Все Категории

Обращение к админам! Надоело!

Поиск
Как стать модератором?
12 апр. 2020, 09:0212.04.20
10.02.16
22

Ув. администраторы прошу обратить внимание на битву алов! Сколько будут рулить боты? Тогда перемените название турнира на "битва ботов". Ну надоело уже...почему игроки реальные которые несут Вам деньги страдают от ботов...Донбасс уже не рулит в битве (разобрались вроде) но появился Крым и другие бот алы. Почему боты должны получат по 7500 к монет и кучу бонусов. А алы которые действительно играют остаются в сторонке...типа вы слабее...ну смешно же!!! Я понимаю что боты будут, но можно же исключать такие алы из битвы алов! пусть создают и тысячи ботов но они в турнире не должны участвовать! Вот скрины алов...только ду...ак не увидит там ботов и всем понятно как они выигрывают битву. Скрины самих игроков делать не буду, кто захочет  увидет и так! Спасибо за внимание!
Просмотры
2k
Комментарии
41
Комментарии
12 апр. 2020, 09:4912.04.20
12 апр. 2020, 09:52(отредактировано)
10.02.16
22

Продолжение...могучая кучка ботов))...ну прям смешно смотреть как они обходят ТОП алы сервера
12 апр. 2020, 10:5112.04.20
16.01.17
258
Оч сложно будет доказать что тут явно боты постарались. 12млн очков что на скринах... Ок 1 мульт = 500кк...  12млн/500кк= 24. То есть от 25 до 30 мулей с уровнем целей от 150. Для 1 человека это конечно недостижимо 3 дня подряд тащить такую араву, а вот 5-6 челов будут тянуть бодро и достигнут показателей что на скринах... 
12 апр. 2020, 12:5612.04.20
12 апр. 2020, 16:27(отредактировано)
10.02.16
22
сложно ... но...возможно. я ничего доказывать не хочу. Просто хочется что бы админы обращали на такое внимание и ЧТО ТО делали. А то получается очень не справедливо. Достаточно посмотреть на уровни многих полюсов и понятно что это делает прога...с мультами так не замутишь. За Донбасс тоже писали что не возможно доказать но надо отдать должное админам, уже его нет в битве...надеюсь на этом не остановятся...
NancyAdmin
16 апр. 2020, 12:5016.04.20
09.07.19
1878

Архитектор, добрый день.

Мы ведем активную борьбу с ботами, однако они тоже не стоят на месте :( Боюсь, что совсем от них не избавиться. 

Пожалуйста, уточните, на каком сервере вы играете, а также буду признательна, если вы прикрепите скриншоты с координатами игроков из этих Альянсов для дальнейшей проверки. Заранее благодарю и надеюсь на ваше понимание. 

18 апр. 2020, 16:5418.04.20
26.03.16
541

Nancy сказал(а):

Архитектор, добрый день.

Пожалуйста, уточните, на каком сервере вы играете, 

А вот для этого - наведите порядок у себя в форуме! Это предложение уже звучало неоднократно!

Ник должен соответствовать нику в игре! Форум должен быть разбит на игры а не все в одну кучу! Поиск по играм и по форуму сделайте человчеческий!

NancyAdmin
22 апр. 2020, 14:2522.04.20
09.07.19
1878
Алексей Хурсевич сказал(а):

Nancy сказал(а):

Архитектор, добрый день.

Пожалуйста, уточните, на каком сервере вы играете, 

А вот для этого - наведите порядок у себя в форуме! Это предложение уже звучало неоднократно!

Ник должен соответствовать нику в игре! Форум должен быть разбит на игры а не все в одну кучу! Поиск по играм и по форуму сделайте человчеческий!

Алексей, я надеюсь вы понимаете, что это не от меня зависит. Мы передали ваши пожелания команде разработки форума и, надеюсь, что новый форум будет уметь хороший поиск. :) 
9 июнь 2020, 07:1409.06.20
9 июнь 2020, 07:27(отредактировано)
27.12.17
10

Вот ботеры Спарты и их альянсы.Но будем честными,об этом мало кто говорит,но все знают.И никто не будет их блокировать.Это лишь часть,дальше альянсы крутить лень.но их всегда видно в турнирах.Донат в игре главный им и лавры а на все остальное администрация закрывает глаза.Ну вы хоть коммент дайте админы,мы все дружно по ржем над вашим ответом))

9 июнь 2020, 07:2209.06.20
27.12.17
10

No comments

10 июнь 2020, 09:5710.06.20
23.12.15
132

Хоть и не админ, но коммент дам - поржать позволяется)))) В Вашем списке есть и чисто программно управляемые алы, и алы, в которых доступное количество мест забито ботовыми полисами, но с наличием живых игроков. Также в список вклинились алы с незначительным вкраплением ручных твинков. Все смешалось в доме Облонских!

Тема подымалась не единожды, политика плара относительно бота звучит так: "дайте коры полиса под подозрением, мы рассмотрим его действия, результаты никому не сообщим". Результаты такой затворнической деятельности на карте Эллады и будем честны - во всеуслышание скажем - не донат рулит в игре ибо сервис-качалка ботов на сторонних ресурсах гораздо дешевле по временным затратам. Альянсы первого типа из Вашего списка ни копейки в игру не вливают, второй тип, чтобы быть конкурентным, завел себе ботов, а третьи скоро исчезнут с полей сражений.

10 июнь 2020, 13:0310.06.20
27.12.17
10

maxster сказал(а):

Хоть и не админ, но коммент дам - поржать позволяется)))) В Вашем списке есть и чисто программно управляемые алы, и алы, в которых доступное количество мест забито ботовыми полисами, но с наличием живых игроков. Также в список вклинились алы с незначительным вкраплением ручных твинков. Все смешалось в доме Облонских!

Тема подымалась не единожды, политика плара относительно бота звучит так: "дайте коры полиса под подозрением, мы рассмотрим его действия, результаты никому не сообщим". Результаты такой затворнической деятельности на карте Эллады и будем честны - во всеуслышание скажем - не донат рулит в игре ибо сервис-качалка ботов на сторонних ресурсах гораздо дешевле по временным затратам. Альянсы первого типа из Вашего списка ни копейки в игру не вливают, второй тип, чтобы быть конкурентным, завел себе ботов, а третьи скоро исчезнут с полей сражений.

второй тип это и есть альянсы первого типа.играются между собой.т.е сами с собой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а третий тип конечно скоро исчезнет.как только выростят акки.Алы исчезнут.акки будут ожидать своей участи без альянсаа потом пойдут в в первый тип))))))))))))))))))))))))))) 

попытка выгородить не удалась.но поржал)))))))))))))))

NancyAdmin
10 июнь 2020, 14:1610.06.20
09.07.19
1878

И что же делать, товарищи игроки? Кого проверять, кого банить? Как узнать платформу и координаты? 

Ну а если серьезно, то тема ботоводов обсуждалась и поднималась не один раз, мне уже и нечего добавить. Уверяю вас, все ваши сообщения на форуме и обращения в техническую поддержку о возможных ботах проверяются, главное не забыть указать координаты, номер сервера и платформу. 
11 июнь 2020, 14:3511.06.20
11 июнь 2020, 14:36(отредактировано)
23.12.15
132

Nancy сказал(а):

И что же делать, товарищи игроки? Кого проверять, кого банить? Как узнать платформу и координаты? 

Уверяю вас, все ваши сообщения на форуме и обращения в техническую поддержку о возможных ботах проверяются, главное не забыть указать координаты, номер сервера и платформу. 

Сегодня специально решил пройти этот тернистый путь - обращение с жалобой на действия игроков. Я играю в браузере, поэтому через интерфейс настроек вызвал техподдержку и открылась английская версия сайта https://plariumsupport.zendesk.com/hc/en-us/categories/115000097325-Sparta-War-of-Empires. Незачот

Я немного понимаю рунглиш, поэтому увидел сначала, что техподдержка уехала на форум и ссылка прилагается на... англоязычный форум. Шиш с ним, есть второй путь на главную страницу и там с грехом пополам можно отыскать форму обращения (ну изи, чо))) на английском. Переключателей языка нет, а забугорная поддержка не принимает наши айди, в общем не катит.

Поразмыслив, что раз технари уехали на форум, а он есть и на великорусском, то можно на нем найти багрепорт. Да можно, не сразу и не в профильной теме, а в подвале сайта, потом несколько (даже чуть больше) кликов по разным страницам и вуаля, https://plariumsupport.zendesk.com/hc/ru/requests/new. Дальше уж как кто разумеет заполнит, я вроде справился и на почту быстро подтверждение о регистрации обращения пришло. Но закавыка, что в подтверждении указывают, помимо ремарки о политике Плариума по вопросам ботоводства, необходимость приложения скринов с адресами нарушителя и ФАКТОМ нарушения (рили?). В форме обращения не требовали, а теперь вдруг надо. Скрин адреса без проблем, а скрин, подтверждающий использование стороннего ПО может дать только сам нарушитель.

Я указал в обращении несколько координат, не знаю как сейчас, но до этого поддержка не рассматривала более одного адреса за раз (ботоводческая ферма в 160 полисов - 160 обращений и 160 скринов полиса с корами, вах-вах-вах, как представлю!).

Узнать о результатах я не смогу, но полисы из обращения, стопудово, будут на карте под прежними флагами, пока хозяин не выгонит))

Возвращаясь к вопросу "что делать?", отвечаю: развернуть туловище к игрокам так, чтобы мы общались напрямую. Как? Вклеить в интерфейс игры техподдержку с нашим адресом формы обращения, а для FAQ выделить отдельную. На карте, при наведении на полис по кнопке "Отправить сообщение" ввести подменю с возможностью пожаловаться на игрока, которая опять приведет к форме обращения. На форуме, раз уж технари там обосновались, в самой шапке прилепить ссылку на форму обращения. И чтобы я не заполнял технические данные в этой форме необходимо настроить ее на автоматическое заполнение из профиля, а при жалобе с карты еще и данные на полис-нарушитель.

12 июнь 2020, 07:5512.06.20
30.11.15
1611

все верно, на всяк случай, выбор платформы/форума происходит путем переключения языка

12 июнь 2020, 10:4912.06.20
16.01.17
258
ak70 сказал(а):

все верно, на всяк случай, выбор платформы/форума происходит путем переключения языка

эм, ну как бы на многих, если не на всех адекватных сайтах чекбокс переключения языка находится в верхнем меню, а не в футере справа внизу в зоне наименьшего внимания. дизайн от бога...
12 июнь 2020, 20:5012.06.20
23.12.15
132

ak70 сказал(а):

Серьезно?!! Я из браузера на русском портале Плариума жму техподдержку и выпадаю на англоязычный сайт! Кто же такой упертый пойдет искать эти переключатели? Вы уверены, что "все верно", учитывая, что это первая дверь, которую надо пробить лбом? А их там не одна.

Не первый раз Вас ловлю на демагогии и замыливании тем - не превращайтесь в депутата, очень прошу!
13 июнь 2020, 06:3013.06.20
14.12.15
136

И заодно,уберите  постоянное перекидывание на Викингов при попытке зайти на форум Спарты!!

Такая принудительнонавязчивая реклама совсем не красит проект, тем более форум Спарты.
NancyAdmin
16 июнь 2020, 13:0916.06.20
09.07.19
1878
maxster сказал(а):

ak70 сказал(а):

Серьезно?!! Я из браузера на русском портале Плариума жму техподдержку и выпадаю на англоязычный сайт! Кто же такой упертый пойдет искать эти переключатели? Вы уверены, что "все верно", учитывая, что это первая дверь, которую надо пробить лбом? А их там не одна.

Не первый раз Вас ловлю на демагогии и замыливании тем - не превращайтесь в депутата, очень прошу!
Пришлите мне, пожалуйста, точную ссылку на страницу, с которой вы пытаетесь перейти на страницу обращения в техническую поддержку, но новая страница открывается на английском языке. Благодарю. 
NancyAdmin
16 июнь 2020, 13:1016.06.20
09.07.19
1878

Escalade сказал(а):

И заодно,уберите  постоянное перекидывание на Викингов при попытке зайти на форум Спарты!!

Такая принудительнонавязчивая реклама совсем не красит проект, тем более форум Спарты.

Escalade, можете тоже прислать ссылку на страницу, с которой вас постоянно перекидывает на Викингов? 

16 июнь 2020, 15:0616.06.20
23.12.15
132

Nancy сказал(а):

Пришлите мне, пожалуйста, точную ссылку на страницу, с которой вы пытаетесь перейти на страницу обращения в техническую поддержку, но новая страница открывается на английском языке. Благодарю. 

Пожалуйста! https://plarium.com/ru/igri-strategii/sparta-voyna-imperiy/igra/ в интерфейсе игры по кнопке опции/техподдержка осуществляется переход сюда https://plariumsupport.zendesk.com/hc/en-us/categories/115000097325-Sparta-War-of-Empires

17 июнь 2020, 06:4017.06.20
30.11.15
1611
maxster сказал(а):

Nancy сказал(а):

Пожалуйста! https://plarium.com/ru/igri-strategii/sparta-voyna-imperiy/igra/ в интерфейсе игры по кнопке опции/техподдержка осуществляется переход сюда https://plariumsupport.zendesk.com/hc/en-us/categories/115000097325-Sparta-War-of-Empires

Винда ломанная? английская сборка? У меня официал, так перекидывает на русский