Все Категории

КОМПЕНСАЦИЯ ИГРОКАМ ЗА БЕЗДЕЙСТВИИ АДМИНОВ

Поиск
Как стать модератором?
3 нояб. 2019, 18:3503.11.19
0

Коллеги игроки! Предлагаю и призываю всем и всех завалить админов требованиями о компенсациях за лежащую игру! Почему мы, которые вкладываем в игру, должны прощать глухую и слепую безалаберность админов и разрабов! 

Товарищи админы, благодаря вашему безразличию и игнорированию элементарных этических правил работы с клиентами, игроки несут убытки! Вы же свои деньги считаете? Почему мы должны выбрасывать свои в мусорник????

Благодаря тому что вы игнорировали какие-либо увещевания о лежащей игре, я, к примеру, не смог воспользоваться событием "30 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГРАБЕЖЕЙ" + так же не смог в субботу и воскресенье выполнить регулярные 10 грабежей. Итого - я потерял 50 грабежей. Можете проверить - я грабы осуществляю регулярно! Каждый грабеж приносит мне 165 000 ресурсом. Благодаря вам я недополучил 8 250 000 ресурсов + 5 000 000 опыта грабежей. Грабежы не были осуществлены ввиду нереагирования инструментов игры на команды или неадекватного их реагирования в течении пятницы-субботы-воскресенья - 1-2-3 ноября!

Убедительная просьба компенсировать МНЕ 8 250 000 ресурсов (соотношение равномерное) + 5 000 000 опыта грабежей. 

Это только часть потерь, которые я понес ввиду вашего бездействия и безответственности !!!

ДРУЗЬЯ-ИГРОКИ - поддержите подобную инициативу, посчитайте ваши потери! Думаю админам будет ООООЧЕНЬ интересно! 

Просмотры
706
Комментарии
10
Комментарии
4 нояб. 2019, 12:5704.11.19
12.10.16
10

Очень верно всё!!!

Но скажу больше, у меня и сегодня 4 ноября игра тормозит!
4 нояб. 2019, 13:3404.11.19
14.09.16
3
Компенсация - это, конечно, хорошо. Но игра тормозит уже в любое время, играть невозможно, даже с компенсацией. Надо требовать заблокировать возможности использовать программы! Насколько я понимаю, сейчас уже никто не играет (нет такой возможности), кроме пользователей программ, а просто заходят посмотреть, не изменилось ли чего в лучшую сторону.Но меняется только в худшую сторону: раньше игра тормозила во время борьбы альянсов, теперь практически всегда.(( Решается этот вопрос элементарно, но почему-то этого не делается(((
NancyAdmin
5 нояб. 2019, 16:3205.11.19
09.07.19
1878
Добрый день. Вчера были вылиты ряды изменений, которые направлены на улучшение производительности игры. Также, в наших планах реализовать еще несколько оптимизаций. Мы обязательно обсудим вопрос о компенсации, но на данный момент команда сфокусирована на устранении лагов в игре. 
6 нояб. 2019, 09:0006.11.19
21.04.16
1
Команде нужно сосредоточиться на устранении коррупционной составляющей игры! Большая часть площадки -проговые алы и огромное количество мультов одиночек на программах, постоянная рассылка предложений по покупке услуг в игре. Или вы об этом всем  не знаете?Все это возможно только при условии "дружной" командной работы всех заинтересованных сторон. Так наберитесь смелости - остановите проги и левый зароботок, для всех это будет лучше.
8 нояб. 2019, 07:1108.11.19
11.11.15
11
Не желаете бороться с прогами. Удаляйте из игры хранителей, вообще. 
8 нояб. 2019, 07:1308.11.19
11.11.15
11
Ваша писанина нам, что что-то предпринимаете, это блеф. 
8 нояб. 2019, 07:1408.11.19
11.11.15
11
Поддерживаю алекса. Компенсации за тормозную игру с вас и не один раз, каждый день 
10 нояб. 2019, 16:3110.11.19
03.10.17
5
ну   вот  можете  когда   захотите     уже   лучше    притормаживает    но  не  настолько     а  на  счет   компенсации  полностю  согласен   с  предыдущими   игроками   по 2 - 3  дня  сидел  и  смотрел  на  полис   ничего  не  грузилось    так  что  думайте    если  не смогли   то  признайте  свою  ошибку   и  жем  от  вас   адекватных   решений   с  уважение   МЕТ
NancyAdmin
13 нояб. 2019, 14:1113.11.19
09.07.19
1878

МЕТ 3 сказал(а):

ну   вот  можете  когда   захотите     уже   лучше    притормаживает    но  не  настолько     а  на  счет   компенсации  полностю  согласен   с  предыдущими   игроками   по 2 - 3  дня  сидел  и  смотрел  на  полис   ничего  не  грузилось    так  что  думайте    если  не смогли   то  признайте  свою  ошибку   и  жем  от  вас   адекватных   решений   с  уважение   МЕТ

МЕТ 3, мы не отрицаем, что некоторое время назад некоторые игроки могли столкнуться с проблемой лагов в игре, на форуме есть отдельный тред по этому поводу и мы делаем все возможное, чтобы производительность игры стала лучше.  Поэтому я рада слышать, что вы заметили улучшения в производительности игры. Мы продолжаем работать над оптимизациями, которые обеспечивают стабильность работы серверов. И, как я писала выше, мы обязательно обсудим вопрос о компенсации с командой разработки, но на данный момент они сфокусированы на улучшении производительности игры. Благодарю за понимание.  

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.