Чертежи

6 Ответов
User
12 ноября, 2017, 15:33 UTC

Доброго времени суток!
Не так давно наш глава альянса прокачал свой полис и улучшил все войска до последнего (топового уровня) Забавно то что чертежи у него остались а применить некуда. Как поступать в данной ситуации? Ведь эти расходники так тяжело добывать да и не дешево. В итоге ценный ресурс лежит без надобности. Почему не сделать обмен или отправку в качестве подарка выше упомянутых расходных материалов ?

σπαρτάν
UTC +7:00
9
User
13 ноября, 2017, 17:23 UTC
Действительно. Все время огромная нехватка их а вот в данном моменте у человека избыток. Необходимо что то решать с этим.
UTC +7:00
3
User
6 декабря, 2017, 16:33 UTC
Здравствуйте. Мой вопрос касается скидки на чертежи. Она составляла 30%. Теперь же - всего 25%. При этом не было ни предупреждений, ни уведомлений. Всем понятно, что игроки, у которых финансовое состояние не позволяет тратить большие деньги на игру, копят монеты в течение месяца и покупают чертежи по скидке. И совсем некрасиво, по сути, поднимать цену для данной категории игроков - это усугубляет преимущество "донатов" над рядовыми игроками.  
UTC +2:00
15
User
7 декабря, 2017, 07:15 UTC

tatarinov_ сказал(а):

Я полностью согласен ,за голоса снизили скидку, сундуки убрали и чертежи 25%, ещё дороже сделайте  . Вы снижаете проценты на скидки нам в ответ ничего не остаётся - как снизить процент вливаний денег в игру .   

UTC +0:00
5
User
7 декабря, 2017, 07:35 UTC
tatarinov_ сказал(а):

Я довольно давно играю в Любимой игре Спарта Война Империй , я крайне огорчился  когда скидки на чертежи уменьшили с 30% до 25% , да ещё  и снизили проценты на скидку монет .Я очень люблю свою игру  много было вложено как денег так и времени , но сейчас уже задумываюсь  стоит ли вкладывать денег в игру в дальнейшем . Если ничего не измениться то увы придется покинуть Любимую игру .

UTC +8:00
5
Комьюнити менеджер
11 января, 2018, 09:55 UTC

Всем привет!

Кажется, мы пропустили данный вопрос))

Чертежи - очень ценный ресурс. Обмен между игроками или возможность отправки в качестве подарка мы однозначно не будем реализовывать, так как у владельцев мультиаккаунтов появится огромное преимущество, так как они смогут накопить большое количество чертежей на одном единственном аккаунте.

Также могу смело сказать, что в игре еще обязательно будут выходить обновления, для прокачки которых вам еще понадобятся чертежи. Так что лучше их никуда не девать, а бережно хранить для того, чтобы в будущем получить стратегическое преимущество.

Древние греки победили персов благодаря стратегии. Так будьте же и вы дальновидными, продумывайте стратегию войн и развития наперед!

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
Комьюнити менеджер
11 января, 2018, 09:58 UTC
tatarinov_ сказал(а):

Здравствуйте. Мой вопрос касается скидки на чертежи. Она составляла 30%. Теперь же - всего 25%. При этом не было ни предупреждений, ни уведомлений. Всем понятно, что игроки, у которых финансовое состояние не позволяет тратить большие деньги на игру, копят монеты в течение месяца и покупают чертежи по скидке. И совсем некрасиво, по сути, поднимать цену для данной категории игроков - это усугубляет преимущество "донатов" над рядовыми игроками.  
Скидки одинаковы для всех, архонт. В этот раз по запланированному заранее расписанию было решено запустить скидку 25%, однако, это вовсе не означает, что скидок 30% больше не будет. Просто дождитесь скидки, которая будет Вам более выгодной.
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
0
1932251 зарегистрированный пользователь; 62267 тем; 328248 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander 3142019