Все Категории

Техподдержка

Техподдержка

Поиск
Как стать модератором?
Новый подарочный код! Получи свои награды!
24 нояб. 2019, 01:4624.11.19
20.12.15
1

Техподдержка

Не здороваюсь. 

Скажите, пожалуйста, почему чтоб задаать вопрос по игре, мне нужно тратить пол-часа, тыкая по ссылкам? Тратишь время и нервы на эти переходы, а потом ждёшь ответа по 3-4 дня, и то, чтоб увидеть его, нужно регулярно наведываться и проверять не соизволил ли великий админ ответить! 

Сделайте, наконец, горячий чат!

Просмотры
547
Комментарии
2
Комментарии
NancyAdmin
26 нояб. 2019, 11:3426.11.19
09.07.19
1878
??? сказал(а):

Не здороваюсь. 

Скажите, пожалуйста, почему чтоб задаать вопрос по игре, мне нужно тратить пол-часа, тыкая по ссылкам? Тратишь время и нервы на эти переходы, а потом ждёшь ответа по 3-4 дня, и то, чтоб увидеть его, нужно регулярно наведываться и проверять не соизволил ли великий админ ответить! 

Мне жаль, что обращение в службу поддерержки занимает у вас много времени. Мы работает над тем, чтобы сделать этот процесс более простым. Если у вас есть какие-либо вопросы по игре, пожалуйста, задавайте. 
27 нояб. 2019, 14:1127.11.19
19.10.18
10
Nancy сказал(а):

??? сказал(а):

Не здороваюсь. 

Мне жаль, что обращение в службу поддерержки занимает у вас много времени. Мы работает над тем, чтобы сделать этот процесс более простым. Если у вас есть какие-либо вопросы по игре, пожалуйста, задавайте. 
Не здороваюсь.   Буквально 10 минут назад захожу в игру и сразу после радостной картинки "Любимая игра стала лучше" меня встречают лаги и зависания. Отклик на любой клик занимает 12 - 15 секунд. Задаю вопрос ; Ваша перманентная криворукость как-нибудь лечится или на этой игре можно ставить жирный крест и никогда больше не связываться с Plarium?
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.