Все Категории

БИТВА АЛОВ НОВЫЕ  ПРАВИЛА

БИТВА АЛОВ НОВЫЕ ПРАВИЛА

Поиск
Как стать модератором?
13 сент. 2020, 13:2813.09.20
06.12.15
39

БИТВА АЛОВ НОВЫЕ ПРАВИЛА

ДОБРОГО  ДНЯ. ХОЧУ  ПРОЯСНИТЬ  СИТУАЦИЮ  ПО  БИТВЕ  АЛОВ  МЕЖДУ GREEN  VOODOO  И ЛЕГИОН.  ЛЕГИОН  НАБИРАЕТ  БОЛЬШЕ  БАЛЛОВ В  ТУРНИРЕ  НО  ПРОИГРЫВАЕТ  В  КАТЕГОРИЯХ  4 - 3                https://prnt.sc/ugi74c                            . А  ТЕПЕРЬ  САМОЕ  ИНТЕРЕСНОЕ  НА  СКИНАХ.  ПРОШУ  ЭТИ  ПРАВИЛА  ОБЬЯСНИТЬ                                                                                                                                                    https://prnt.sc/ugi38l                                                                                                                                                                                              ЕСЛИ  Я  ПРАВИЛЬНО  ПОНИМАЮ  СНАЧАЛА  СМОТРИМ  КТО  ПОБЕЖДАЕТ  ПО  КАТЕГОРИЯМ  И ЕСЛИ  ПОБЕД В  КАТЕГОРИЯХ  ОДИНАКОВО  ТОГДА   СМОТРИМ  БАЛЛЫ.                                                                                                                                          https://prnt.sc/ugi4uj                                                                                                                                                                                         ВЫ  ИЛИ  ПРАВИЛА  ПИШЫТЕ  НОРМАЛЬНО А ЕСЛИ  УЖЕ  НАПИСАНЫ  ТО  ВЕДИТЕ  ПОДСЧЁТ  БАЛЛОВ  ПО  ЭТИМ  ПРАВИЛАМ.  ПРОШУ  ОБЬЯСНИТЬ  ЭТУ  СИТУАЦИЮ  

Просмотры
570
Комментарии
21
Комментарии
13 сент. 2020, 14:0813.09.20
12.09.16
12
Разрабы как всегда проявили свои не дюжие способности разводить игроков на бабло. 
13 сент. 2020, 15:5813.09.20
26.03.16
541
Просто наверное категории ввели - а про рассчет по категориям забыли :-) 
13 сент. 2020, 17:4913.09.20
06.12.15
39
Я не могу  понять почему  администраторы  на  других  ветках отвечают  на  вопросы  а  на  этой  тишына .И  это не первый раз уже
14 сент. 2020, 07:4214.09.20
14 сент. 2020, 14:35(отредактировано)
06.12.15
39

На  этой ветке опять нет ответа на мой вопрос. Это уже не первый раз когда стоят важные вопросы. Меня и мои вопросы деликатно посылают в  СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. Сколько ждать времени когда вы соизволите ответить

отредактировано

14 сент. 2020, 13:4614.09.20
16.01.17
258

Женя сказал(а):

На  этой ветке опять нет ответа на мой вопрос. Администраторы положили большой и толстый прибор  . Это уже не первый раз когда стоят важные вопросы. Меня и мои вопросы деликатно посылают  на или в,........... СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. Сколько ждать времени когда вы соизволите ответить

возможно в этом топике ответят быстрее https://plarium.com/forum/ru/sparta-voyna-imperiy/377_igrovie-novosti/203341_nachalas--velikaya-bitva/

NancyAdmin
14 сент. 2020, 14:4614.09.20
09.07.19
1878

Женя сказал(а):

ДОБРОГО  ДНЯ. ХОЧУ  ПРОЯСНИТЬ  СИТУАЦИЮ  ПО  БИТВЕ  АЛОВ  МЕЖДУ GREEN  VOODOO  И ЛЕГИОН.  ЛЕГИОН  НАБИРАЕТ  БОЛЬШЕ  БАЛЛОВ В  ТУРНИРЕ  НО  ПРОИГРЫВАЕТ  В  КАТЕГОРИЯХ  4 - 3                https://prnt.sc/ugi74c                            . А  ТЕПЕРЬ  САМОЕ  ИНТЕРЕСНОЕ  НА  СКИНАХ.  ПРОШУ  ЭТИ  ПРАВИЛА  ОБЬЯСНИТЬ                                                                                                                                                    https://prnt.sc/ugi38l                                                                                                                                                                                              ЕСЛИ  Я  ПРАВИЛЬНО  ПОНИМАЮ  СНАЧАЛА  СМОТРИМ  КТО  ПОБЕЖДАЕТ  ПО  КАТЕГОРИЯМ  И ЕСЛИ  ПОБЕД В  КАТЕГОРИЯХ  ОДИНАКОВО  ТОГДА   СМОТРИМ  БАЛЛЫ.                                                                                                                                          https://prnt.sc/ugi4uj                                                                                                                                                                                         ВЫ  ИЛИ  ПРАВИЛА  ПИШЫТЕ  НОРМАЛЬНО А ЕСЛИ  УЖЕ  НАПИСАНЫ  ТО  ВЕДИТЕ  ПОДСЧЁТ  БАЛЛОВ  ПО  ЭТИМ  ПРАВИЛАМ.  ПРОШУ  ОБЬЯСНИТЬ  ЭТУ  СИТУАЦИЮ  

Женя, мне не совсем ясна суть вашей жалобы. Исходя из первого скриншота, Легион, к сожалению проиграл эту битву, поскольку выиграл в 3х категориях, в то время, как соперник победил в 4х. Если бы у вас было равное число побед в категориях,  то на финальный результат влияло бы общее кол-во очков. В таком бы случае Легион победил бы. 

Что именно в описании данного турнира вызывает у вас сомнение? 
NancyAdmin
14 сент. 2020, 14:4714.09.20
09.07.19
1878
P.S. Пожалуйста, прекратите писать капс локом, это запрещено правилами форума. Больша просьба не нарушать их. 
15 сент. 2020, 09:0415.09.20
15 сент. 2020, 09:38(отредактировано)
06.12.15
39
Доброго дня. Тогда почему когда я забирал награду за  Битву Альянсов было написано награда за второе место и  новый вид столицы достался альянсу Легион. Р.S скриншоту отправлю позже так как пишу с телефона
15 сент. 2020, 11:5815.09.20
15 сент. 2020, 11:58(отредактировано)
30.11.15
1611

Женя сказал(а):

Доброго дня. Тогда почему когда я забирал награду за  Битву Альянсов было написано награда за второе место и  новый вид столицы достался альянсу Легион. Р.S скриншоту отправлю позже так как пишу с телефона

Добрый Вечер.

Альянс Легион не смотря на проигрыш в битве, заработал наибольшее количество балов и занял первое место в ТОП своей лиги. Места в ТОП начисляются по количеству балов набранным за турнир

за первое место в своей лиги в качестве приза выдается новый вид Столицы, который Легион и заработал по всем правилам

15 сент. 2020, 12:4615.09.20
15 сент. 2020, 13:04(отредактировано)
06.12.15
39

https://prnt.sc/ugi38l                Тогда  здесь  на  скине  как  обьяснить.  Возьмите  нормально  напишыте   правила а  то непонятно  что .    Легион  победил  по  баллах  и  получил  столицу  а Green_Voodoo  победил  по категориях и  взял  первое  место.    В  итоге  все  победили.  Есчё  раз  просьба  написать правила  чтобы  было  понятно. И зачем  было  вводить  категории в  турнир  ?  Чтобы  всех  запутать

15 сент. 2020, 13:2815.09.20
30.11.15
1611

вы привели скрин одной из категорий. Первое предложение ,,зарабатывайте  турнирные балы,, и в чем вопрос? не зарабатывая балы, вы не сможете победить в категории.

Категории ввели, что бы соперник не мог на одном только автобое или стройке войск забрать приз за победу в сражении. В топ он конечно попадет, но получит не все максимальные призы
15 сент. 2020, 13:4215.09.20
15 сент. 2020, 13:45(отредактировано)
06.12.15
39
ak70 сказал(а):

вы привели скрин одной из категорий. Первое предложение ,,зарабатывайте  турнирные балы,, и в чем вопрос? не зарабатывая балы, вы не сможете победить в категории.

Категории ввели, что бы соперник не мог на одном только автобое или стройке войск забрать приз за победу в сражении. В топ он конечно попадет, но получит не все максимальные призы
А не  лутше  блокировать  альянсы   которые  играют на программе чем  вводить  размытые  правила в  турниры или если  ето  невозможно  максимально  утруднить  им  игру
15 сент. 2020, 14:2715.09.20
30.11.15
1611
Женя сказал(а):

ak70 сказал(а):

А не  лутше  блокировать  альянсы   которые  играют на программе чем  вводить  размытые  правила в  турниры или если  ето  невозможно  максимально  утруднить  им  игру
Поговорить? скиньте номера заявок в тех поддержку, в которых вы писали про бото альянсы и желательно скриншоты заявок
15 сент. 2020, 17:1815.09.20
06.12.15
39
ak70 сказал(а):

Женя сказал(а):

ak70 сказал(а):

Поговорить? скиньте номера заявок в тех поддержку, в которых вы писали про бото альянсы и желательно скриншоты заявок
Не  понял  о каких заявках вы говорите. можете  уточнить. А о ботоалах я  не  писал  блокировать  а сделать так  чтобы  они  не  могли  играть
15 сент. 2020, 17:4715.09.20
16 сент. 2020, 05:58(отредактировано)
26.04.18
172

ЖЕНЯ здравствуйте, Вы пишите: «А не лутше блокировать альянсы которые играют на программе чем вводить размытые правила в турниры или если ето невозможно максимально утруднить им игру»

Модератор: (Вам тонко намекает, мол, если Вы знаете кто Вам и всем нам мешает играть то Вы наверное на них уже жаловались)! И просит, «предлагает Вам» прислать номера заявок (обращений в техническую поддержку) с жалобой на Альянсы которые используют «с Ваших слов программу» ЧИТАЕМ ВЫШЕ.

В этом случае (при получении от Вас) номеров заявок, Модератор сможет запросить у Технической поддержки стадию рассмотрения вопроса. Ссылка на тех поддержку https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=168165

18 сент. 2020, 18:3918.09.20
20.04.17
14

плариум пытался ввести новые правила в битву алов.

боты тут же просрали эту битву )) и плариум вернул старые моментально )) так что радуйтесь ботовладельцы. всё для вас ))
NancyAdmin
22 сент. 2020, 14:0622.09.20
09.07.19
1878
serega.d сказал(а):

плариум пытался ввести новые правила в битву алов.

боты тут же просрали эту битву )) и плариум вернул старые моментально )) так что радуйтесь ботовладельцы. всё для вас ))
Турниры будут чередоваться. Новые правила никто не отменял. Надеюсь вам понравилась новая версия битвы. 
1 нояб. 2020, 14:0401.11.20
25.04.16
1

Ошибаетесь,ботные аллы рулят. Вот поэтому и обращаюсь к администрации,такое ощущение ,что за игрой не следят,админы вы рейтинг смотрите,что выигрывают альянсы которым неделя,но зато при помощи По они в первых рядах. долго зто будет продолжаться? 

NancyAdmin
2 нояб. 2020, 15:5202.11.20
09.07.19
1878
Батя

Ошибаетесь,ботные аллы рулят. Вот поэтому и обращаюсь к администрации,такое ощущение ,что за игрой не следят,админы вы рейтинг смотрите,что выигрывают альянсы которым неделя,но зато при помощи По они в первых рядах. долго зто будет продолжаться? 

Если у вас есть подозрения или доказательства того, что кто-то из игроков нарушает лицензионное соглашение, пожалуйста, отправьте всю информацию в службу технической поддержки  для дальнейшей проверки. 

23 нояб. 2020, 10:5123.11.20
07.03.20
4

Жесть, просто жесть... Альянс выграл битву, см. количество очков, а защитано поражение!  Кто после этого поверит в правильность игровой механики игры?

i