Удобная панель предметов. Воевать стало проще!

5 Ответов
Царь Леонид
Администратор
10 августа, 2017, 14:09 UTC

Удобная панель предметов 

Воевать стало проще!

Все предметы с временным эффектом теперь находятся на панели «Мои предметы».  

Отсюда можно управлять статусом Элиты и эффектами альянса, а также выбирать и применять навыки Филарха. 

Чтобы перейти на панель, нажми фиолетовую кнопку в нижнем левом углу экрана. 

В меню «Мои предметы» показано, какие предметы активны и когда истечет срок их действия. Кроме того, здесь можно продлить действие предметов или приобрести новые. 

Попасть в меню также можно при помощи кнопки во вкладке «Разное» на Рынке. Ты можешь по-прежнему управлять своими предметами напрямую через Рынок.

Важно: после активации предмета его иконка появится рядом с кнопкой «Мои предметы» в окне полиса. Здесь может одновременно отображаться до трех предметов, вместе с таймером действия.  

После активации третьего предмета его иконка появляется на месте фиолетовой кнопки. Тогда ты можешь открыть панель, нажав на любое изображение активного предмета.

Используй новое меню – и стань величайшим воином Эллады! 

UTC +0:00
z098765z
11 августа, 2017, 10:25 UTC
Да. действительно стало удобнее. А вот с верхней панелью перемудрили. Кнопка закрытия событий или к примеру пророчеств находится рядом с ником и примерно в 20% случаев вместо закрытия событий попадаешь в ник и он спрашивает: ВЫЙТИ? Раньше такого не было.
UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
11 августа, 2017, 11:31 UTC

z098765z сказал(а):

Да. действительно стало удобнее. А вот с верхней панелью перемудрили. Кнопка закрытия событий или к примеру пророчеств находится рядом с ником и примерно в 20% случаев вместо закрытия событий попадаешь в ник и он спрашивает: ВЫЙТИ? Раньше такого не было.

Привет.

Что Вы имеете ввиду под верхней панелью?

Когда я открываю окно Задания, то кнопка с закрытием не находится возле ника игрока, и я могу закрыть окно без каких либо проблем.

Community Manager
UTC +2:00
z098765z
11 августа, 2017, 11:41 UTC

Это если никуда не спешишь, то  не промахнёшься.)) А второпях уже много раз попадал на выход из игры.http://skrinshoter.ru/s/110817/6UZOqP5y?a

Ещё одно новшество понравилось. Это иконки на бонусах у Филарха.
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
14 августа, 2017, 15:27 UTC

z098765z сказал(а):

Это если никуда не спешишь, то  не промахнёшься.)) А второпях уже много раз попадал на выход из игры.http://skrinshoter.ru/s/110817/6UZOqP5y?a

Ещё одно новшество понравилось. Это иконки на бонусах у Филарха.

Привет.

Рада, что Вам понравились изменения иконок на бонусах у Филарха.

А касательно закрытия окна с Пророчествами, как по мне, достаточно сложно промахнуться, нужно сильно куда-то торопиться)

Community Manager
UTC +2:00
z098765z
15 августа, 2017, 06:53 UTC
Продолжаю  "мазать" мимо кнопки. Забейте! Как  видно из общения в теме, это вообще никого не волнует. Ну разве что кроме Вас, да и то по долгу работы на форуме.
1721359 зарегистрированных пользователей; 42663 темы; 271373 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:vietnam-veteran