Все Категории

Не любимая игра стала хуже

Поиск
Как стать модератором?
5 нояб. 2020, 03:2305.11.20
22.04.17
1

Два месяца провел на вахте, вернулся и что вижу? Изменили интерфейс в худшую сторону, чтобы войти в игру надо сделать на два клика больше чем раньше. Ролик-синематик Спарты запускается сам и нет возможности его даже на паузу поставить или звук заглушить. мало того, этот хриплый голос уголовника звучит даже после того, как я вошел в игру. В очередной раз все испоганили...

Просмотры
46
Комментарии
7
Комментарии
5 нояб. 2020, 08:5605.11.20
30.11.15
1611

Вы какието скрин шоты покажите, что вас так сильно раздражает.  Я по ссылке захожу, там нормально. Согласен, через форум было легче раньше

5 нояб. 2020, 09:3605.11.20
16.01.17
258
ak70

Вы какието скрин шоты покажите, что вас так сильно раздражает.  Я по ссылке захожу, там нормально. Согласен, через форум было легче раньше

выйдите из аккаунта, откройте окно игры - вот вам скриншот

начните процедуру входа в игру - вот вам описанная проблема

и да - верний меню-бар очень напрягает тем что ему достаточно наведения мышы для того чтобы раскрылся загородив собой пол экрана сверху... раньше его функционал был удобнее - меню бара появлялось после клика по нему то есть только по требованию. А сейчас оно успевает маячить как и реклама. (

5 нояб. 2020, 10:0105.11.20
22.04.17
1

Вот Dark все точно описал.

NancyAdmin
11 нояб. 2020, 14:5111.11.20
09.07.19
1878
Dark

выйдите из аккаунта, откройте окно игры - вот вам скриншот

начните процедуру входа в игру - вот вам описанная проблема

и да - верний меню-бар очень напрягает тем что ему достаточно наведения мышы для того чтобы раскрылся загородив собой пол экрана сверху... раньше его функционал был удобнее - меню бара появлялось после клика по нему то есть только по требованию. А сейчас оно успевает маячить как и реклама. (

Про верхнее меню принято. Передала команде разработки. Мы подумаем, как можно было бы улучшить этот момент. 

А вот на счет ролика не совсем понимаю, что именно вас смущает. Можете, пожалуйста, записать мне видео? Я пробовала выйти из аккаунта и открыть игру, но ничего необычного не произошло. Буду признательна за помощь. 

11 нояб. 2020, 17:1411.11.20
16.01.17
258
Nancy

Про верхнее меню принято. Передала команде разработки. Мы подумаем, как можно было бы улучшить этот момент. 

А вот на счет ролика не совсем понимаю, что именно вас смущает. Можете, пожалуйста, записать мне видео? Я пробовала выйти из аккаунта и открыть игру, но ничего необычного не произошло. Буду признательна за помощь. 

Автоплей отключите. У меня например ролик отключается когда входишь в игру, но у автора нет. Плюс те кто на мобильном трафике сидят не очень рады автозагрузке и проигрыванию ролика если их трафик ограничен пакетом гигабайтов. На сторонних именитых проектах это дело настраивается (мордабук, вк и т.д.). Один, два раза обратить внимание на ролик норм, но постоянно... Не для завсегдатаев этот момент.

11 нояб. 2020, 17:1611.11.20
16.01.17
258

@Nancy хотел прокоментировать одно, а получилась бугага

NancyAdmin
17 нояб. 2020, 10:3717.11.20
17 нояб. 2020, 10:37(отредактировано)
09.07.19
1878
Dark

@Nancy хотел прокоментировать одно, а получилась бугага

Вы просто нажали цитировать все сообщение, а затем, видимо, еще отдельно скопировали часть сообщения. :) Ничего страшного. 

Что касается ролик, все же буду признательна, если сможете прислать видео, которое демонстрирует проблему.