Все Категории

В Спарте появились Зелья Элизия

Поиск
Как стать модератором?
Подарочный код ко Дню Благодарения! Получи свой подарок сейчас!
AlinaCommunity Manager
27 май 2020, 09:3227.05.20
21.05.19
3299

Используй их, чтобы усилить армию!

Архонт!

Волею Богов тебе доступен новый вид Зелий – Зелья Элизия! Они улучшают показатели атаки и защиты войск Элизия. С их помощью твоя армия станет поистине несокрушимой!

Такие Зелья можно заработать на Целях Элизия, а также приобрести на Рынке или в Банке. Получай Зелья из Сундуков в Храме Асклепия, проводи слияние и усиливай могущество своих воинов! Ты можешь активировать до трех обычных Зелий и трех Зелий Элизия одновременно.

Обрати внимание: каждый вид Зелий Элизия улучшает показатель атаки или защиты только одного типа войск: Легкой пехоты Элизия, Тяжелой пехоты Элизия, Фаланги Элизия или Конницы Элизия.

Максимальный уровень Зелий Элизия – 12-й, а максимальный уровень обычных Элизий повышен до 14-го. Используй эти могущественные снадобья, чтобы получить преимущество в бою и изгнать врагов из Эллады!

Просмотры
811
Комментарии
8
Комментарии
28 май 2020, 12:4428.05.20
26.03.16
541
Ну хоть что то - посмотрим на сколько оно улучшит :-) 
19 июнь 2020, 12:0019.06.20
16.01.17
248

Это замечательно, но нахожу, что есть нюансы требующие доработки.

Есть обычное зелье на атаку и зелье элизия:

vs

и тут все в порядке с описанием.

Однако, нечто странное в описании зелий для защиты. Сравним обычные и элизия:

vs

Почему для защитных зелий элизия не сделано описание также как как и для защитных обычных зелий?

Зелья атаки усиливают атакующие способности конкретного юнита и в обоих случаях это справедливо.

Зелья защиты усиливают защитные способности конкретного юнита увеличивая его показатели защиты в разной степени против четырех типов атакующих войск, о чем свидетельствует  предлог "ОТ".

Из текущего описания защитного зелья для Димахов что я должен подумать, что во первых усиливаются показатели Димаха против определенных атакующих войск (как и должно быть), а также кроме Димаха получают бонусы к защите и остальные войска элизия... Вот например "Бонус к защите легкой пехоты элизия +6%" - то есть надел зелье защиты для Димаха, а Пезойцы стали на 6% сильнее )))

Если это так то вопросов нет - просто дайте подтверждение, что это так и есть, тогда почему для атакующих зелий нет такой привилегии?

Я проверил показатели и ничего сверхъестественного не заметил, кроме того как должно быть и потому остался вопрос, что именно хотели донести разработчики добавив дополнительные фиолетовые картинки и лишнее вводящее в заблуждение описание?

Просто сделайте описание также как как и для защитных обычных зелий, либо объясните зачем все "это".

19 июнь 2020, 12:2419.06.20
19 июнь 2020, 12:49(отредактировано)
16.01.17
248

Это также может стать лучше. Я понимаю, что так как сделано сейчас было проще, быстрее, но для меня и полагаю остальных игроков так как сейчас сделано - это не удобно, это стало напоминать свалку. Речь об Алтаре в Храме Асклепия - зелья добавили, а вот фильтров для сортировки оставили как и прежде всего два:

Будет намного удобнее, если будут присутствовать 3 фильтра, тем более место для него есть:

Все                                             Все                                               Все

Обычные                                   Атака                                           Легкая пехота

Элизий                                       Защита                                        Тяжелая пехота

Фаланга

Конница
19 июнь 2020, 15:2319.06.20
16.01.17
248

Просто вопрос.

Если войска Элизия являются универсальными и одинаково хороши как в атаке так и в защите, то почему в зельях сделано разделение?

Я понимаю замысел разделить это в соглашениях - там мы можем прокачать обе стороны - ок.

Полагаю игроки высоко оценили бы реализацию замысла с  зельями настолько же универсальной как и войска для которых они предназначены, когда 1 зелье увеличивает и атаку и защиту. Слотов под зелья всего 3 и именно поэтому я считаю, что как раз в таком виде было бы превосходно.

И да, хорошо, что уже сегодня можно наблюдать турнир по целям элизия в котором в качестве призов присутствуют сундуки с зельями элизия.  
NancyAdmin
11 сент. 2020, 14:4111.09.20
09.07.19
1878
Dark сказал(а):

Это замечательно, но нахожу, что есть нюансы требующие доработки.

Есть обычное зелье на атаку и зелье элизия:

vs

и тут все в порядке с описанием.

Однако, нечто странное в описании зелий для защиты. Сравним обычные и элизия:

vs

Почему для защитных зелий элизия не сделано описание также как как и для защитных обычных зелий?

Зелья атаки усиливают атакующие способности конкретного юнита и в обоих случаях это справедливо.

Зелья защиты усиливают защитные способности конкретного юнита увеличивая его показатели защиты в разной степени против четырех типов атакующих войск, о чем свидетельствует  предлог "ОТ".

Из текущего описания защитного зелья для Димахов что я должен подумать, что во первых усиливаются показатели Димаха против определенных атакующих войск (как и должно быть), а также кроме Димаха получают бонусы к защите и остальные войска элизия... Вот например "Бонус к защите легкой пехоты элизия +6%" - то есть надел зелье защиты для Димаха, а Пезойцы стали на 6% сильнее )))

Если это так то вопросов нет - просто дайте подтверждение, что это так и есть, тогда почему для атакующих зелий нет такой привилегии?

Я проверил показатели и ничего сверхъестественного не заметил, кроме того как должно быть и потому остался вопрос, что именно хотели донести разработчики добавив дополнительные фиолетовые картинки и лишнее вводящее в заблуждение описание?

Просто сделайте описание также как как и для защитных обычных зелий, либо объясните зачем все "это".

Dark, прошу прощения за такую задержку с ответом. Принцип работы обычных Зелий и Зелий Элизия - одинаковый. Здесь присутствует баг локалицазии, мы исправим и добавим "от" для войск Элизия, чтобы информация не вводила игроков в заблуждение. Благодарю, что обратили на это наше внимание. 
NancyAdmin
11 сент. 2020, 14:4711.09.20
09.07.19
1878

Dark сказал(а):

Это также может стать лучше. Я понимаю, что так как сделано сейчас было проще, быстрее, но для меня и полагаю остальных игроков так как сейчас сделано - это не удобно, это стало напоминать свалку. Речь об Алтаре в Храме Асклепия - зелья добавили, а вот фильтров для сортировки оставили как и прежде всего два:

Будет намного удобнее, если будут присутствовать 3 фильтра, тем более место для него есть:

Все                                             Все                                               Все

Обычные                                   Атака                                           Легкая пехота

Элизий                                       Защита                                        Тяжелая пехота

Фаланга

Конница

Очень крутое предложение! Обсудим его с командой уже на следующей неделе. 

P.S. Dark, не могу оставить без внимания, что вы вносите отличные предложения по делу, а также обращаете наше внимание на баги, о которых не упоминали другие игроки. Я добавила на ваш баланс 5000 Монет в качестве подарка от нас. Спасибо, что помогаете сделать игру лучше 
12 сент. 2020, 21:1412.09.20
16.01.17
248
Nancy сказал(а):

P.S. Dark, не могу оставить без внимания, что вы вносите отличные предложения по делу, а также обращаете наше внимание на баги, о которых не упоминали другие игроки. Я добавила на ваш баланс 5000 Монет в качестве подарка от нас. Спасибо, что помогаете сделать игру лучше 
WOW!!! Спасибо за подтверждение и за монетки тоже! Порадовали! 
NancyAdmin
14 сент. 2020, 13:4414.09.20
09.07.19
1878
Dark сказал(а):

Nancy сказал(а):

WOW!!! Спасибо за подтверждение и за монетки тоже! Порадовали! 
Пожалуйста