Тема закрыта для комментариев

Нет награды за друга

8 Ответов
User
8 января, 2018, 15:09 UTC

У меня аккаунт создан на Plarium, ник Sandrenok2  Профиль: https://plarium.com/ru/profile/33381909/ Сервер как определить так и не поняла (админы, ну напишите вы по-человечески в теме "как сообщать об ошибке в игре" КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ СЕРВЕР, для особо одаренных таких как я, например!!! Пожалуйста! Я не понимаю где искать название сервера!!! ). 

Пригласила в игру через соцсеть (vk) игрока нового, 1-го друга (!!!!) и на данный момент единственного. Девушка у меня отобразилась в профиле Plarium, в игре её город рядом с моим и она сразу среди друзей там же появилась (та же картина у неё). Но награду за неё не дали, а она достигла 16-го уровня! Ни за приглашение друга, ни за достижение 15-го уровня. 

UTC +3:00
0
User
8 января, 2018, 15:10 UTC
Хотя, и в самом плэйриме девушка именно как приглашённая не числится, но заходила она 100% с ссылки, которую я выслала из игры.
0
Техническая Поддержка
9 января, 2018, 12:45 UTC

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, координаты Полиса Вашего друга, которого Вы пригласили в игру. Кроме этого, уточните, пожалуйста, где именно игрок не числится как приглашенный: "Хотя, и в самом плэйриме девушка именно как приглашённая не числится" ?

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
UTC +0:00
0
User
11 января, 2018, 22:20 UTC
Координаты: Х 1756; У -1799. Она нигде не прошла как приглашенный, хотя везде сразу отобразилась как друг (в самом профиле плэйрима есть достижения за друзей и там 0, хотя, могу предположить, что это из-за того, что я её приглашала именно из игры).
0
Модератор
12 января, 2018, 08:16 UTC

Ваш сервер написан в адресной строке браузера на странице игры где Вы играете

UTC +2:00
0
Техническая Поддержка
12 января, 2018, 10:55 UTC

Здравствуйте, для того, чтобы получить награду за приглашенного друга, ваш друг должен перейти именно по ссылке в вашем приглашении в игру. К сожалению, ваш друг/подруга начал играть не по ссылке и в таком случае награда зачислена не будет. 

Уточните, пожалуйста, где именно вы приглашали друга в игру (пришлите скриншот)? Так как можно пригласить друга в игру (когда он/она еще не играют)  и отправить запрос в друзья (когда друг уже в игре). Это разные функции.

Support agents do not reply to private messages, they only use it for requesting additional information. | Агенты службы поддержки не отвечают на личные сообщения, а только используют их для запроса дополнительной информации.
0
User
14 января, 2018, 07:25 UTC
Agent Helen сказал(а):

Здравствуйте, для того, чтобы получить награду за приглашенного друга, ваш друг должен перейти именно по ссылке в вашем приглашении в игру. К сожалению, ваш друг/подруга начал играть не по ссылке и в таком случае награда зачислена не будет. 

Уточните, пожалуйста, где именно вы приглашали друга в игру (пришлите скриншот)? Так как можно пригласить друга в игру (когда он/она еще не играют)  и отправить запрос в друзья (когда друг уже в игре). Это разные функции.

Я пригласила и прошёл друг именно по уведомлению в вк. До этого в на этом портале она в принципе не играла. Но я уже видела проблему у игроков, когда не полностью отображились рефссылки (или реф часть просто не присутствовала). Человек перешёл через уведомление в контакте, попрошу скриншот. 
0
User
14 января, 2018, 07:26 UTC
a.k.70 сказал(а):

Ваш сервер написан в адресной строке браузера на странице игры где Вы играете

В таком случае сервер plarium, а вот у подруги, вероятнее всего, будет вк.
0
Техническая Поддержка
14 января, 2018, 12:51 UTC

sandrenok сказал(а):

Agent Helen сказал(а):

Я пригласила и прошёл друг именно по уведомлению в вк. До этого в на этом портале она в принципе не играла. Но я уже видела проблему у игроков, когда не полностью отображились рефссылки (или реф часть просто не присутствовала). Человек перешёл через уведомление в контакте, попрошу скриншот. 

Если Вы играете на сайте plarium.com, и отправляете приглашение одному из Ваших друзей в ВК, то приглашение будет размещено у Вашего друга на стене. Кроме того, ссылка в приглашении будет переводить Вашего друга на сайт plarium.com

Исходя из этого, в Вашем случае приглашение было либо отправлено, либо принято некорректно. Ошибка не была подтверждена, тема будет закрыта.

UTC +0:00
0
2788263 зарегистрированных пользователя; 70753 темы; 353731 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Te Rauparaha