Все Категории

Цели в Деяниях

Цели в Деяниях

Поиск
Как стать модератором?
3 сент. 2020, 13:3403.09.20
19.04.18
4

Цели в Деяниях

В новом конкурсе личных достижений "Деяния" любой активный игрок примерно от 70-80 уровня и выше, который играет каждый день и старается добиться прогресса своего полиса, способен достичь максимальных призов за отведённое время. Во всех номинациях, кроме целей. У "конструкторов" Плариума случайно лишний нолик не дорисовался в конце: набить "200м" целей? В моём крупном альянсе активные игроки постарались и набили 7-10м, если упереться можно набить ещё столько же, далее просто у игроков войск столько нет и жалко сливать, если ты не достиг последний цели в Оракуле (а таких игроков вообще единицы) - можешь просто лишиться войск и игра потеряет смысл как минимум на какое-то время. Кто высчитывал эти "200м", разработчики вообще соотносили эту номинацию с реальными возможностями игроков? Или это сделано специально - просто чтобы помахать морковкой перед носами наивных пользователей, прекрасно понимая, что из-за номинации "цели" едва ли 1 из 100 игроков получит все призы в "Деяниях"?
Просмотры
616
Комментарии
15
Комментарии
6 сент. 2020, 12:0406.09.20
16.01.17
7
Плариум в ступоре от вашего вопроса, молчит))) Оно и понятно, налицо явное нарушение логики: накопление войск в разделе "Деяний" абсолютно не соответствует количеству уничтоженных этими войсками "целей" в другом разделе))))
NancyAdmin
7 сент. 2020, 13:3307.09.20
09.07.19
1878

Иван Ватан сказал(а):

В новом конкурсе личных достижений "Деяния" любой активный игрок примерно от 70-80 уровня и выше, который играет каждый день и старается добиться прогресса своего полиса, способен достичь максимальных призов за отведённое время. Во всех номинациях, кроме целей. У "конструкторов" Плариума случайно лишний нолик не дорисовался в конце: набить "200м" целей? В моём крупном альянсе активные игроки постарались и набили 7-10м, если упереться можно набить ещё столько же, далее просто у игроков войск столько нет и жалко сливать, если ты не достиг последний цели в Оракуле (а таких игроков вообще единицы) - можешь просто лишиться войск и игра потеряет смысл как минимум на какое-то время. Кто высчитывал эти "200м", разработчики вообще соотносили эту номинацию с реальными возможностями игроков? Или это сделано специально - просто чтобы помахать морковкой перед носами наивных пользователей, прекрасно понимая, что из-за номинации "цели" едва ли 1 из 100 игроков получит все призы в "Деяниях"?

Благодарю, что поделились своим мнением. Нет, нолик там не лишний.

Вижу, что у многих игроков, исходя из текущих целей и приоритетов в игре, разнятся подходы и трудности, с которыми они сталкиваются. Для кого-то задание уничтожения войск на Целях тяжелое, для кого-то найм, а для кого-то задание с Хранителями кажется невыполнимым.Однако, если очень постараться, то все эти категории можно выпонлить за отведенное время, а иногда и быстрее. Возможно вам стоит попробовать другие стратегии походов на Цели, чтобы в конечном счете заработать необходимое кол-во очков. Желаю удачи!

8 сент. 2020, 04:1708.09.20
19.04.18
4

Nancy сказал(а):

...Для кого-то задание уничтожения войск на Целях тяжелое, для кого-то найм, а для кого-то задание с Хранителями кажется невыполнимым.Однако, если очень постараться, то все эти категории можно выпонлить за отведенное время, а иногда и быстрее...

Покажите, плиз, мне игрока, который выполнил задание в "Деяниях" по Целям, но не может, несчастный, выполнить до конца какое-то другое задание: "с Хранителями" (активисты по целям без прокачанных Хранителей не ходят, если вы не знали))), по найму (активисты по целям нанимают столько войск, что "найм" проходят в первую очередь))) - очень интересно будет с ним пообщаться, как опытный игрок я могу дать ему советы как пройти "все эти категории ... за отведенное время, а иногда и быстрее", не вопрос!

NancyAdmin
11 сент. 2020, 10:1311.09.20
09.07.19
1878
Иван Ватан сказал(а):

Nancy сказал(а):

...Для кого-то задание уничтожения войск на Целях тяжелое, для кого-то найм, а для кого-то задание с Хранителями кажется невыполнимым.Однако, если очень постараться, то все эти категории можно выпонлить за отведенное время, а иногда и быстрее...

Покажите, плиз, мне игрока, который выполнил задание в "Деяниях" по Целям, но не может, несчастный, выполнить до конца какое-то другое задание: "с Хранителями" (активисты по целям без прокачанных Хранителей не ходят, если вы не знали))), по найму (активисты по целям нанимают столько войск, что "найм" проходят в первую очередь))) - очень интересно будет с ним пообщаться, как опытный игрок я могу дать ему советы как пройти "все эти категории ... за отведенное время, а иногда и быстрее", не вопрос!

Иван, если увижу здесь на форуме - обязательно скину ссылку. :) 
11 сент. 2020, 21:1011.09.20
23.12.15
132

Я закрыл целиком деяния на прошлой неделе. Последними были задания Хроноса из-за лимита их выдачи. Мне, кстати, показалось, что зачет очков за недельные задания изменился в большую сторону (было 1:1). Претензия по целям выглядит очень странной в той ее части, где указан расход войск, не покрываемый отдачей с деяний. Деяния это побочка - призы за активность. Деятельность в Оракуле на совести игрока - от его умелых действий зависит наличие войск (да-да, заливы-перезаливы, чередование домиков и иже с ними).

Игра конечно побуждает выбивать максимум, но имейте терпение и за месяц эти 200кк очков закроются без особых проблем даже без целей 200+. Удачи!
12 сент. 2020, 14:1812.09.20
12 сент. 2020, 14:20(отредактировано)
14.08.16
7

СКОЛЬКО ЦЕЛЕИ В ИГРЕ ДОШЛА  ДО 177 - ИЛИ ИХ БЕСКОНЕЧНОСТЬ

ЕСЛИ ИХ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВА ТО ИГРА ФУФЕЛ

12 сент. 2020, 14:2212.09.20
14.08.16
7
И ДОБАВТЕ ДОГОВОРНЫЕ ВОИНЫ НА КАРТТЕ ХОТЯБЫ В ФОРМАТЕ С ВИДОМ СВЕРХУ И ПОЛНЫМ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ ВОИС И ПОДКРЕПЛЕНИЯ , ВЫ РАЗРАБОТЧИКИ А ИГРУ ТАК  И НИ ОВЕЛИ ДО УМА 
12 сент. 2020, 14:2312.09.20
14 сент. 2020, 14:40(отредактировано)
14.08.16
7

ОЖИДАЮ В ИГРЕ НОВОГО НО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ , ПРОСТО ТОПТАНИЕ НА МЕСТЕ

отредактированно 
13 сент. 2020, 16:0013.09.20
13 сент. 2020, 16:00(отредактировано)
26.03.16
541
EVA сказал(а):

СКОЛЬКО ЦЕЛЕИ В ИГРЕ ДОШЛА  ДО 177 - ИЛИ ИХ БЕСКОНЕЧНОСТЬ

ЕСЛИ ИХ БЕСКОНЕЧНОЕ КОЛИЧЕСТВА ТО ИГРА ФУФЕЛ

250 на данный момент! Если вы про Оракул
14 сент. 2020, 00:0814.09.20
17.04.16
2

У меня по целям выбито 200 лямов в деяниях, но это я проходил 10 квестов, так что это очень затратно по войскам, только когда квесты есть, иначе это просто слив войск

Nancy сказал(а):

Иван Ватан сказал(а):

Nancy сказал(а):

22 сент. 2020, 15:1322.09.20
19.04.18
4
wer сказал(а):

У меня по целям выбито 200 лямов в деяниях, но это я проходил 10 квестов, так что это очень затратно по войскам, только когда квесты есть, иначе это просто слив войск

Nancy сказал(а):

Иван Ватан сказал(а):

Nancy сказал(а):

Да вы полностью правы, это и есть слив войск, обычное разводилово от Плариума. Наивно думать, что в целях можно получить войск больше, чем сольёте туда, тогда все бы только и бомбили цели, а не покупали войска у Плариума и его левых фирм)))

9 дек. 2020, 21:2609.12.20
21.08.18
6

Каких 250 целей, 264 прошел. И сколько еще надо пройти ?

10 дек. 2020, 09:1510.12.20
25.05.17
182

270 целей

А по деяниям добавили задания хранителей, который вообще не проходятся без доп.покупок.

Поэтому оставьте все эти попытки выполнить все, просто берите по чуть  как получится БЕЗ НАПРЯГА и ПОКУПОК и пошлите всех с конвертиками )))

10 дек. 2020, 20:4010.12.20
26.03.16
541
Белый

Каких 250 целей, 264 прошел. И сколько еще надо пройти ?

Мой комментарий был в сентябре! если заметили! Сечас 270

13 дек. 2020, 21:0213.12.20
21.08.18
6

да быстро растут.