Все Категории

АРЕНА-почему не является турниром для альянсов?

Поиск
Как стать модератором?
Новый подарочный код! Получи свои награды!
13 нояб. 2020, 12:4813.11.20
19.03.16
10

Я в сообщество захожу крайне редко! Всегда стараюсь играть в игру/разбираться в тонкостях игры, а не заниматься задаванием простых вопросов админам игры! Но даже у меня назрел вопрос: Почему "Турнир АРЕНА" не является турниром для альянсов? У этого турнира, как и у всех остальных турниров одна смысловая нагрузка-учавствуют все по мере своих сил и возможностей, и без участия большенства игроков альянса успеха не достичь! При этом, так же как в любом аловом турнире-не учавствовал, "на раздаче призов мимо кассы"!

За ранее извиняюсь, если такой вопрос задавался раньше меня. Слишком много тем по разным вопросам, а я нехочу искать во всех этих темах вопрос, аналогичный моему. 

Вопрос исключительно к разработчикам игры, но если кто что добавит по данному вопросу или прокоментирует-я абсолютно не против.

Просмотры
21
Комментарии
7
Комментарии
13 нояб. 2020, 15:3613.11.20
16.01.17
258

Всмысле не является? Как раз таки является аловым турниром. И принцып аналогичный и рейтинг специальный - Сергей, сами это подметили. Может хотели уточнить почему путь к этому ивенту через обитель хранителей лежит, а не располагается во вкладке ивентов? Тут соглашусь, но это не кретично хоть и через "другое место" - ирать то можно. Сергей, я не понял изложеный оксюморон, но всегда за любой кипешь! =)

13 нояб. 2020, 22:1413.11.20
19.03.16
10

Привет, ДРУЖИЩЕ! Я тебя уважаю тебя как игрока и как человека! Я с тобой соглашусь что этот турнир по смысловой нагрузке является альянсовским. Но именно этот турнир не является альянсовским по правилам игры. За попадание в 10-ку турнира балл в копилку альянса не падает за попадание в ТОП-10 турнира! Вопрос именно в этом! Работает весь альянс на результат-а турнир в итоге не альянсовский по правилам игры! Но опять же, независимо от трудозатрат на турнир по данному турниру-"плюшки" все получают одинаковые (как по правилам турнира для альянсов)!

13 нояб. 2020, 22:2713.11.20
19.03.16
10

Может я неясно выражаю свои мысли когда много пишу, поэтому постораюсь структурно:

"+"-это признак турнира для альянсов;

"-"-это признак не альянсовского турнира;

Моё мнение:

-работает на достижение результата альянса в целом каждый игрок ала "+"!

-Получение призов с турнира Всем учавствовавшим в турнире игрокам одинаково, как в аловом турнире "+"!

Может быть я слеп и чего-то недопонимаю в игре не видя глубокого засмысла разработчиков , что этот турнир является индивидуальным-ПРОШУ МНЕ недалёкому человеку и игроку разъяснить с обоснованиями.

13 нояб. 2020, 22:3213.11.20
19.03.16
10

Если кто из игроков напишет сюда своё виденье того, что данный турнир является альянсовским, но обоснует, что турнир не может идти в зачёт медальки по попаданию в "ТОП-10 альянсов в турнирах" буду признателен! Но хотелось бы получитьещё  ответ от разработчиков игры!!!

14 нояб. 2020, 10:2614.11.20
16.01.17
258
Сергей Беломестных

Привет, ДРУЖИЩЕ! Я тебя уважаю тебя как игрока и как человека! Я с тобой соглашусь что этот турнир по смысловой нагрузке является альянсовским. Но именно этот турнир не является альянсовским по правилам игры. За попадание в 10-ку турнира балл в копилку альянса не падает за попадание в ТОП-10 турнира! Вопрос именно в этом! Работает весь альянс на результат-а турнир в итоге не альянсовский по правилам игры! Но опять же, независимо от трудозатрат на турнир по данному турниру-"плюшки" все получают одинаковые (как по правилам турнира для альянсов)!

Привет! Вот! Теперь все понятно и да почему в медальку за попадание в топ 10 не капает не ясно. За битвы если я не ошибаюсь тоже не капает и это тоже прискорбно. Непорядок!

15 нояб. 2020, 08:0115.11.20
19.03.16
10

Привет, ещё раз! Я хочу тебя поправить-за попадание в ТОП-10 по битве балл в копилочку падает.

NancyAdmin
17 нояб. 2020, 10:2217.11.20
09.07.19
1878

Дело в том, что Арена - это клановое событие, а не турнир, поэтому она и не учитывается в ТОП-10, о которых идет речь. Также, именно поэтому она не отображается в окне всех Турниров. :)