Все Категории

Акции и ПО !

Акции и ПО !

Поиск
Как стать модератором?
9 апр. 2021, 12:0109.04.21
14.04.15
5

Акции и ПО !

Добрый день !

• Месяцев 6 наблюдаю как люди играю на ПО . И это уже очень сильно надоело . Я в игру вкладывал от 3 до 6 тысяч рублей в месяц . Больше вкладывать денег не буду так как больше ирать не собираюсь , спасибо администрации . 
  • Про акции , уж очень долго хотел спросить . Это что за такой сотрудник работает в отделе маргетинга , который выдумывает такие нелепые акции ? Я покупаю по 20 голосов акции которые выгоднее 40 голосов и 75 голосов ? Вот скажите мне пожалуйста . Зачем мне за 75 голосов 38 000 монет ? Когда можно потратить 60 голосов (3 акции) и получить 49 000 монет ! Что за логига ? Я больше трачу и больше хочу получать за свои деньги . А тут получается меньше тратишь , больше получаешь !! 
  • Ладно , удачи Вам !! А я пойду в другие более интересные игры играть !! 

i

i

i

Просмотры
17
Комментарии
5
Комментарии
9 апр. 2021, 16:0009.04.21
16.01.17
249

Ну дак и турниры не поощряют деятельных - за бОльший вклад урезанные призы. Лапы растут из той же опы.

11 апр. 2021, 12:2711.04.21
14.04.15
5

Вот смысл мне от акций по 75 голосов , которые мне дадут 38 к монет ?? Когда я могу за 60 голосов  купить 49 к монет . И зачем мне покупать за 40 голосв акцию Эллизии где всего 4 героя ? когда за 20 голосов их 6 шт. Делай так если, за акцию 20 голосов  16375 монет+мусор то за 40 голосв +110% монет и мусор тоже +110% . Что бы когда тратишь ты получаешь больше .

i

i

i

11 апр. 2021, 17:1411.04.21
14.12.15
126

Ну что вы как будто вчера стали играть. Всегда так было. Политика такая! Кто платит с того можно брать побольше))

AnastasiaCommunity Manager
14 апр. 2021, 10:1914.04.21
05.04.21
417

Спасибо за ваш отзыв, Валера. Мы ценим конструктивные отзывы от наших игроков.

Должна отметить, что в игре очень много разнообразных акций и предложений, как по наполнению, так и по стоимости. Очень часто мы запускаем специальные лимитированные сезонные и праздничные предложения по скидочной цене. Если вы решите совершить покупку в игре, вы всегда можете выбрать наиболее выгодное для вас предложение. Совершать или не совершать внутриигровые покупки - дело индивидуальное. В наших играх практически все предметы, войска и ресурсы можно получить в игре бесплатно. Единственное преимущество, которое дает покупка - экономия времени, которое необходимо для развития вашего Полиса.

Кстати, некоторое время назад игроки просили сделать возможным самим выбирать наполнение паков. Мы собрали основные пожелания в рамках ежемесячного фидбека от разработчиков и нашим специалистам очень понравилась эта идея. Возможно, мы добавим такую опцию в одном из будущих обновлений. Так что следите за новостями в игре и на форуме!

16 апр. 2021, 13:4316.04.21
14.04.15
5
Anastasia

Спасибо за ваш отзыв, Валера. Мы ценим конструктивные отзывы от наших игроков.

Должна отметить, что в игре очень много разнообразных акций и предложений, как по наполнению, так и по стоимости. Очень часто мы запускаем специальные лимитированные сезонные и праздничные предложения по скидочной цене. Если вы решите совершить покупку в игре, вы всегда можете выбрать наиболее выгодное для вас предложение. Совершать или не совершать внутриигровые покупки - дело индивидуальное. В наших играх практически все предметы, войска и ресурсы можно получить в игре бесплатно. Единственное преимущество, которое дает покупка - экономия времени, которое необходимо для развития вашего Полиса.

Кстати, некоторое время назад игроки просили сделать возможным самим выбирать наполнение паков. Мы собрали основные пожелания в рамках ежемесячного фидбека от разработчиков и нашим специалистам очень понравилась эта идея. Возможно, мы добавим такую опцию в одном из будущих обновлений. Так что следите за новостями в игре и на форуме!

Вот эта хорошая акция !!! За 75 голосов и золото нормально и ускорители . Акции разнообразны , но ! Не выгодные для играков . Пример я Вам скинул акции за 75 голосов , где всего 38 500 к золота (весенний набор ) Вот кому он нужен такой ? Я за то что , больше тратишь больше получаешь а не на оборот .

i