Все Категории

Хождение по Оракулу и цели

Хождение по Оракулу и цели

Поиск
Как стать модератором?
Комментарии
9 июнь 2018, 09:5009.06.18
03.10.16
85
BadBoss сказал(а):

Самое интересное что на официальном портале Плариума указано что все войска учитываются и могут быть получены. Ни о каком проценте в минус не написано https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/articles/115000759945-Особенности-механики-Целей

это 100%  дезинформация. 
9 июнь 2018, 17:5809.06.18
9 июнь 2018, 18:01(отредактировано)
28.11.16
272

comi сказал(а):

Плюс-минус точно такие же бонусы со 195 цели и у меня. Причем без разницы идешь снизу вверх или сразу лупишь подряд все осткрывающиеся 195. В обоих случаях может упасть бонус и в 100 лямов и в 170-180. Вроде заливать еще лямов 80 надо а тут с 195 падает бонус в сотню. Потом залил эту сотню, а он жрет и жрет пока не сольше 190-200 и тогда он выдаст 180 обратно. В итоге 4 мес стабильно минус 10%

все так..

с ноября - декабря прошлого года оракул работал не так как сейчас - бонусы выдавались на балансе близком к нулю и сильно (на 100 -200млн) в плюс

в конце февраля у оракула проснулся аппетит и начался дикий жор, который на моем аккаунте за 3 месяца сожрал уже на почти 200 лямов что больше 10 000 агемок

и каждый заход на цели этот минус становится только больше ) надежды что оракул рассчитается со мной хотя бы до нуля уже нет

9 июнь 2018, 18:2109.06.18
26.03.16
541

powerone сказал(а):

comi сказал(а):

Плюс-минус точно такие же бонусы со 195 цели и у меня. Причем без разницы идешь снизу вверх или сразу лупишь подряд все осткрывающиеся 195. В обоих случаях может упасть бонус и в 100 лямов и в 170-180. Вроде заливать еще лямов 80 надо а тут с 195 падает бонус в сотню. Потом залил эту сотню, а он жрет и жрет пока не сольше 190-200 и тогда он выдаст 180 обратно. В итоге 4 мес стабильно минус 10%

все так..

с ноября - декабря прошлого года оракул работал не так как сейчас - бонусы выдавались на балансе близком к нулю и сильно (на 100 -200млн) в плюс

в конце февраля у оракула проснулся аппетит и начался дикий жор, который на моем аккаунте за 3 месяца сожрал уже на почти 200 лямов что больше 10 000 агемок

и каждый заход на цели этот минус становится только больше ) надежды что оракул рассчитается со мной хотя бы до нуля уже нет

я тебе давно говорил - не жди! :-) -10 это еще цветочки - а стандарт - 20-25%

Чисто для обмена слабых на сильных и выкупа потом!
9 июнь 2018, 21:0809.06.18
25.04.17
11
comi сказал(а):

Самое главное что цели до 125 уровня работают более или менее стабильно. 125 уровень выдает положенные 95-105 млн. ресов. А вот выше начинается кавардак. Хотелось бы услышать вразумительный коммент кого нибудь из команды Плариума.
11 июнь 2018, 20:5611.06.18
25.04.17
11
Да... ответ поразил до глубины души... "это часть игрового процесса" 
12 июнь 2018, 06:2812.06.18
26.03.16
541

BadBoss сказал(а):

Ну а вы как хотели...? Чтобы администраторы сделали так чтобы вы всегда были в плюсе? Это им не выгодно - и нарушает баланс.

Во всех инструкциях и рассказах про хождение по аракулу - имеется упоминание про -10-25% который забирает оракул!

И так было всегда.

Оракул - это место где только можно обменять слабых на сильных с % за обмен :-)

Учитесь с этим жить.

12 июнь 2018, 12:2312.06.18
12 июнь 2018, 12:45(отредактировано)
28.11.16
272

Алексей Хурсевич сказал(а):

Ну а вы как хотели...? Чтобы администраторы сделали так чтобы вы всегда были в плюсе? Это им не выгодно - и нарушает баланс.

Во всех инструкциях и рассказах про хождение по аракулу - имеется упоминание про -10-25% который забирает оракул!

И так было всегда.

Учитесь с этим жить.

а мы хотели вот так

Sergey Kryvorotchenko сказал(а): Скажу лишь, что количество залитого в Цели должно примерно совпадать с количеством выигранных войск. Остальное зависит от Вашей стратегии.

этого как видно нет и близко, отсюда и недовольство

слово примерно я понимаю так - слил в оракул примерно 200 млн ресурсов и получил примерно 200 млн ресурсов, причем получив 199 млн ресурсов - это уже не примерно, а на 1 млн меньше!  а на деле выходит, что либо это примерно составляет 10-25%, что есть совсем не примерно ) либо нас просто обманывают, считая что игроки бестолковые и ленивые животные которые 2+2 сложить не смогут

я привел статистику за почти полгода игры, с оборотом почти в 8 млрд ресурсов, где видно, что слово примерно мне обошлось в 200+ млн ресурсов что составляет 11,5 к агемы - это один хороший такой бонус который мне недодали )

не понимаю зачем нас обманывать - сказали бы прямо - если играть в каждом турнире на целях, не на занятие топ 1 места или около того, а просто на закрытие турниров или возможно чуть больше, те набивания минимального кол-во ромбов для получения максимального приза, то за полгода игры вам это обойдется ПРИМЕРНО в 11-12 к агемы или других видов войск эквивалентом 200 млн

что касается "быть в плюсе" - не надо забывать что оракул и войска ксеркса это PVE составляющая игры, я переиграл во много игрушек и так или иначе, лупить мобов везде было в плюс! а в спарте почему то это даже не в ноль.

чтобы минуснуть свои войска надо заниматься не PVE а PVP

12 июнь 2018, 13:0812.06.18
03.10.16
85
powerone сказал(а):

а мы хотели вот так

Sergey Kryvorotchenko сказал(а): Скажу лишь, что количество залитого в Цели должно примерно совпадать с количеством выигранных войск. Остальное зависит от Вашей стратегии.

этого как видно нет и близко, отсюда и недовольство

слово примерно я понимаю так - слил в оракул примерно 200 млн ресурсов и получил примерно 200 млн ресурсов, причем получив 199 млн ресурсов - это уже не примерно, а на 1 млн меньше!  а на деле выходит, что либо это примерно составляет 10-25%, что есть совсем не примерно ) либо нас просто обманывают, считая что игроки бестолковые и ленивые животные которые 2+2 сложить не смогут

я привел статистику за почти полгода игры, с оборотом почти в 8 млрд ресурсов, где видно, что слово примерно мне обошлось в 200+ млн ресурсов что составляет 11,5 к агемы - это один хороший такой бонус который мне недодали )

не понимаю зачем нас обманывать - сказали бы прямо - если играть в каждом турнире на целях, не на занятие топ 1 места или около того, а просто на закрытие турниров или возможно чуть больше, те набивания минимального кол-во ромбов для получения максимального приза, то за полгода игры вам это обойдется ПРИМЕРНО в 11-12 к агемы или других видов войск эквивалентом 200 млн

что касается "быть в плюсе" - не надо забывать что оракул и войска ксеркса это PVE составляющая игры, я переиграл во много игрушек и так или иначе, лупить мобов везде было в плюс! а в спарте почему то это даже не в ноль.

чтобы минуснуть свои войска надо заниматься не PVE а PVP

Если за походы на цели в итоге как выясняется надо платить от 10 до 25% - то Спарта ЕДИНСТВЕННАЯ игра, где за ПВЕ составляющую надо доплачивать. Во всех боевых играх условно-бесплатных ПВЕ составляющая является способом зарабатывания средств простыми игроками (не реальщиками) на ведение боевых действий. Если так - то перспективы не то что развития, но и существования игры равны нулю. Давно известно в любой боевой игре реальщики не воюют между собой. Им нужно так называемое "мясо". Т.е. простые игроки. Которых при нынешней механике ПВЕ тут просто не может остаться.
14 июнь 2018, 08:5214.06.18
14 июнь 2018, 08:55(отредактировано)
28.11.16
272

добавили новые уровни цели, сначала обрадовался, решив что квестами оракул со мной наконец расчитается, но не тут то было )

при балансе в минус 270 млн с квеста приход меньше чем затраты, сказачно!

http://prntscr.com/juteoc

а Сергей настойчиво продолжает игнорировать эту тему ) ну мы подождем конечно

14 июнь 2018, 14:2914.06.18
215
powerone сказал(а):

добавили новые уровни цели, сначала обрадовался, решив что квестами оракул со мной наконец расчитается, но не тут то было )

приз как всегда... впереди... именно так "отмазываются" местные начальники в виде комъюнити.
15 июнь 2018, 08:5415.06.18
03.10.16
85
powerone сказал(а):

Имел глупость тоже проверить новые цели. До этого был бонус 170.  Залил 136 лямов и снял с 200 цели бонус в 136 лямов. Чего то все это стало надоедать. Если за ПВЕ надо платить - то пора сваливать отсюда. Здешние админы переплюнули все игры которые я знаю. Строить и развивать полис, качать снаряжение сделать это до максимума, оплачивать еженельный усилок, который практически превращен в абонентскую плату, потому что без него на ПВП точно делать нечего и потом платить за убийство мобов и бить их в минус до такого даже мэйл не додумался в своих играх. 
15 июнь 2018, 09:1115.06.18
03.10.16
85

a.freez сказал(а):

powerone сказал(а):

приз как всегда... впереди... именно так "отмазываются" местные начальники в виде комъюнити.

о каком призе, который будет впереди вы говорите? мы тут обсуждаетм цели как часть ПВЕ в игре. Во всех играх ПВЕ - это способ заработать в игре игровыми методами расходные материалы. В нашей игре - это войска. И как выяснилось, что прохождении целей в обычном режиме приносит убытки. Даже бонусы с турниров по уничтожению целей не покрывают эти убытки. Пример - я влил войск за 4 мес игры в целях на 1 ярд войск в ресах, получил 900 лямов обратно и бонусами с турниров 30. Итого я в минусе на 70 лямов. (Цифры округлены для наглядности) Около 4000 тыс агем минус. Сбегал реснул их в госпитале и опять понеслась сливать? Та сфера которая во всех других играх дает возможность заработать в данной игре приносит минусовой результат. А нам тут администрация рассказывает о том что великие бонусы ждут нас впереди. Какие бонусы? Единственная возможность получения игрового дохода в игровым методом - это стройка. На всех включенных  24ч ускорениях строя максимальноемкие в ресурсах войска я могу строить войск в ресурсном эквиваленте 700 тыс. Реально максимум 500 тыс строится. А я минусанул за 4 мес игры на 70 лямов только в целях. Таким образом все строилось и даже больше было слито в ПВЕ боях. В других играх люди в ПВЕ боях зарабатывают. А у нас минус. 

Зато плодящиеся мульты за 3 недели получают ББ которыми вам радостно снесут ваши войска. Таким образом все понимают, что администрация сама толкает нас на игру мультами. А все остальные вложения в игру просто бессмысленны. Вы заплатили за всю прокачку а потом бедете платить за ПВЕ бои. Эта ситуация уникальна для игрового процесса как он сегодня организован в других играх. 
15 июнь 2018, 14:5815.06.18
215
comi сказал(а):

a.freez сказал(а):

powerone сказал(а):

о каком призе, который будет впереди вы говорите? мы тут обсуждаетм цели как часть ПВЕ в игре. Во всех играх ПВЕ - это способ заработать в игре игровыми методами расходные материалы. В нашей игре - это войска. И как выяснилось, что прохождении целей в обычном режиме приносит убытки. Даже бонусы с турниров по уничтожению целей не покрывают эти убытки. Пример - я влил войск за 4 мес игры в целях на 1 ярд войск в ресах, получил 900 лямов обратно и бонусами с турниров 30. Итого я в минусе на 70 лямов. (Цифры округлены для наглядности) Около 4000 тыс агем минус. Сбегал реснул их в госпитале и опять понеслась сливать? Та сфера которая во всех других играх дает возможность заработать в данной игре приносит минусовой результат. А нам тут администрация рассказывает о том что великие бонусы ждут нас впереди. Какие бонусы? Единственная возможность получения игрового дохода в игровым методом - это стройка. На всех включенных  24ч ускорениях строя максимальноемкие в ресурсах войска я могу строить войск в ресурсном эквиваленте 700 тыс. Реально максимум 500 тыс строится. А я минусанул за 4 мес игры на 70 лямов только в целях. Таким образом все строилось и даже больше было слито в ПВЕ боях. В других играх люди в ПВЕ боях зарабатывают. А у нас минус. 

Зато плодящиеся мульты за 3 недели получают ББ которыми вам радостно снесут ваши войска. Таким образом все понимают, что администрация сама толкает нас на игру мультами. А все остальные вложения в игру просто бессмысленны. Вы заплатили за всю прокачку а потом бедете платить за ПВЕ бои. Эта ситуация уникальна для игрового процесса как он сегодня организован в других играх. 
ПВЕ "убили" ещё в далёком мае 2015... именно тогда и перешли на "новую систему выдачи призов"... лично мне - хватило 2 месяца, что бы понять как цели стали "работать".и войска с целей "из воздуха" не дают. за войска - придётся платить... и чем больше, - тем больше "ваш приз".
15 июнь 2018, 15:0515.06.18
10.02.16
22

BadBoss сказал(а):

И так было всегда.

Учитесь с этим жить.

сказал в точку! 
15 июнь 2018, 15:2015.06.18
215

pletenchuk85 сказал(а):

BadBoss сказал(а):

И так было всегда.

Учитесь с этим жить.

сказал в точку! 

в среднем "рост призов" от цели к цели -составляет 4-4,5%, что бы получить такой "рост" (в бородатые времена) достаточно было слить 7-8% к полученному последнему "бонусу".. что вело к общему "выхлопу" за суточный труд в 200% от слива.)))

а теперь??? %-ты далеко не 10-25... и не 50....( а если есть "долг" - то уже считай слился на всегда.
15 июнь 2018, 17:2515.06.18
26.03.16
541

a.freez сказал(а):

pletenchuk85 сказал(а):

BadBoss сказал(а):

И так было всегда.

Учитесь с этим жить.

сказал в точку! 

в среднем "рост призов" от цели к цели -составляет 4-4,5%, что бы получить такой "рост" (в бородатые времена) достаточно было слить 7-8% к полученному последнему "бонусу".. что вело к общему "выхлопу" за суточный труд в 200% от слива.)))

а теперь??? %-ты далеко не 10-25... и не 50....( а если есть "долг" - то уже считай слился на всегда.

Бородатые времена, были во времена бородатых, Жизнь идет - все меняется, как и аппетиты разработчиков.

Так же поясню - в бородатые времена не было 200 целей - и подсчет был по другому.

Назад ни кто ничего не вернет! Учитесь жить в текущих условиях... :-)
17 июнь 2018, 19:0117.06.18
10.02.16
22
Лично я давно забил на цели большой и толстый...оракулом пользуюсь исключительно для обмена. Вливаю туда Сидонских, Золотых щитов тупо для обмена войск на более сильных. А все эти разговоры насчет заоблачных бонусов не для меня. А то судя по всему можно копить войска годами слить в оракул и забыть о нем навсегда))) ну это суто мое ИМХО
18 июнь 2018, 14:5018.06.18
215

a.freez сказал(а):

pletenchuk85 сказал(а):

BadBoss сказал(а):

И так было всегда.

Учитесь с этим жить.

сказал в точку! 

Бородатые времена, были во времена бородатых, Жизнь идет - все меняется, как и аппетиты разработчиков.

Так же поясню - в бородатые времена не было 200 целей - и подсчет был по другому.

Назад ни кто ничего не вернет! Учитесь жить в текущих условиях... :-)

вот и живём... точнее - "существуем"... абсолютно никакой радости.(

со временем - каждый придёт к "истинному выводу".