Все Категории

Вопрос по Кампании против захватчиков.

Поиск
Как стать модератором?
24 сент. 2020, 15:4224.09.20
16.08.16
11

Приветствую административный корпус! Итак. Поясню суть. Включаю кампанию. Выбираю хранителей. Запускаю поход. Справа от кнопки "продлить" есть окошко в котором стандартно выбрано (уровень по возрастанию). Выбираю параметр (оставшееся здоровье). А теперь, внимание, вопрос! Почему в некоторые моменты автобоя(не всегда), хранитель идет на уровень ниже? А также по какой причине выбранный мной параметр сбрасывается сам собой?   
Просмотры
400
Комментарии
10
Комментарии
24 сент. 2020, 18:1524.09.20
14.12.15
136

Altair сказал(а):

Приветствую административный корпус! Итак. Поясню суть. Включаю кампанию. Выбираю хранителей. Запускаю поход. Справа от кнопки "продлить" есть окошко в котором стандартно выбрано (уровень по возрастанию). Выбираю параметр (оставшееся здоровье). А теперь, внимание, вопрос! Почему в некоторые моменты автобоя(не всегда), хранитель идет на уровень ниже? А также по какой причине выбранный мной параметр сбрасывается сам собой?   

Автобой всегда идет на уровень ниже)) Так задумано, чтобы гулял вхолостую. Вопрос давно задается админам, но все делают вид, что ...работают в этом направлении )))

Не парьтесь. забейте, спишите на очередное изьятие ваших денег  ))
27 сент. 2020, 21:5027.09.20
16.08.16
11
Мнение Escalade я прочитал.)А с ответом от админов, мы сможем тоже самое сделать!??
NancyAdmin
28 сент. 2020, 15:3528.09.20
09.07.19
1878

Altair сказал(а):

Добрый день. 

По поводу первого вопроса, такова логика работы автобоя. 

На счет второго, не совсем понятно какой именно параметр и при каких именно условиях сбрасывается. Пожалуйста, пришлите скриншоты, чтобы я могла вам лучше помочь. Благодарю. 
29 сент. 2020, 16:0929.09.20
14.12.15
136

Altair сказал(а):

Мнение Escalade я прочитал.)А с ответом от админов, мы сможем тоже самое сделать!??

Это не мнение, а факт, который вам и подтвердили админы.

Так задумано !  Автобой ДОЛЖЕН работать вхолостую, иначе как вас заставить покупать изумруды?))

1 окт. 2020, 12:4601.10.20
16.08.16
11

Nancy сказал(а):

Altair сказал(а):

Добрый день. 

На счет второго, не совсем понятно какой именно параметр и при каких именно условиях сбрасывается. Пожалуйста, пришлите скриншоты, чтобы я могла вам лучше помочь. Благодарю. 

http://prntscr.com/ur8nlj       Вот этот параметр при включенном автобое сбрасывается. То есть выходишь с окна хранителей. Совершаешь какие-то действия по игре в полисе. Заходишь обратно а там уже выбранно http://prntscr.com/ur8qnh. Не каждый раз конечно скидывается, но очень часто. Если один групповой поход завершается без эксцесов, то во втором точно можно ожидать подобный сброс выбранного параметра. Какие условия на это влияют и от чего это зависит я не в курсе. Поэтому и был задан вопрос!?! 

1 окт. 2020, 13:2601.10.20
16.08.16
11
Escalade сказал(а):

Altair сказал(а):

Это не мнение, а факт, который вам и подтвердили админы.

Так задумано !  Автобой ДОЛЖЕН работать вхолостую, иначе как вас заставить покупать изумруды?))

Я понимаю ваше возмущение по поводу пастоянного желания админов, сделать игру так, чтобы игроки вносили больше денег. Но такая ситуация во всех играх. Прошло то время когда они были бесплатными. Конечно есть пиратские версии, но там получается, что часть возможностей для тебя заблокированны. Я думаю логично, что никто не хочет работать бесплатно. Админам нужны деньги. Игрокам качественный контент и баланс в разнице между "донатами" и играющими без финансовых затрат игроками, это конечно очень актуальный нынче вопрос. Админам есть над чем работать!!! А по поводу изумрудов...Да не надо их покупать. Их итак много дают. Если включить автобой во время турнира, вполне можно взять большую часть наград. И без длительного зависания в игре. За поднятие рангов хранителя тоже дают изумруды. Свитки легендарные щас тоже больше возможностей получить. Покупка изумрудов нужна только тем кто стремится попадать в топ рейтинга. 
NancyAdmin
1 окт. 2020, 15:5801.10.20
09.07.19
1878

Altair сказал(а):

Nancy сказал(а):

Altair сказал(а):

Добрый день. 

http://prntscr.com/ur8nlj       Вот этот параметр при включенном автобое сбрасывается. То есть выходишь с окна хранителей. Совершаешь какие-то действия по игре в полисе. Заходишь обратно а там уже выбранно http://prntscr.com/ur8qnh. Не каждый раз конечно скидывается, но очень часто. Если один групповой поход завершается без эксцесов, то во втором точно можно ожидать подобный сброс выбранного параметра. Какие условия на это влияют и от чего это зависит я не в курсе. Поэтому и был задан вопрос!?! 

Altair, попыталась воспроизвести эту ситуацию, но у меня не сбросилась сортировка. Скажите, как сильно эта проблема влияет на ваш игровой процесс в целом и доставляет неудобства? 

2 окт. 2020, 11:5102.10.20
16.08.16
11

NANCY, При обновлении страницы всегда сбрасывается. И иногда во время игры. Я не могу сказать, что сильно переживаю по этому поводу. Или что подобная проблема влияет на игровой процесс, больше чем те моменты, когда во время битвы алов играть вобще невозможно было...Но тем не менее это тратит лишнюю энергию! Чего бы в принципе не хотелось.)

NancyAdmin
6 окт. 2020, 13:4806.10.20
09.07.19
1878

Altair сказал(а):

NANCY, При обновлении страницы всегда сбрасывается. И иногда во время игры. Я не могу сказать, что сильно переживаю по этому поводу. Или что подобная проблема влияет на игровой процесс, больше чем те моменты, когда во время битвы алов играть вобще невозможно было...Но тем не менее это тратит лишнюю энергию! Чего бы в принципе не хотелось.)

Altair, на всякий случай уточню, что выбор в этом фильтре не влияет на механику и принцип работы автобоя. Фильтр можно использовать для удобства и быстрого поиска необходимого Захватчика. Автобой же работает по специальному алгоритму. 

6 окт. 2020, 14:5906.10.20
16.08.16
11

Escalade сказал(а):

Altair сказал(а):

Автобой всегда идет на уровень ниже)) Так задумано, чтобы гулял вхолостую. Вопрос давно задается админам, но все делают вид, что ...работают в этом направлении )))

Не парьтесь. забейте, спишите на очередное изьятие ваших денег  ))

Извиняюсь о мадам!

Вы были правы!

О времена! О нравы!