lv6scl при полном сливе войск до юнита + заливка космическая. Спасибо вам огромное, плариум.  И даже после таких откатов даже мелкие цели ничего не дают. Оракул только пожирать войска сотнями тысяч юнитами вплоть до миллиона умееет??? Или он напрочь не соизмеряет потери и сколько он забрал и сколько он отдал??? Где приз хоть один нормальный с июня месяца??? Все время тупо идет слив и сколько сверху не заливал, а это наводит уже на определенные мысли... Сколько залить (1,5 млрд ресами++) и ничего не взять месяцами да еще и после этого даже мелкие цели ничего не дают и по 50-100 откатов подряд впридачу! а это уже явное искусственное уничтожение полиса, зря денег кучу залил. Я еще не видел ни одной онлайн игры где вкидываешь денег немерено и в вечном сливе и в вечном банкроте и при этом будет по многу откатов подряд? и несмотря на любые потери?  И это нормальный оракул??? Да неужели??? Не могу понять, плар, в чем дело??? А это уже явное мошенничество!

19 дек. 2018, 15:0119.12.18
19.07.18
4
Всем привет )) Пробил 200 цель но она опять светится а не исчезла как это происходило со всеми целями , решил что нужно опять пробить , пробил потерял 12 млн атаки но она все равно светится . может кто подскажет почему так и как мне правильно поступить ?
24 дек. 2018, 18:3124.12.18
19.07.18
4
Справился )) Разлил еще 20 млн атаки и 35 защиты от 50 цели до 150 подтачивая до края но не пробивая и пошел пробивать с низа вверх , все полученые войска так же разливал до 200 цели и ее тоже подточил , на 170 цели получил ББ 17240 элиты , далее все пробил и получил 75млн атаки и 20 защиты 
26 янв. 2019, 09:2326.01.19
01.03.17
6
Всем привет! Почему после того как пробил 200 цель, оракул больше не дает возможности получить бонус, оракул все меньше и меньше даёт войск как только не пробивал всякими способами заливал и так далее слил все войска . уже еле еле хватает на пробивку самых маленьких целей. Акции устал уже скупать! 
26 янв. 2019, 09:3426.01.19
01.03.17
6
Цели практически стали все высокие ,предыдущие бонус слит ,войска с турниров слиты, стройка слита, войска и золото с акций слита , это кол-во войск больше чем 25% бонуса что я получил слито все .До 200 все было в норме. В чём дело?помогите советом!
26 янв. 2019, 09:4326.01.19
01.03.17
6
Просто как это смешно не выглядело , как играть если все слито бонус и процент если не половина от предыдущего бонуса цели оракула  высокие стали ?  Я Понимаю если я не чего не вкладывал бы в оракул и хотел бы большего . Просто после пробития 200 тых целей оракул просто высасывает войска и мои деньги!
26 янв. 2019, 09:5426.01.19
01.03.17
6
Роман сказал(а):

СергейД сказал(а):

Вот и я бил по силам, а толку? Залить столько что 95% игрокам и не снилось, а взять кукиш. И трупов персов было ооееййййй! набил мама не горюй, и бил я войсками 32 уровня со всеми усилителями, а приза полного и норм не увидел аж ни одного. Это приложение обречено на провал. Почему? Балланса ноль, ноль и еще раз ноль! Общие потери превышают общие призы в 10 раз! А это немыслимо. А почему так вышло? Да все просто: просто когда "защищали" оракул от нечестных игроков совсем уж забыли НАПРОЧЬ о "честных" игроках, забыли НАПРОЧЬ о потерях возможных, которые по такой "супердеальной" нынешней системе могут НАМНОГО превышать призы. Вот и все, но главное защита от "нечестных" причем любой ценой! Ушло до 70% играющих ну и ладно, главное "защита" и "маневры", останется скоро 10%, потом 5%, главное "защита" причем УПОРНО, а затем ВСЕ, вот тогда они заметушатся))) но увы будет поздно... Это приложение уже непопулярно, но "защиту" еще больше усугубили и еще больше гаек накрутили, дойдет до того что потери уже будут превышать не то что в разы, а в десятки, а то и в сотни раз!, все к этому идет, а что будет дальше их не волнует АБСОЛЮТНО, УПОРНО ГНУТ ЭТУ ЛИНИЮ и с каждым разом все меньше и меньше в пользу игроков. Только вот одно НО: к чему это приведет? В общем главное - процесс. Ну-ну... И единственное что меня еще удерживает друзья. Раньше я много кидал реала даже до недавнего времени, но сейчас стоп принципиально и я думаю многие игроки, коих осталось уже максимум 30% будут со мною солидарны. И неужели админы не видят статистику сколько людей ушло, а "приток" коим они тешат себя огромное количество мультов, а  норм игроки отсюда выпиливаются, в итоге по количеству где-то одинаково, а по качеству 25% от того что было 4 года назад и это число будет уменьшаться. В результате они от этого не выиграют аж ничего! какой дурак будет сюда вбухивать нереальное количество денег и игроки испытали только отвращение от такой "игры", игроки покидают проект целыми алами. И никаким баллансом игры здесь и не пахло. Кидать десятками тысяч тяжей своими войсками не призовыми, а получать все время сплошные откаты, извините, оракул явно неадекватен. Когда был получен квест в 16,5К застрельщиков+3,5К македонцев и этот квест полностью слил + добавил еще 20% сверху и опаньки откат! думаю ладно залил еще 60 % сверху и тоже самое , потом еще и еще лил и сплошные откаты, таким образом я слил 300%! сверху этого полуприза и при полной потере войск и ничего толком не взял и было убито не менее 60 целей высокого уровня и максимум что я получил чуть меньше этого квеста недоприз и даже квест не вернул, я уже молчу о нереальном переливе сверху, вот тебе и маленькая армия и непрокаченная 32 уровня. Дак я еще до квеста залил немерено еще даже потерялся уже в цифрах. Вот так общие потери превысили общие призы в 10 раз! И даже после этого сплошные откаты, казалось бы оракул наелся по самое не могу и не хочу, ан нет! Все равно УПОРНО СЛИВАЕТ невзирая на любые потери! Вот так цели дают. Я просто одного не пойму по какому принципу оракул считает потери? а вообще он потери учитывает??? Я бы настоятельно рекомендовал разработчикам пересмотреть что они там накрутили в оракуле, иначе ДОШЛО ДО АБСУРДА. Вы что прикольнулись, разрабы??? Заливать десятки тысяч тяжей и получать все время фигу. Интересно... Получается "вечный слив"??? да неужели???. И сколько сверху  миллионов в ресах не заливал либо откат нереальный либо полуприз и то один полуприз минимум из двух десятков целей и это максимум что дал мне оракул. 7-8% от своих вернул и даже 10 % не вернул, речь о возврате, уже не мечтаю что-то получить с такого обезумевшего оракула до предела - спасибо вам в шляпу плариум, только кучу реала зря потратил. Создается такое впечатление что оракул явно накручен и явно не в пользу игрока, ну ладно накрутили, но не до такой же степени! Совесть тоже иметь хотя бы минимальную надо, разрабы. 

P.S. Что самое примечательное сколько после 200 цели не заливал сверху получал полуприз приблизительно в одном и том же количестве по ресурсам, хоть 100К агем лей и это говорю не только я, многие жалуются и очень многие... Так один мой знакомый залил после 200  40К застрелов и ничего толком не получил. Вопрос: куда ушли  огромные сверхпотери??? Это вопрос... Балланс в игре отсутствует полностью как таковой. Вывод: идеальный слив войск в никуда...

За что я отдал реальные деньги??? Войск было залито на 10! таких оракулов и все время толком ничего не получаю, а это наводит на определенные мысли... Последний раз я получил норм приз в июне месяце, покупал войска не менее чем на 2-3К застрелов каждую неделю, 8-12К застрелов каждый месяц кидал сверху и перед этим положил войск на 1 500 000 000 ресурсами, одних легенд убухал 6000. Мне выдал оракул 20К+ троянцев. Неужели я залил туда на 20К троянцев??? С лета оракул сливает по черному и по сей день, уже полгода почти. Вот так оракул дает. Балланса ни капли нет.

Такая игра явно долго не протянет.

А это на посошок http://prntscr.com/lv6scl при полном сливе войск до юнита + заливка космическая. Спасибо вам огромное, плариум.  И даже после таких откатов даже мелкие цели ничего не дают. Оракул только пожирать войска сотнями тысяч юнитами вплоть до миллиона умееет??? Или он напрочь не соизмеряет потери и сколько он забрал и сколько он отдал??? Где приз хоть один нормальный с июня месяца??? Все время тупо идет слив и сколько сверху не заливал, а это наводит уже на определенные мысли... Сколько залить (1,5 млрд ресами++) и ничего не взять месяцами да еще и после этого даже мелкие цели ничего не дают и по 50-100 откатов подряд впридачу! а это уже явное искусственное уничтожение полиса, зря денег кучу залил. Я еще не видел ни одной онлайн игры где вкидываешь денег немерено и в вечном сливе и в вечном банкроте и при этом будет по многу откатов подряд? и несмотря на любые потери?  И это нормальный оракул??? Да неужели??? Не могу понять, плар, в чем дело??? А это уже явное мошенничество!

26 янв. 2019, 10:1226.01.19
01.03.17
6
Выходит если ты не миллионер, пробил 200 цель бросай эту игру!
26 янв. 2019, 19:0726.01.19
30.11.15
1611
если вы только по целям ходите, то бросайте,  без доната можете бросать, прелить бонус предыдущим + стройкой займет много времени. Хотя в чем прикол только по целям ходить?
30 янв. 2019, 15:3030.01.19
01.03.17
6
Прикол в чем? Прикол в том что я влил целиком предыдущий бонус + примерно 45-50% от бонуса ,и не могу забрать хотя бы предыдущий бонус ,и все это произошло когда я пробил 200 цель.  И  я не играю  постоянно  по целям, я просто хочу вернуть свои войска, а теперь начинаю понимать что это полный развод на деньги!
5 фев. 2019, 16:5405.02.19
26.03.16
541
саня сказал(а):

Прикол в чем? Прикол в том что я влил целиком предыдущий бонус + примерно 45-50% от бонуса ,и не могу забрать хотя бы предыдущий бонус ,и все это произошло когда я пробил 200 цель.  И  я не играю  постоянно  по целям, я просто хочу вернуть свои войска, а теперь начинаю понимать что это полный развод на деньги!
Значит это был не бонус - или вы его растеряли ходя по другим целям, и не заметили получение выдачи. главное не ходить на понижение!